независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Marina_Minsk писал(а):
и выяснила, что единственный крем, от которого у меня шли глубокие подкожные прыщи (Фарфоровая кожа ночной), как раз содержит isopropyl myristate. В остальных его нет, и проблем не было

и я пересмотрела составы кремов по сериям и выяснила, что этот isopropyl myristate, есть, кроме всех трех новинок серии Экобьюти, в креме Алоэ & Aрника, в обоих кремах Гранат & ягода Асаи - больше я не нашла! Marina_Minsk, а этими кремами пользовались? они тоже прыщи провоцировали?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona, нет, этими не пользовалась. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, девочки, не все так однозначно, ведь крем имеет сбалансированный состав, один компонент, который в другом составе может забить поры, в этом составе может и не забивать. Надо брать пробники и пробовать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, да, возможно. Я даже допускаю, что 1 крем из 8 пользованных - это просто совпадение. :Улыбка: Но экспериментировать ведь на себе не хочется, тем более цены на Экобьюти не копеечные. А пробников, к сожалению, пока в прайсах нет... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я возьму дневной и ночной. Для век пока есть и НЭ и сыворотка Индивид.уход. Меня не отговорили скептические отзывы в темке ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Fresi писал(а):
Я возьму дневной и ночной. Для век пока есть и НЭ и сыворотка Индивид.уход. Меня не отговорили скептические отзывы в темке ))

да меня тоже раньше такие отзывы не пугали, думала у всех кожа разная...
и пробники ничего не покажут, кроме мнгновенного эффекта заполненных пор,
это если у кого-то как и у меня очень расширенные поры!
а потом дошло до очень серьезной проблемы, сейчас иду на длительное лечение
медицинский центр :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 57 секунд:

но есть решение, серия должна подойти для сухой кожи моей сосдки,
которая является моим постоянным клиентом, так что она мне потом расскажет )
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

обязательно попробую всю серию!но пока свои все домазать надо)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Нельзя абсолютно говорить, что этот ингредиент очень вреден, про него обычно пишут, что он МОЖЕТ забивать поры и НЕЖЕЛАТЕЛЕН для жирной кожи и, вообще, конечно же серия позиционируется как органическая и цена на нее не самая дешевая, поэтому наличие таких ингредиентов в этой серии нежелательно уж точно, иначе, по составу она по многим компонентам совпадает с другими кремами ори более дешевыми.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ljxeyz писал(а):
А тональный?

V 6 kataloge budet tonalnik :Ура!!!: ja uze zdu ego :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

А меня смущает возрастное)))) мне 22, хотя и пушут для всех возрастов, а исследование проходили от 25)))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Прочитала отзывы местных специалистов на форуме... :Не в себе:
Насчет миристиновой кислоты - цитата из Википедии
Получают, в основном, из мускатного масла, состоящего, главным образом, из твердого триглицерида миристиновой кислоты и добываемого прессованием орехов Myristica moschata, a также из масла плодов других видов Myristica омылением и перегонкой в разрежённом пространстве. Находится в изобилии в виде того же триглицерида в масле Canarium commune, в малом количестве — в кокосовом масле и некоторых других растительных жирах.
Где тут нефть, ребята???
Изопропил миристат - это эфирное соединение изопропилового спирта и миристиновой кислоты, в которой гидроксильная группа OH заменяется спиртовым остатком ( естественно самого изопропилового спирта уже там нет)
Свойства
* Эмолент с высокой степенью растекаемости;
* Широко используется как смягчающий компонент в косметической продукции;
* Снижает ощущение жирности в кремах, содержащих большое количество масляных компонентов;
* Хорошо сочетается со всеми видами косметического сырья, легко эмульгируется, позволяет получать маловязкие эмульсии, которые легко впитываются в кожу, не оставляя ощущение липкости и жирности, хорошо смягчает кожу;
* Подавляет высушивающее воздействие спирта;
* Может служить дерматологическим носителем;
и тут же его упрекают в комедогенности :Потрясенный:
Комедогенными являются все масла и то же кожное сало, которое наша кожа выделяет.
Я считаю, что самое важное позаботиться о правильном очищении и тонизировании жирной кожи, склонной к комедонам. А для ухода за такой кожей в первую очередь рекомендуют кремы на водной основе, каковыми наши кремы и являются
Сама уже попробовала Экобьюти, никакого ощущения жирности, очень экономичен, комфортен. Но все же он мне не заменит мои любимые антивозрастные кремы :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
Сама уже попробовала Экобьюти, никакого ощущения жирности

а какого типа кожа?
Сапфировый Директор

Хотите узнать о новой линии больше? Наиболее часто задаваемые вопросы - уже на сайте

рекламный ролик по ТВ

Сотрудники Орифлэйм о новой серии Ecobeauty
Старший Директор

Я точно возьму себе всю серию.
Я вообще люблю кремы с дозатором. Не надо лезть руками, лопаточки для крема я вечно теряю. Ну и что, что остатки остаются. Меня это абсолютно не волнует, выкидываю и заказываю новый.
Себя надо любить, а не вымазывать по стенкам, не комильфо :Класс!: :Пардон:
Менеджер

Лучистая, Тю! То ись,ежели я до капельки желаю вымазать на свою мордаху любимый крем,то я себя и не люблю,штоль?..Мне тоже не удобны кремы с дозатором, но брать буду,поскольку хочется опробовать такую бомбецовую новинку,да и клиентам надо будет рассказывать о ней наглядно, поскольку пробников пока нет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

8/55 ««178955»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм