независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Евгеша писал(а):
Лучистая, Тю! То ись,ежели я до капельки желаю вымазать на свою мордаху любимый крем,то я себя и не люблю,штоль?..

Нет конечно, утрирую уж, но зачем извращаться и вырезать тюбики. Надо заказать новый.

Рекламные объявления:
Менеджер

Лучистая
Евгеша
Девы, не спорьте. :Улыбка: В теме про использованные баночки я писала, что эти с дозатором очень просто открываются, и из них легко собрать весь любимый крем не ущемляя себя подозрениями в "нелюбви и мелочности".
Сама я очень хочу попробовать новинки, но держу диету :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А вот и ответ на вопрос, почему нет пробников:

Добрый день. Поскольку в составе кремов Экобьюти натуральные и органические компоненты, при создании пробников возникли технические сложности. Пока нет технологий, позволяющих создать доступные пробники, обеспечивающие сохранность продукта. Кроме того, упаковка должна быть перерабаотываемой и соответствовать всем стандартам бренда Ecobeauty. Пока такого решения нет, однако наши специалисты работают над этим.

:Пардон:
Ответила администратор группы Орифлэйм Россия (Вконтакте)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, спасибо!..значит придётся опираться только на собственные ощущения при рекомендации серии,проблемно,однако.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Margarita писал(а):

Добрый день. Поскольку в составе кремов Экобьюти натуральные и органические компоненты, при создании пробников возникли технические сложности. Пока нет технологий, позволяющих создать доступные пробники, обеспечивающие сохранность продукта. Кроме того, упаковка должна быть перерабаотываемой и соответствовать всем стандартам бренда Ecobeauty. Пока такого решения нет, однако наши специалисты работают над этим.

Просто какой-то сеанс саморазоблачения... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vishenka писал(а):
А меня смущает возрастное)))) мне 22, хотя и пушут для всех возрастов, а исследование проходили от 25)))))

смотрите на проблему. с которой борется серия - обезвоживание кожи. Это сейчас у каждого второго жителя города. Антивозрастных компонентов и комплексов серия не содержит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

вскрывать упаковки я бы не рекомендовала. Это влияет на сохранность продукта. здесь это особенно важно

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Margarita писал(а):

М-да, похоже и на тоналку этой серии может не быть пробников. А это уже несерьезно. :Грустный:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, но с другой стороны, получается что серия действительно не содержит всяких не натуральных веществ, иначе бы пробник можно было бы сделать

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, да я ж не спорю, но тоналка есть тоналка. :Пардон:
Сапфировый Директор

Скажите! Крем для век тоже с дозатором?
Старший Директор

natalysmall писал(а):
Скажите! Крем для век тоже с дозатором?

Нет, я так поняла, там просто тюбик с дырочкой :Улыбка:
Fogel писал(а):
Кремы Бьюти сделаны в Польше, пахнут очень приятно - свежей травкой, ночной чуть плотнее дневного, под глаза - очень лёгкий, без металлического шарика, как в Эколагене. Серия в общем мне понравилась :Румянец:

Последний раз редактировалось: nirvana (11 Мар 2012 18:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

nirvana, то есть как у обычных кремов типа эколлаген, лифт-эксперт?
Не люблю такой способ нанесения. жаль не успела скининдивидуал с роликом купить.
Старший Директор

natalysmall писал(а):
nirvana, то есть как у обычных кремов типа эколлаген, лифт-эксперт?
Не люблю такой способ нанесения. жаль не успела скининдивидуал с роликом купить.

Я его не видела :Смущенный: , просто сделала выводы из всего прочитанного :Подмигивающий: , что там просто узенькая дырочка, и ни дозатора нет, ни ролика.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

nirvana, была надежда на то,что раз ночной и дневной с дозаторами чтобы исключить попадание воздуха, то и для век тоже :Смущенный:
Старший Директор

natalysmall писал(а):
nirvana, была надежда на то,что раз ночной и дневной с дозаторами чтобы исключить попадание воздуха, то и для век тоже :Смущенный:

Да, в ночном и дневном написано, что специальная герметичная упаковка, а в этом - нет такого.
Может еще Янина или Fogel придут и точно скажут, а вдруг я неправильно поняла.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм