независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

ИринаIrCia писал(а):
На лицо, как говорится, заявленный разглаживающий эффект. Я бы даже сказала легкое матирование присутствует,

Полностью согласна с этим впечатлением. Я сегодня впервые опробовала дневной крем. Но в первые несколько минут у меня еще было ощущение стянутости кожи, потом оно прошло. У меня кожа нормальная, думаю, что для сухой кожи этот крем вряд ли подойдет, хотя и заявлено, что он увлажняет, а вот для жирной, считаю, что это находка. Но это мой сугубо личный взгляд. Запах своеобразный, но по истечению небольшого времени от запаха не остается и следа. Жаль, что нет пробников. Пока ночной брать не буду.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я пищу от этих кремов!!!!!! С моей жирной кожей-это какая-то сказка! Сегодня в 8 утра нанесла крем, впитался мгновенно и со свистом))))))) уже прошло почти 12 часов, в пути (70 км. туда, 70 км оттуда), я ещё не умывалась, лицо не припудривала, не промокала салфеткой - чуть заметный блеск в т-зоне :Потрясенный: и это при том, что были довольно жаркие обсуждения, пили горячий чай, жара в автобусах и вообще. Я в приятном шоке, люблю Экобьюти и заплатила бы в десять раз бОльшую сумму за такой эффект. Мы ездили вместе с Санека, она отметила такой же эффект, и мы восторгались всю дорогу.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

я слышала от своего консультанта. что запах в кремах оч. спецефический ей не по душе. :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, запах очень растительный, нежный, естественный и ненавязчивый. Ничего специфичного в нем не слышу!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Килечк@ писал(а):
я пищу от этих кремов!!!!!! С моей жирной кожей-это какая-то сказка! Сегодня в 8 утра нанесла крем, впитался мгновенно и со свистом))))))) уже прошло почти 12 часов, в пути (70 км. туда, 70 км оттуда), я ещё не умывалась, лицо не припудривала, не промокала салфеткой - чуть заметный блеск в т-зоне :Потрясенный: и это при том, что были довольно жаркие обсуждения, пили горячий чай, жара в автобусах и вообще. Я в приятном шоке, люблю Экобьюти и заплатила бы в десять раз бОльшую сумму за такой эффект. Мы ездили вместе с Санека, она отметила такой же эффект, и мы восторгались всю дорогу.

"Расширенные поры становятся менее заметными - 82%" - и это тоже. Очень заметно сужение пор. Кожа выглядит более свежей.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Мне тоже запах серии Экобьюти не понравился... А по текстуре крема прикольные..))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Килечк@, ну,всё - уговорили :Голливудская улыбка: Если поры уменьшает надо брать, хотя кремов уже вагон и маленькая тележка!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Олюшка писал(а):
Мне тоже запах серии Экобьюти не понравился... А по текстуре крема прикольные..))

Вам не угодишь-с искусственными отдушками-плохо, вовсе без ни-плохо...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

А в дневном креме спф(защита от солнца) присутствует? :Улыбка:
Директор

А мне очень серия эта понравилась.Жаль нет побников. Для жирной кожи идеально подходит. Дозатор правда большую дозу дает, как то поменьше настроили бы...Но это мелочи совсем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Каролина, нет не присутствует защита.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А еще чайное дерево! Ух что за крем супер! Даже экобьюти оставила пока ради него...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Иннуся, а я нажимаю не до конца, и выдавливается меньшее количество крема.
Я тоже присоединяюсь к тем, кому понравилось. Кожа комбинированная, но с утра (с 7 часов) и до сих пор (22 часа) нежирная. Запах приятный.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Мой нос тоже рад запаху серии, я прям носом ем его))))))))) как где-то выше было сказан запах ванильно-сливочно-с апельсинчиком)))) чувствуется около часа.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Девочки, а если кожа нормальная, эта серия подойдёт?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм