независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

http://zelenoglazka-zelenoglazka.blogspot.com/2012/03/oriflame-ecobeauty.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Zelenoglazka+%28Zelenoglazka%29 - что то вроде отзыва, мож кому интересно :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

меня крем для глаз заинтересовал. особенно порадовало, что тюбик с тоненьким кончиком=) только хочется, чтобы консистенция была как можно легче
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я вот хотела взять дневной и для глаз, но как-то особых отличий в составе не нашла, поэтому решила взять дневной и ночной, тем более я обычно дневным essentials ультраувлажняющим кожу вокруг глаз мазала - отрицательных ощущений пока не было :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хотя я не планировала покупать новинки, но все же думаю куплю крем для контура глаз, у меня сейчас крем-гель в другой марки утром он мне подходит отлично, но он не питает а просто тонизирует, а на ночь хочется чего-то более плотного и питательного.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
Я тоже планирую кое-что попробовать .

Пока нацелена на крем для век ( 99%, что возьму, 1% оставляю на непредвиденные обстоятельства ) .

Никаких непредвиденных обстоятельств не произошло, и крем я, все-таки, заказала !!!!!
А вместе с ним - и дневной, и ночной крема :Голливудская улыбка:
Правда, дневной крем сразу отдам ( клиентка позвонила, когда я уже отправила заказ ; у меня так часто бывает :Не в себе: ).
В общем, пока попользуюсь ночным и для век ( их уже точно себе оставлю, никому не отдам :Румянец: ), а там решу - брать дневной или нет.

Последний раз редактировалось: evaleri (12 Мар 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
Президент

Ну а я, как и обещала, заказала себе дневной и ночной. Ой как жду!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А меня крем для век смущает. В составе, как заявлено, нет консервантов. В дневном и ночном креме есть дозатор, а в креме для век нет, как пишут на форуме -- тюбик с тоненьким кончиком ( привет микробам!). Не испортится ли этот крем? :Грустный:
Сапфировый Директор

мышка-норушка, ну отверстие в дозаторе тоже не закрывает микробам вход ))) Плюс в том, что пальцами туда мы не лезем, лишнего не заносим. С тюбиком для век - аналогично.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, кто-нибудь уже получил новые крема?
Очень интересует сравнение:
дневного - с "Активным кислородом",
ночного - с "Нутри-комфортом",
д/век - с "Эколагеном"..
:Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

сегодня тестировали всю серию,
моя мама сказала,что воняет СССР :Улыбка: и тяжёлый для лица (ночной)

спонсору моему тоже запах не понравился, говорит облепихой пахнет не очень вкусно....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

а мне все понравилось.
купила всю серию.

очень нравится, что дозаторы.
не понимаю, что все так прицепились к крему для век с узким носиком - по мне - очень удобно.
наоборот - никуда пальцами не лазаешь - что там испортится может? все в порядке.

первым пробовала ночной крем - плотный, но впитывается быстро, стянутости нет, жирного блеска тоже, через некоторое время, когда полностью впитается - нежная и бархатистая кожа.
по сравнению со скиндивидуал - похожи по текстуре, только от скиндивидуала у меня кожа блестела.

дневной - достаточно легкий, впитывается быстро, кожа не блестела, но было легкое ощущение стянутости по краям лица, в основном на лбу - быстро прошло. после этого , после полного впитывания - бархатистая кожа. по сравнению со скиндивидуал - экобьюти полегче, на мой взгляд, с рэдианс энерджи - тоже полегче.

крем для век - очень нежный и легкий, я не расчитала с "дозой" - выдавила много, а так - впитывается тоже быстро.

по запахам - меня все устроило, очень нейтральный запах, его вообще не заметно. вот например, рэдиант энерджи или скиндивидуал - это да, там конечно приятнее запахи, но тут - нисколько не отталкивающие. на мой взгляд они абсолютно нейтральные.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

если сравнивать дневной с активным кислородом - то по мне - похожа текстура, только у меня после кислорода было иногда и жжение, и блеск - а тут не было этого.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 2 секунды:

По ошибке написала в теме про двойные баллы для Украины,теперь повторю здесь.Девочки,нам сегодня сказали,что акция по баллам продлится до конца года!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
.Девочки,нам сегодня сказали,что акция по баллам продлится до конца года!

Terra, на все продукты продлится? Я имею ввиду остальные продукты, которые еще будут в этой серии ?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

до конца года :Потрясенный: ... а срок годности кремиков не подскажете? Меня вот тоже интересует вопрос по поводу двойных баллов на всю серию, там кажется и умывалка должна быть, и гель для душа и еще там что-то... на счет кремов еще может быть, а вот всей серии...хочется верить, но врядли :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Срок годности крема для век у меня до 08.14,ночной до01.15,дневной до09.14.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Про остальные новинки ничего не было сказано,этой же серии,конечно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
Срок годности крема для век у меня до 08.14,ночной до01.15,дневной до09.14

такие же сроки и у нас в СЦ были :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм