независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

17 Фев 2012 16:59

Как вам новиночка? заинтересовала? меня очень :Улыбка: я так думаю что на лето самое оно, очень хочу попробовать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #635333 от 04 Апр 2012 16:05, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #636122 от 08 Апр 2012 18:11, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #673584 от 06 Окт 2012 11:49, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #673582 от 06 Окт 2012 11:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #657274 от 15 Июл 2012 16:22, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #651144 от 11 Июн 2012 22:01, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #651111 от 11 Июн 2012 19:22, burundi, 1 отзыв
Сообщение #648712 от 01 Июн 2012 17:04, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #647309 от 27 Май 2012 15:52, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #635973 от 07 Апр 2012 21:59, eclipse27, 1 отзыв

Re[90]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

02 Сен 2012 14:07

Моя ждала чего-то легкого для лета, а получилась темная, плотная основа, дающая жирный блеск :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

02 Сен 2012 14:14

Lie4ka, не знаю, у моих клтиентов такго не было)наносили вместо крема для лица. очень небольшим количество - покрытие тончайшее,цвет лица великолепный, припудрил носик и пошел :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:13

я не могу понять, он типа рекламируемого ВВ крема??? увлажняет, выравнивает?
Сапфировый Директор

Re[93]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:20

kittitti писал(а):
типа рекламируемого ВВ крема

Нет, она такими свойствами не обладает. Увлажняет - да, но не выравнивает. И дамам с жирной кожей вообще бы ее не рекомендовала. Дает сильный блеск, без припудривания не обойтись совершенно точно. Ее продавали к лету, но на лето, на мой взгляд, она не годится. А вот сейчас она мне понравилась, когда нет жары, ложится тончайшим слоем, цвет красивый. Но если есть какие-то проблемы на коже, она их не скроет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:24

Не знаю девочки, но у меня вуаль и без крема на сухой коже блестит , и с пудрой через час блестит. Кстати пудру она впитывает, как песок воду, это утяжеляет макияж и получается ,точно , как балет, я о нём и позабыла, но эффект тот же. Жаль, что в журнале не пишут, как разработчики планировали этот продукт использовать :Голливудская улыбка: мы тут может быть вообще не правильно "танцуем" с ним :Голливудская улыбка: может эта вуаль для пляжного варианта и предохраняет лицо от солнечных лучей и на пляже ты отлично типа выглядишь. а мы его в люди, на работу или в гости. :Потрясенный: :Пардон:
Золотой Директор

Re[95]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:29

А я все лето ей пользовалась...! Легкий флюид или сыворотку под тоналку, пудра рассыпчатая и вперед! Честно говоря в силу своего хорошего возраста люблю слегка "блистать" - по моим субъективным ощущениям я так выгляжу свежее и моложе :Смущенный: а вот недавно у меня новичок пришел, девушке 28, и она тоже очень довольна этой тоналкой!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:40

у меня раньше был крем из серии оптималс "сияние и тонус" вроде называлась. там был крем или флюид, придавал оттенок загара, но не сильно выраженный. но так как кожа очень чувствительная, местами кожа, там где шелушится сильно ,принимала прямо морковный оттенок. не будет ли с этим так??? а то кожа такая, что не могу тоналками пользоваться, вся шелушусь, чего только не пробовала(((.
Сапфировый Директор

Re[97]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:43

Второй раз я себе эту вуаль ни за что не куплю. Даже на распродаже и даже в подарок, т.е. даром , она мне не нужна. :Пардон:
Золотой Директор

Re[98]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:46

kittitti, не пробовали скраб, потом увлажняющий крем. Шелушение должно после этого исчезнуть. А уже потом пользоваться тональным кремом. Думаю, что делали так. И все равно не помогает?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

rnatali, я тоже не куплю второй раз, но этим, что есть допользуюсь, приспособилась применять. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:49

бесполезно :Пардон: . ничего не помогает. вот думаю может этот тон поможет
Сапфировый Директор

Re[100]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 11:53

kittitti, ой, не знаю. Может стоит у кого-то взять на пробу. А потом решить. Все же этот крем не из дешевых.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 12:08

У меня заказывала клиентка с жирной кожей, так девушка от вуали в полнейшем восторге. Говорит, что так хорошо летом ей ещё никогда не было "в смысле с кожей :Подмигивающий: " Уж и не знаю, как и чем она шаманила, но уж очень довольна и действительно хорошо выглядит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 12:10

Lady Di, спроси, что делает? У меня правда кожа сухая и местами комбинированная, а удочери жирная. но ей тоже эта вуаль никак. Она её сейчас вместо основы пытается использовать.
Золотой Директор

Re[103]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 12:18

kittitti писал(а):
у меня раньше был крем из серии оптималс "сияние и тонус" вроде называлась. там был крем или флюид, придавал оттенок загара, но не сильно выраженный. но так как кожа очень чувствительная, местами кожа, там где шелушится сильно ,принимала прямо морковный оттенок. не будет ли с этим так??? а то кожа такая, что не могу тоналками пользоваться, вся шелушусь, чего только не пробовала(((.

Точно! Была такая замечательная вещь, но это совсем из другой оперы, то был флюид с эффектом автозагара. Этот тон-крем работает как крем плюс тональное средство, и здесь хороший SPF-фактор. Это примерно как смешать крем и тоналку и наносить на лицо.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[104]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Окт 2012 12:19

rnatali, когда увижу поинтересуюсь, девушка ,правда, может и не сказать, бо характер там ого-го. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм