независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #734431 от 24 Июл 2013 22:34, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #632750 от 24 Мар 2012 17:44, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #652006 от 17 Июн 2012 15:39, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #625184 от 20 Фев 2012 00:14, LdmL, 3 отзыва
Сообщение #734536 от 25 Июл 2013 21:34, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #673244 от 05 Окт 2012 12:08, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #624470 от 17 Фев 2012 18:45, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #624467 от 17 Фев 2012 18:39, Nato_O, 2 отзыва
Сообщение #806194 от 27 Ноя 2014 08:58, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709259 от 02 Мар 2013 19:50, LdmL, 1 отзыв

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:04

Карандаш для глаз «Профессиональный штрих» - Черный – 23858
Карандаш для глаз «Профессиональный штрих» - Натуральный - 23859

Девушки делитись отзывами?Как стойкость?Как ведет себя в макияже?

Рекламные объявления:

Re[1]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:07

Йа Коко Шанелько, вот здесь есть фотография с карандашом 23859 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=621958#621958
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:09

Дуняша, ага :Улыбка: спасиб.бежевый ничего та ксмотрится,как натуральная кожа)

Re[3]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:34

девушки, скажите пожалуйста, бежевый карандаш можно использовать, если пользуешься линзами? не стирается он со слизистой, не мешает как-то, не раздражает ее? и если глаза красные (не выспалась или сосудик лопнул), можно ли им рисовать на водной линии? он скрывает красноту или наоборот подчёркивает ее? знаю, что такой вопрос поднимался, кажется, но толком ничего не поняла буду благодарна за ответы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:39

Иностранка: про линзы ничего не скажу,но со слизистой сам по себе не стирается.И глаза освежает ,убирая красноту
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 18:45

У меня оба карандашика. Кстати, получила я их в тот день когда у нас был вечер встречи в школе, поэтому вечером как раз испробовала черный. У меня глаза по себе очень слезливые, глаза слезятся и от эмоций, и от света, и от зевания. Так вот, карандаш поплыл еще в самом начале вечера, так как вечер был очень эмоциональный, то глаза слезились хорошо :Пардон: а вот бежевым я крашусь на работе, держится весь день, но на работе у меня глаза особо не слезятся

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 20:42

у меня тоже оба карандаша, хотя вообще не хотела их брать. по поводу черного - удобный, точится отлично, мягко и насыщенно рисует, но не нравится что плохо растушевывается (хотя это уже мои конЫки - он заявлен как кайал и не должен размазываться). по поводу бежевого - беру свои слова назад, выглядит хорошо на глазах и действительно оздоравливает вид) специально сравнила белый карандаш и бежевый - наш действительно выиграшней смотрится. я и фотки сделала для сравнения, чуть позже выложу. но у меня бежевый размазывается за полдня, особенно на левом глазу.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 21:07

Тоже хочу высказаться про натуральный карандаш. Пользуюсь на работу каждый день. Наношу в 9 утра. На улице слезится один глаз (что-то у меня с ним не то), но карандаш переживает это, и еще сколько-то часов выглядит нормально. Часам к 16-17 как будто скатывается к нижнему краю, как бы сползает к ресницам и у них застревает комками. Незнаю почему это происходит, и примерно в одно и тоже время, и только на слезившемся глазу. На работе глаза не слезятся, только с утра на улице. На втором глазу вроде нормально. Только не обращала внимания сколько времени он держится на втором глазу. К концу дня он как будто впитывается или стирается как-то. Надо еще понаблюдать
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 21:30

А у меня оба карандашика долго не выдерживают на слизистой, буквально на 2-3 часа. Потом бежевый как бы испаряется :Злорадствующий: , а черный как и у Катеринка, которая очень точно описала - сползает к ресницам :Пардон: , правда комков я не замечала.
Сапфировый Директор

Re[9]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 21:58

Прочитала последние отзывы и так расстроилась :Плачущий: В воскресенье должен придти мой бежевый (ах как я радовалась, когда узнала, что светлый не белого цвета, а телесного), а тут оказывается, что сползает, комкуется, исчезает :Грустный: Печально
Рекрут - осваивающийся

Re[10]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

17 Фев 2012 22:02

Inbloom, не расстраивайтесь раньше срока, а вдруг вам и подойдет и будет держаться. :Улыбка: Ведь не все отзывы отрицательные. У меня, если честно, еще не было ни одного карандаша для глаз (кайла и др.), и не Ори в том числе, чтобы нормально держался на слизистой. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[11]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

18 Фев 2012 00:06

о девушки сколько отзывов)а как думаете бежевый карандаш можно использовать как карандаш для губ? :Голливудская улыбка:(ведь водная линия глаза еще чувствительная чем губы) ну типа коррекция губ,там пририсовтаь типа объем.никто не пробовал?а ну колитесь :Голливудская улыбка:

Re[12]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

18 Фев 2012 00:26

Йа Коко Шанелько, вообще-то даже мысли не было :Голливудская улыбка: но идея понравилась, завтра займусь пробами))))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

18 Фев 2012 00:31

LdmL писал(а):
, вообще-то даже мысли не было
ну вот видите девачки а ишо мисс визажист называешся :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: с бежевым карандашиком,столько можно придумать :Голливудская улыбка:
так что это пробуем,тестируем и сюда пишем результаты :Голливудская улыбка:

Re[14]: Карандаш для глаз «Профессиональный штрих»

18 Фев 2012 16:06

Йа Коко Шанелько писал(а):
а ишо мисс визажист называешся :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

и не говори :Голливудская улыбка: каюсь и кусаю локти :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
сегодня попробовала на губах по внешней линии рядом с розовым карандашом, реально прикольно выглядит, аккуратно, четко :Румянец:
в свое оправдание скажу что практически не пользовалась карандашами, наш выкручивающийся для губ купила только неделю как :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм