независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

У меня уже заказаны в предварительном крем для век и ночной.Хотела всю серию,да закончился дневной,взяла Технологию...Не думаю,что Экоцерт дал свой сертификат фигне какой-нибудь,если только индивидуальная непереносимость случится,конечно,надо бы пробники выпустить.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Евгеша писал(а):
Не думаю,что Экоцерт дал свой сертификат фигне какой-нибуд

Экосерт дал сертификат составу кремов, а как этот состав будет на кожу действовать - мы узнаем только намазавшись! :Пардон:
Сапфировый Директор

Я обязательно буду брать крем для век в 4 каталоге. А про остальные крема подумаю, мне не нравится такая упаковка - неэкономичное использование остатков. Из баночек хоть все вымазывается до конца, а здесь как будет?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

rnatali писал(а):
я пока не планирую и это точно :Голливудская улыбка: Мне кажется, что просто упаковку сменили, крем сделали пожиже, для пульверизатора и цену подороже, за счёт упаковки, а крем остался прежним(может быть запах поменяли...) :Пардон:

ага, и знак есосert сами себе нарисовали, что бы потом их по судам затягали. Надо понимать, что органическая косметика это новый вид продукции для ОРИ ,а упаковка это уже дело десятое.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

rnatali, ну насмешили, сразу видно, что вы органическую косметику в руках не держали, если в составе крема кокосовое масло, то запаха кокоса в креме не будет вообще, в кремах используется очищенное масло без запаха.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Karliona писал(а):
Евгеша писал(а):
Не думаю,что Экоцерт дал свой сертификат фигне какой-нибуд

Экосерт дал сертификат составу кремов, а как этот состав будет на кожу действовать - мы узнаем только намазавшись! :Пардон:

ecocert дает сертификат не только на состав крема, но и на компоненты, они должны быть вырощены в экологических хозяйствах без использования химических удобрений, даже земля проверяется на которой произростают растения., над полем не должны летать самолеты, должна быть удаленность от трассы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

на БМВ тестировали крем для век. Текстура не как у геля, а как у крема - достаточно плотная, но размазывается и впитывается хорошо. Запах почти не ощущается. Пахнет то ли землей, то ли травой - очень и очень ненавязчиво. Натуральностью пахнет :Улыбка: Я однозначно беру всю серию.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

dankors, вот и я думаю-причём тут кокосовое масло и обязательный запах кокоса?Не факт, что продукт с содержанием какого-то экстракта будет пахнуть именно им.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Наталья23 писал(а):
мне не нравится такая упаковка - неэкономичное использование остатков. Из баночек хоть все вымазывается до конца, а здесь как будет?

недавно смотрела передачу "Среда обитания" про косметику, так вот там говорили что лучше покупать крем в упаковках с дозатором, там консервантов меньше в отличие от кремов в баночке

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, только хотела про это написать :Голливудская улыбка: Опередили :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

***Nika*** писал(а):
недавно смотрела передачу "Среда обитания" про косметику, так вот там говорили что лучше покупать крем в упаковках с дозатором, там консервантов меньше в отличие от кремов в баночке

Какое отношение консерванты имеют к упаковке? Вот срок годности да, если 3 года - то точно на рекламу не куплюсь, а если 1 год может быть..
Еще смущает, что крем для всех возрастов и при этом разглаживает морщины..странно, однако.. :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea писал(а):
Какое отношение консерванты имеют к упаковке?

в упаковку с дозатором грязи попадает меньше чем в открытую баночку, следовательно консервантов там нужно меньше, найдите эту передачу и посмотрите сами, там все объясняют :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
sea писал(а):
Какое отношение консерванты имеют к упаковке?

в упаковку с дозатором грязи попадает меньше чем в открытую баночку, следовательно консервантов там нужно меньше, найдите эту передачу и посмотрите сами, там все объясняют :Пардон:

"Если срок хранения крема больше полу года, значит там содержится много консервантов.." Среда обитания.
Я думаю, это касается срока не после открытия баночки, а вообще..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea писал(а):

есть понятия срока годности и срока хранения, не путайте их. Представьте выпускают крем с скором годности полгода, пока он поступит на прилавок, пока его купят, время пройдет и можно выкидывать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Цитата:
Выбирайте косметику, упакованную в закрытые тюбики с дозатором. В них попадает мало воздуха, а значит, и мало бактерий извне, поэтому добавлять в них большое количество консервантов нет необходимости.
Цитата с официального сайта 1-го канала.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
sea писал(а):

есть понятия срока годности и срока хранения, не путайте их. Представьте выпускают крем с скором годности полгода, пока он поступит на прилавок, пока его купят, время пройдет и можно выкидывать :Голливудская улыбка:

я ничего не представляю..я просто цитирую передачу, которую вы мне порекомендовали посмотреть..там четко сказано, что натуральные вещества портятся в теч. 2-3мес..,
если срок хранения крема больше 6 мес., значит там много консервантов. :Подмигивающий: Среда обитания. Косметика. выпуск 11.

Последний раз редактировалось: sea (18 Фев 2012 17:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea, много, но меньше все равно в тюбике с дозатором, а в открытых больше :Пардон:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
sea, много, но меньше все равно в тюбике с дозатором, а в открытых больше :Пардон:

Это самый главный вопрос, который меня интересует в этой серии...(надеюсь нас не обманут красивой рекламой.)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм