независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

17 Фев 2012 16:59

Как вам новиночка? заинтересовала? меня очень :Улыбка: я так думаю что на лето самое оно, очень хочу попробовать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #635333 от 04 Апр 2012 16:05, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #636122 от 08 Апр 2012 18:11, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #673584 от 06 Окт 2012 11:49, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #673582 от 06 Окт 2012 11:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #657274 от 15 Июл 2012 16:22, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #651144 от 11 Июн 2012 22:01, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #651111 от 11 Июн 2012 19:22, burundi, 1 отзыв
Сообщение #648712 от 01 Июн 2012 17:04, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #647309 от 27 Май 2012 15:52, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #635973 от 07 Апр 2012 21:59, eclipse27, 1 отзыв

Re[75]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Июн 2012 19:02

мышка-норушка, я бы даже сказала, что понравится обладательницам ОЧЕНЬ сухой кожи, которая буквально как губка будет впитывать. Для меня зимой идеальна тональная основа Роскошный атлас, ближе к весне даже с ней пудра просто неоходима

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Июн 2012 13:12

rnatali писал(а):
Мне понравилась . Под пудру на лето супер. Даже домашний вариант на осень, без тоналки. Буду брать и дальше. :Улыбка: Блеска я не заметила, если под пудру, а без пудры есть конечно. Кожа у меня сухая и комбинированная. На лето с тоналкой не хочется, основа светловата..., а здесь среднее облегчённый вариант. Мне понравилось.

Поспешила я с хорошим отзывом.....Лицо жирнит при моей сухой коже то! и пудра сверху не спасает, ко всему даёт желтоватый цвет лицу.Ещё ощущение на лице не лёгкости, а тяжести , как от вазелина. Короче бяка и больше брать не буду это точно. Лучше бы взяла просто основу джордани под пудру на лето было бы лучшее вложение этих же денег. :Плачущий:
Золотой Директор

Re[77]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Июн 2012 19:48

rnatali писал(а):
rnatali писал(а):
Мне понравилась . Под пудру на лето супер. Даже домашний вариант на осень, без тоналки. Буду брать и дальше. :Улыбка: Блеска я не заметила, если под пудру, а без пудры есть конечно. Кожа у меня сухая и комбинированная. На лето с тоналкой не хочется, основа светловата..., а здесь среднее облегчённый вариант. Мне понравилось.

Поспешила я с хорошим отзывом.....Лицо жирнит при моей сухой коже то! и пудра сверху не спасает, ко всему даёт желтоватый цвет лицу.Ещё ощущение на лице не лёгкости, а тяжести , как от вазелина. Короче бяка и больше брать не буду это точно. Лучше бы взяла просто основу джордани под пудру на лето было бы лучшее вложение этих же денег. :Плачущий:

Во, точное сравнение - как от вазелина. Лицо - как блинчик, каждые 2 часа надо пудрить...
Старший Менеджер

Re[78]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

11 Июн 2012 18:37

Девочки, вот думаю, может, этот крем лучше зимой использовать? Только вот тот факт, что он увлажняющий, меня смущает. Зимой вроде как увляжняющими кремами пользоваться нельзя...
Старший Менеджер

Re[79]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

11 Июн 2012 19:13

Клиентка брала этот крем. У неё жирная кожа. Рассказывала, что он ей очень подошёл, единственное, желтит немного, но она говорит, что подзагорю и будет исключительно хорошо. Я в недоумении... :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

11 Июн 2012 19:22

Вы знаете, я когда его первый раз нанесла, было все нормально. Но с каждым разом все хуже и хуже, я уже под него никакими кремами не мужусь - все равно, как блин.
Старший Менеджер

Re[81]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

11 Июн 2012 20:32

burundi писал(а):
Девочки, вот думаю, может, этот крем лучше зимой использовать? Только вот тот факт, что он увлажняющий, меня смущает. Зимой вроде как увляжняющими кремами пользоваться нельзя...

Кто такое сказал? Зимой увлажняющие крема - необходимость.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

11 Июн 2012 22:01

Это мне не нравится, когда уже купил и думаешь, как и куда его приспособить, если он не подходит.... :Грустный: Приспособить его можно только в ведро(мусорное) :Голливудская улыбка: Жаль потраченных денег. :Плачущий:
Золотой Директор

Re[83]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

12 Июн 2012 06:41

skylux писал(а):
burundi писал(а):

Насколько мне известно, в увалжняющих кремах большое содержание воды, и если намазаться таким кремом, то лицо на морозе замерзнет.
Старший Менеджер

Re[84]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

12 Июн 2012 08:52

burundi писал(а):
skylux писал(а):
burundi писал(а):

Насколько мне известно, в увалжняющих кремах большое содержание воды, и если намазаться таким кремом, то лицо на морозе замерзнет.

:Ржу нимагу: да ну лан))) где вы это услышали??любой коже нужно увлажнение, в любое время))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

15 Июл 2012 16:22

dashiki1987 писал(а):
да ну лан))) где вы это услышали??любой коже нужно увлажнение, в любое время))

Девушки, совет от Эдиты Пьеха (секрет ее молодости) летом - увлажняющие крема, а зимой - питательные!
В мороз увлажняющие крема замерзают в коже, это приводит к ранним морщинам и преждевременному старению, в холодное время года кожу надо питать и защищать, перед выходом на улицу это точно! На ночь можно и увлажнить,ведь отопительные батареи сушат воздух в квартирах.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Сен 2012 16:37

Мне 22, кожа комби, но попробовать захотелось, достался в подарок. Крем-тон дает желтинку, но не такую сильную, как я привыкла видеть в наших тоналках, то есть на подзагорелой коже цвет естественно выглядит. Крем-тон реально как крем смешанный с тональной основой - его сложновато уложить так, чтобы тон лег равномерно. Укладываю кистью - так проще. Именно тонального эффекта очень мало, я бы назвала его кремом, который дает цвет/оттенок на лицо. Я специально выложила две фотографии - со вспышкой и без, можете сравнить с моими предыдущими, где на лице Студио Арт. Также, на моей комби кожу, даже вымытую полчаса назад умывашкой Чайное дерево, которая немного подсушивает, этот крем-тон блестит весь день, на солнышке как на фото со вспышкой, т.е. кожа будто жирная, пудра помогает в большом количестве разве что. Ну это все у меня так. Много читала споров по поводу блесток, объясняю: при естественном или дневном освещении блесток не видно, а вот при искусственном - отчетливо видно маленькие золотые блестки, но не могу сказать, что на лице они заметны.
Фото тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=666070#666070
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[87]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Сен 2012 18:35

Попробовала на мастер-классе по макияжу.Мне подошёл и очень понравился,тем,что на лице не ощущается.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

01 Сен 2012 20:56

у меня брала клиентка, попробовала 1 раз и выбросила, сравнила с советским кремом балет
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

02 Сен 2012 07:36

Lie4ka писал(а):

у меня брала клиентка, попробовала 1 раз и выбросила, сравнила с советским кремом балет

У меня, кстати, тоже одна девушка сравнивала с этим кремом, хотя я её предупреждала, что это немного другое, нежели тоналка GG.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм