независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

мышка-норушка писал(а):
А меня крем для век смущает. В составе, как заявлено, нет консервантов. В дневном и ночном креме есть дозатор, а в креме для век нет, как пишут на форуме -- тюбик с тоненьким кончиком ( привет микробам!). Не испортится ли этот крем?

В очень дорогих органических марках кремы и в банках, и в бутылках, и т.д. - они ж порчи не боятся.

По поводу запахов - ось воно "фукание" и почалося. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Это точно).Сегодня взяла ночной крем. Мне напомнил по запаху вазелин "Норка" советских времён...)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

мне очень понравилось)
пробовала для век - понравилась текстура, мягкая и как бы тающая. На удивление на коже очень легкий(раз в 10легче аква-ритма например),очень хорошо распределяется по коже - реально капельки на весь глаз хватает. Впитывается - моментально. Ни липкости, ни пленки,ни жирности не оставляет.
Запах мне нравится - пахнет кокосом- причем сразу и маслом кокосовым и древесностью,как от самой скорлупы с внешней стороны ореха. Сразу видно что отдушек нет - запах всего того,что в нем содержится,но достаточно выражен.

Для обезвоженной кожи - самое то!вбирает в себя на раз!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поскольку я, в силу возраста, не знаю, как пахнет СССР :Голливудская улыбка: , сравнивать мне будет не с чем )))
Я свои еще не получила, отпишусь потом, а сейчас у меня вопрос - крем для век не вызывает слезотечение? (как НЭ у многих).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi, нет, ничего такого у себя не заметила.
правда, я могу только со скиндивидуалом сравнить...
крем для век и правда очен-очень легкий.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мышка-норушка, в креме для век есть те же натуральные консерванты, что и в кремах для лица- лимонная кислота и бензоат натрия, так что не испортится. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне крем дневной нра, никаких негативных ощущений пока нет. Лицо, кажется, матовее даже стало (то есть чуть меньше жирнится), чем с другими кремами, даже с Активным кислородом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, а у вас какой тип кожи?
Наверняка писали, да я не помню.
Я ищу как раз матовый, но плотный, на день. У меня равномерно жирная кожа.
Раньше подходил виноград ,но плёночка от него всё таки была.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa, кожа жирнится в Т-зоне.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Мне крем дневной нра, никаких негативных ощущений пока нет. Лицо, кажется, матовее даже стало (то есть чуть меньше жирнится), чем с другими кремами, даже с Активным кислородом.

А меня эта новость растроила - мне активный кислород идеально подходит - лицо после него матовое...очень надеялась на Экобьюти, но видимо для сухой кожи не подходит (а ведь писали, что борется с обезвоженностью и подходит для всех типов кожи).. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Sea, а чего расстроились? вы же еще не пробовали, может наоборот коже Экобьюти понра?
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
Sea, а чего расстроились? вы же еще не пробовали, может наоборот коже Экобьюти понра?

Выше писали, что крем хорошо подходит для смешаной кожи, а также наблюдалось небольшое чувство стянутости.. а у меня кожа сухая.
Может кто-то для сухой кожи протестирует, подожду отзывы.. ОЧЕНЬ жаль, что нет пробников - серия же не из дешовых... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Получила сегодня всю серию кремов. Пока намазаны только глаза и дневной крем :Голливудская улыбка: Запах конечно не карамельный, действительно что то от старых советских кремов в нём есть, но они то были НАТУРАЛЬНЫМИ! не умели у нас делать всякую химию. Если кто не помнит тех запахов, то и сравнить не с чем. По мне сейчас очень даже неплохой запах-свеженький какой-то, вначале пахнет ландышем, потом вафельками :Румянец: Крем для глаз жиденький. размазывается на ура. Не щипет не жжёт. Крем дневной одного нажатия хватает на всё лицо. Средней консистенции как мне показалась, у Скининдивидуала флюда дневного плотнее, у Аква ритма тоже. Впитывается отлично, лицо не блестит. Кожа смешанная.
Сроки всех трёх кремов до 01.15 года. Откровенно говоря удивленна, т.к. думала что у натуральной косметики он в принципе должен быть меньше, но это видимо из-за упаковки позволяет хранится так долго. Сделаны в Польше.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

sea, а вы не растраивайтесь раньше времени. Купите хотябы 1 крем и попробуйте, если не подойдёт то в работе вместо пробника пригодится кремик :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

sea, мне так кажется, что жирность и обезвоженность - разные вещи. У меня, например, при жирной Т-зоне шелушение носа много времени было проблемой. То есть кожа и жирная, и обезвоженная одновременно.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
sea, мне так кажется, что жирность и обезвоженность - разные вещи. У меня, например, при жирной Т-зоне шелушение носа много времени было проблемой. То есть кожа и жирная, и обезвоженная одновременно.

да, но сухая кожа ведь тоже может быть следствием обезвоженности.. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм