независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

17 Фев 2012 16:59

Как вам новиночка? заинтересовала? меня очень :Улыбка: я так думаю что на лето самое оно, очень хочу попробовать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #635333 от 04 Апр 2012 16:05, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #636122 от 08 Апр 2012 18:11, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #673584 от 06 Окт 2012 11:49, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #673582 от 06 Окт 2012 11:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #657274 от 15 Июл 2012 16:22, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #651144 от 11 Июн 2012 22:01, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #651111 от 11 Июн 2012 19:22, burundi, 1 отзыв
Сообщение #648712 от 01 Июн 2012 17:04, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #647309 от 27 Май 2012 15:52, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #635973 от 07 Апр 2012 21:59, eclipse27, 1 отзыв

Re[60]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 22:41

Я вчера своей подруге привезла ее заказ, среди которого была и Тонкая вуаль. Она сразу испытала на своем лице, осталась очень довольна, сразу же отправилась с эти макияжем в люди, не припудривая лицо.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 22:46

Lady Di писал(а):
А у меня блеска никакого не было, я специально на это обращала внимание. Лёгкое сияние- да.
Не знаю, почему у меня получился обратный результат :Грустный: , может я много тона нанесла. У меня ни один тональный крем блеска не давал, а эта основа почему-то дает жирный блеск... :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 23:02

Lady Di писал(а):
Сейчас этим кремом пользоваться не могу, т.к. он даёт золотистый оттенок, и на моей бледной физиономии слишком выделяетс

вот сейчас я наконец получила ответ на мучивший меня вопрос - сольется ли крем тоном с моей фарфоровой кожей или будет отличаться? ответ - будет отличаться!
пару лет назад я пробовала крем Эколлаген с тональным эфектом - это были разводы бежевым тоном по моему светлому лицу! потом были и другие кремы с тональным эффектом и я поняла, что в Ори тоны тонального эффекта в креме - бежевый и его оттенки! и вот с Тонкой вуалью та же история!
а что же делать девушкам со светлой кожей и тоном тоналки фарфоровый, когда более темный тон - слоновая кость - только во второй половине лета можно подмешать к фарфоровому, а до подмешиваня бежевого вообще не доживу!
Сапфировый Директор

Re[63]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

08 Апр 2012 17:21

Видела эту основу в СЦ, потестила на руке. Эффекта на коже не заметила вообще никакого :Пардон: только что блестит чуть-чуть, и то если сильно-сильно присмотреться (а может потому, что я просто знала, что что-то нанесено и внимательно искала "признаки" :Голливудская улыбка: ). А так, что до нанесения, что после, не изменилось ровным счётом ничего :Пардон:

Re[64]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

08 Апр 2012 18:11

Оставлю и я негативный отзыв :Грустный: Продукт мне не понравился совсем. Ничего не выравнивает, что до что после, одно и то же, единственное появляется жирный блеск, будто маслом намазали :Не в себе: Решила использовать как основу под тоналку, а как самостоятельный продукт - это такая гадость :Грустный: жаль, задумка то хорошая

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

27 Май 2012 15:27

Два дня пользуюсь "Тонкой вуалью" , выскажу личное впечатление. Тоналка очень легкая, но если необходимо что-то скрыть на лице, это не удастся, для этого необходимы дополнительные маскирующие средства. Кожа у меня нормальная, блеска нет, но после использования "Тонкой вуали", лицо очень блестящее, будто бы лоснится, однако после закрепления пудрой, лицо смотрится очень хорошо, свежо. Буду ли покупать еще? Нет! Студио-Арт несравненно лучше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

27 Май 2012 15:38

Странно... такая высокая цена на неё, а отзывы сплошь негативные :Грустный: , я тоже хотела её заказать сразу, но не успела - быстро разобрали у нас, а теперь даже не знаю - закажу ли... :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[67]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

27 Май 2012 15:52

Fogel, а подруге моей очень она понравилась. Вот такой разный эффект. :Пардон: Причем она пользуется ею без пудры. Но надо отдать должное, что я припудриваюсь только один раз и больше ничего не делаю с лицом целый день.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

27 Май 2012 16:59

Попробовала крем-тон ещё раз, всё-таки лицо уже подзагорело. Что сказать, Господь наградил меня хорошей кожей, но у меня на физиономии полно веснушек, с которыми я с юности пытаюсь бороться. Поэтому пользуюсь тональником. Вуаль даёт красивый тон, но веснушки мои всё-равно видны. Презентовала его подруге. И вот здесь тональник показал себя во всей красе. Прекрасный золотистый тон, лёгкие дефекты он скрывает отлично, она смуглая, ей подошёл отлично. Сначала лицо блестело немного, она немного припудрила его, и получилась картинка как в каталоге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

28 Май 2012 08:35

Я наношу этот крем на чистое лицо без предварительно использованного тоника и какого-либо крема. Лицо слега блестит жирным блеском, потом впитывается. Сверху закрепляю пудрой, которую наношу кистью.
Старший Менеджер

Re[70]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

31 Май 2012 09:24

Все-таки не очень мне этот крем нравится. Прошло три часа, после того, как я его нанесла и припудрила, а лицо опять хот блины пеки... Домажу флакон и больше не куплю. Думала, на лето самое то, а так жары еще не было, а лицо уже плывет...
Старший Менеджер

Re[71]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

31 Май 2012 11:09

Мне понравилась . Под пудру на лето супер. Даже домашний вариант на осень, без тоналки. Буду брать и дальше. :Улыбка: Блеска я не заметила, если под пудру, а без пудры есть конечно. Кожа у меня сухая и комбинированная. На лето с тоналкой не хочется, основа светловата..., а здесь среднее облегчённый вариант. Мне понравилось.
Золотой Директор

Re[72]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

31 Май 2012 15:56

Да, он, скорее всего, для сухой кожи, а у меня жирная...
Старший Менеджер

Re[73]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Июн 2012 17:04

Ой как мне не нравится этот продукт! :Возмущенный: Ну разве это дело на лето выпускать такую масляную основу! :Возмущенный: Даже с учетом того, что дневным кремом под нее не надо пользоваться, все равно лицо блестит, как жиром смазаное. И возражения некоторых, мол, пудрой нужно пользоваться, я сразу отклоняю. Я протестировала эту вещь в первые дни появления в каталоге (апрель), когда еще прохладно было. К тому же кожа в это время году у меня нормальная. Т.е. то, что у меня было на лице - это только этот неудачный продукт. О какой заявленной легкости может идти речь, если даже НЕ в жаркую погоду на лице жирная тоналка+толстый слой пудры, чтобы все это заматировать. Страшно подумать, что летом будет. Видимо, ждать зимы придется, только здесь опять неудача: тон слишком темный для зимы-то будет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Июн 2012 18:39

Тоже хотела заказать, но почитала тему и передумала. Обладательницы сухой кожи хвалят, а жирной - не довольны. У меня кожа комбинированная, тоже будет на лице блинчик. Хорошо, что не взяла, одной хотелкой меньше.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм