независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

sea, надо просто разделить понятия, бывает тип кожи -сухой и состояние кожи -обезвоженная, поэтому данная серия может подойди для любой кожи, то что крема впитываются быстро это свойство любой органической косметики, судя по составу -кожу сушить не должны крема.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
sea, надо просто разделить понятия, бывает тип кожи -сухой и состояние кожи -обезвоженная, поэтому данная серия может подойди для любой кожи, то что крема впитываются быстро это свойство любой органической косметики, судя по составу -кожу сушить не должны крема.

тогда как узнать, обезвоженная кожа или нет ?
(у меня была комбинированная, а потом жирность исчезла и я подумала, что наконец-то у меня кожа стала нормальной, а вот косметолог меня убедила, что кожа стала сухой, хотя не шелушится - крем Аква-ритм абсолютно не подошел, а вот Активный кислород очень даже)..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea, кожа не может менять тип, тип кожи дан на всю жизнь, признаки обезвоженной кожи это прежде всего чувство стянутости, иногда шелушение, нарушение липидного баланса, повышенная чувствительность.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
sea, кожа не может менять тип, тип кожи дан на всю жизнь, признаки обезвоженной кожи это прежде всего чувство стянутости, иногда шелушение, нарушение липидного баланса, повышенная чувствительность.

кожа не может быть всю жизнь одного типа..
если обезвоженность присуща всем типам кожи, тогда как может быть кожа одновременно и жирной и стянутой? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Все же уточню, хотя вроде понятно...

В дневном креме нет SPF ? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Молдаванка, нет.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

А вот интересно и как быть если нет СПФ :Пардон: Пользоваться одновременно солнцезащиткой чтоли? Летом то просто кремом без защиты как то не очень хорошо наверное будет. Кто что знает про это расскажите пожалуйста.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

sea, может кожа такой быть.
У меня жирная кожа. очень жирная, плотная. классическая, как косметолог наш говорит)))
Так вот ,если после тоника я не нанесу крем, то у меня кожа стягивается, будто верхний слой сохнет.
А кремы мне подошли довольно плотные, лёгкие не давали нужного увлажнения.
Сколько себя помню, была жирная плёнка, а на ней шелушинки по всему лицу.
Красотка :Голливудская улыбка:
Сухое ощущение и сухая кожа - это разное.
У моей свекрови сухая кожа, но по ней абсолютно не скажешь. Равномерно блестящая, ровная кожа. Морщин только многвато.
А пользуется. кстати, клеточным кремом год уже.
До этого выглядело хуже немного.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Версия, я полагаюсь на защиту декоративки. Пользуюсь постоянно тоналкой и пудрой. в них вроде есть, так что не переживаю.
А там точно нет спф?
Хотя, может, его дают синтетические компоненты?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
sea, может кожа такой быть.
У меня жирная кожа. очень жирная, плотная. классическая, как косметолог наш говорит)))
Так вот ,если после тоника я не нанесу крем, то у меня кожа стягивается, будто верхний слой сохнет.

а тоник случайно не спиртосодержащий?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Попробовала ночной и под глаза. От крема для век секунд пять после нанесения было легкое пощипывание, что насторожило. Что в принципе странно - у меня даже АК не щипал. Но, других неприятных ощущений не было и покраснения после пощипывания тоже. Впитывается крем моментально просто, что очень порадовало.
Ночной крем мне показался плотным. Мне нужно совсем чуть, как оказалось. Иначе начинаешь размазывать белые разводы по лицу. Хотя они довольно таки быстро "расходятся" :Пардон: и крем впитывается. Кожа сразу же (т.е. имею в виду после первого применения) выглядит отлично - более ровный тон, посвежевшее лицо что-ли, ощущения увлажнения, как говорится, на лицо.
Но... для меня оказалось одно "но" - крем по контуру лица немного скатался через какое-то время. Сразу замечу - кожа было очищена-тонизирована по всем правилам, даже был использован скраб. Вся надежда, что просто многовато взяла... И в дальнейшем такого не будет. И надеюсь, что хоть знакомство с дневным кремом пройдет без "заморочек"...
Прошу прощение за много "букофф". :Смущенный:
А забыла про запах написать. Согласна с теми, кому напоминает советские крема... В общем - спецфический. :Пардон:

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 14 секунд:

"Знакомство" с дневным кремом прошло "без сучка и задоринки". Если серьезно, то крем очень понравился. Если не обращать внимания на все тот же специфический запах, хоть и не такой ярко выраженный как у ночного. Консистенция у крема легкая, наносится и впитывается замечательно. На лицо, как говорится, заявленный разглаживающий эффект. Я бы даже сказала легкое матирование присутствует, по крайней мере, тон выравнивается однозначно. И это после первого применения. Хоть для моей сухо-чувствительной кожи матирование и не к чему. Но эффекта стянутости нет, что для меня главное. Кожа выглядит увлажненной и ухоженной.
Сапфировый Директор

sea, тип кожи дается нам с рождения на всю жизнь, тип кожи не меняется, меняется только состояние. Жирная кожа как правило очень часто обезвоженна, потому что обладатели жирной кожи интенсивно сушат кожу средствами со спиртом, стягивающими масками, жирная кожа и увлажненная кожа это две разные вещи. Поэтому любую кожу надо прежде всего увлажнять и еще раз увлажнять, это способствует нормализации липидного баланса, снижению сальной активности в случае жирной кожи, снижению стянусти в случае сухой кожи. Вот серия Экобьюти и подходит всем типам, потому что она увлажняющая.

вы немного путает понятия , есть типы кожи, которые определяются по признакам, например, признак жирной кожи это расширенные поры, кожа плотная, иногда неровная. Сухая кожа более тонкая, поры вообще незаметны, кожа гладкая. Тип жирная кожа не значит , что по лицу течет жир, если в 15 лет у вас была жирность лица постоянная, а сейчас кожа стянута и жира нет, то все равно ваша кожа по типу останется жирная и поры не исчезнут, просто изменилось ее состояние.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

может кто-то задавал вопрос: написано для всех возрастов, но в тесте принимали участия девушки с 25 лет. можно ли 23 летним этот крем?? я думаю что да)) или мне так хочется))
Менеджер

Моя мама последнее время пользовалась кремом вокруг глаз- Власть над временем Интенс, а это я взяла и купила ей Экобьюти- вот пользуется уже 3 день, говорит, что очень нравится, ей показался он более мягким и воздушным. Мама довольна!
Директор

У нас на МК у одной женщины было жжение после нанесения дневного крема. И достаточно сильное. Пришлось умывать и наносить гель алое для успокоения кожи, а затем мы использовали эколлаген. Кожа у неё была неухоженной и очень обезвоженной, с ранними морщинами.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Вставлю свои 5 грОшей-вчера опробовала ночной и для век-второй впитался сразу же и безследно, первый же выдавился из помпы с лихвой,но,посоку обратно он невпихуем,пришлось мазать и лицо,и шею-бархатистый матовый эффект, для меня запах приятный-сливочно-апельсиновым кремом веет-вот бох згает почему,и всё же немного скатался на щеках, думаю из-за излишка,доза выдавилась многоватая.Но всё понравилось.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм