независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:04

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих» - Черный – 23858
Карандаш для глаз «Профессиональный штрих» - Натуральный - 23859

Девушки делитись отзывами?Как стойкость?Как ведет себя в макияже?

Самые ценные сообщения
Сообщение #734431 от 24 Июл 2013 22:34, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #632750 от 24 Мар 2012 17:44, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #652006 от 17 Июн 2012 15:39, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #625184 от 20 Фев 2012 00:14, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #734536 от 25 Июл 2013 21:34, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #673244 от 05 Окт 2012 12:08, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #624470 от 17 Фев 2012 18:45, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #624467 от 17 Фев 2012 18:39, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #806194 от 27 Ноя 2014 08:58, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709259 от 02 Мар 2013 19:50, LdmL, 1 отзыв

Re[45]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

24 Мар 2012 13:40

Умница =) писал(а):
Ого, разве можно такое провернуть
Поверь мне можно :Голливудская улыбка: людям-холерикам если в нетерпеж можно позволить все :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[46]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

24 Мар 2012 17:44

Бежевый карандаш использую как корректор, очень удобно. Пигментное пятнышко можно зарисовать, если оно небольшое. Коричневый карандаш на веках не туда "рисанул", раньше стирала ватной палочкой, получались покраснения, я их сегодня замаскировала бежевым карандашом. Полдня прошло, карандаш не стерся и "ляпы" в макияже не видны. И губы можно по контуру чуть подвести и растушевать, тогда они четкие и аккуратные, нет красноватой каймы. Еще наношу на внутренний уголок глаз возле носа вместо бежевых теней, и чуть растушевываю. Сразу взгляд открывается. Прям универсальный карандаш оказался. :Голливудская улыбка: Вот по только прямому назначению на слизистую на крашу, мне не очень, глаза белые и неестественные. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[47]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

24 Мар 2012 17:47

мышка-норушка, вот за совет спасибо!Точно!Бежевый карандаш можно использовать для коррекции неаккуратного макияжа!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

25 Мар 2012 15:29

что касается черного карандаша, мне кажется, что он более удачный, чем тот же колорист. "Стрелки" на верхнем веке не расплываются, не размазываются, держатся в течение всего дня. не надо каждый раз подводить, подправлять макияж :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 18:29

Милые девушки, здравствуйте! :Цветы: Я по поводу Нейтрального тона карандаша, если честно никогда подобными не пользовалась, но именно этот заинтересовал. Хотела бы спросить Вашего компитентного мнения, у меня карие глаза, кожа скорее оливковая (не оч. светлая), глаза достаточно большие по разрезу и форме. Но есть темные круги под глазами, особенность формы лица, поэтому, как правило нижнее веко и ресницы на нем я не крашу в макияже вообще, стараясь какбы поднять весь мейк глаз вверх. Вопрос такой, что в целом даст применение такого карандашика(эффект) и нужен ли он вообще?) Советуюсь, так как цена не самая маленькая и ошибиться не хочется. Заранее благодарю :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 18:36

Elizaveta, этот карандаш не от темных кругов. Им рисуют по слизистой нижнего века. А подойдет он вам или нет, это можно узнать только после того, как попробуешь. Мне вот на слизистую не подошел. Я им рисую во внутренних уголках глаза по коже, как бы светлый такой акцент, взглд открывается. Или маскирую огрехи в макияже, ведь карандаш телесного цвета.

Re[51]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 18:37

Elizaveta, если хотите, могу высказать свое личное мнение: Вам этот карандаш не нужен, он сильно высветляет нижнее веко. А поскольку глаза карие, кожа оливковая, веко будет выглядеть как-то инородно. Но еще раз скажу, что это мое мнение. Специалисты в области макияжа скажут поточнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 18:51

мышка-норушка, я прекрасно понимаю, что он не от кругов, я просто описала, что есть такая особенность, поэтому не крашу нижнее веко) спасибо за отзыв, может и мне не подойдет, у меня бывает глаза слезятся.
Дуняша, благодарю, Вы мне помогли, я тут задумалась, и правда, может глаз будет бельмом смотреться каким-то :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 18:55

Elizaveta, у меня просто карандаш смотрится неестественно если по слизистой, как мелом накрашено, хотя кожа светлая, и должно было бы подойти. А на счет глаз, если слезятся, так карандаш смоется или смажется.

Re[54]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

31 Май 2012 19:15

мышка-норушка, да, благодарю, если и со светлой кожей так выходит, то у меня уж точно будет совершенно неестесственно. А в качестве корректора. тогда лучше просто куплю корректор для лица)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

05 Июн 2012 20:02

незнаю....у меня черный только он не течет не че .....купалась на озере,была на солнце и ни капельки не потек .....мне очень нравится.....я только им могу подводить глаза.....а я подвожу с внешней и внутренней стороны глаз и не щипит ни слезятся
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

06 Июн 2012 12:11

Elizaveta писал(а):
А в качестве корректора. тогда лучше просто куплю корректор для лица)

вот как корректор для лица, по сравнению с обычным корректор корандаш мне нравится тем что лежит он тоньше и не заметней, и не так размазывается. использую чтоб какие-то погрешности убрать и слегка подчеркнуть контур губ

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

06 Июн 2012 16:28

LdmL, Если я правильно поняла, вы белый карандаш используете вместо корректора? И он менее заметен на лице? А на губах?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

06 Июн 2012 16:30

Lady Di, я тоже использую белый карандаш вместо корректора. Под тональник и растереть немного на коже, тогда не заметно. Могу поверх, но тогда надо чуть, а то заметем будет, но это от тона кожи зависит.

Re[59]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

06 Июн 2012 16:37

Lady Di, на моей коже он смотрится незаметно и естесственно, наношу я его легкими штрихами, т.к. он плохо растушевывается зато хорошо держится.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм