независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Lady Di, у меня нормальная кожа, писала о впечатлении здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=630906#630906

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Килечк@ писал(а):
С моей жирной кожей-это какая-то сказка! Сегодня в 8 утра нанесла крем, впитался мгновенно и со свистом))))))) уже прошло почти 12 часов, в пути

Вы меня заставили задуматься. Ничего такого я увидела в креме до Вашего восторженного отзыва. Наверно возьму. А что лучше взять для пробы - дневной или ночной крем? Наверно, дневной. Так сказать, для сразу видимого результата? У меня комби-кожа на лице.
Бриллиантовый Директор

девушки, просветите... меня вот смущает слово "разглаживающий"... мне 22, морщинок нет еще) но кожа жирная и проблемная, есть прыщики. как думаете, подойдет?

Добавлено спустя 37 секунд:

или рано еще мне этот крем?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Килечк@, :Подмигивающий:
Восторг от серии полнейший! Вызывает стойкое желание все время трогать себя за лицо :Ржу нимагу: Какая-то невероятная гладкость, отсутствие жирного блеска в то время, когда его уже просто ждешь. Тоналка замечательно на него улеглась. И вообще я тоже люблю эту серию :Голливудская улыбка:
Ну да, запах....Я все время облепиху там чую. но этот запах не раздражающий для меня, не противный. просто к другим привыкла от наших серий.
В общем, для первого использования огромная пятерка!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

extr@ordinary, на мой взгляд, разглаживающий здесь имеет несколько другое значение, он как бы стягивает, закрывает поры, а значит выравнивает. Я потому и писала, что сначала почувствовала, что кожа как бы стянута.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, буду надеяться, что так) просто не хотелось бы, чтобы в этом креме были какие-то специальные антивозрастные функции... рано мне еще
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, с другой стороны худо-бедно стягивает мне поры Эколлаген сыворотка, минимизирующая поры и морщины. Это средство из той же оперы? Или все что-то другое? Кто-то может сравнить?
Бриллиантовый Директор

аксинья, совсем другое. Честно скажу, мне Эколлаген минимайзер нравится больше. Но extr@ordinary, подойдет именно Экобьюти по возрасту.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья, это средство не является минимайзером,экобьюти - борется с обезвоженностью, увлажняет и питает. Поры уменьшается со временем,т.к. восстанавливается водный баланс кожи. А именно стягивания и асорбирующего эффекта у этих средств нет - они для каждодневного ухода и восстановления

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Каролина, спф в серии нет,.к. запрещены синтетические компоненты. МОжете использовать декоративку с спф или комбинироватьс с пф кремами на лето

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

extr@ordinary, разглаживающий потому что воссанавливает водный баланс кожи,она восстанавливается и могут уйти неровности, поры и морщинки вызванные ОБЕЗВОЖЕННОСТЬЮ. Это и есть своеобразный эффект разглаживания. Никаких антивозрастных компонентов серия не содержит

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

сегодня опробовлаа крема день и ночь. У меня ощущения замещательные - кожа после нее не жирнится, мягкая, нет активного саловыделения,хотя у меня комби ближе к жирной. Поры не забивает. Очень приятные ощущения,даже ночной не вызвал никакого ощущения тяжести на лице.

По поводу чувства стянутости от дневного крема- у меня такое было сначала,ноя заметила что крем впитался моментально и я его нанесла очень немного - как только добавила вторую порцию стянутость ушла.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

сегодня готовили директорскую презентацию новинок в Москве. Приезжали представители нашего НИИ в Ирландии и представители FairTrade.
Очень приятно, что мы превысили минимальные стандарты ЭкоСерт! у них минимум для сертификации 95%натур.компонентов и 5%органических - в нашей серии 99,8% и 8%органики - даже превысили их минимумы!это супер!
первый косметологический рекорд подобного средства да и еще с 4 сертификатами, который пока не побит!

Кстати с FairTrade сотрудничают много компаний,но Россию они открывают именно с помощью Орифлэйм. Много партнеров у них среди пищевых брендов - нестле, кэббери и т.д. Мы первый косметический бренд который с ними сотрудничает в мире, что очень приятно:)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

по поводу отдушек - крем для век их вооще не содержит, а в кремах добавлен жасмин для смягчения ярко выраженного естественного аромата содержащихся масел в кремах.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Karliona писал(а):
Евгеша писал(а):
Не думаю,что Экоцерт дал свой сертификат фигне какой-нибуд

Экосерт дал сертификат составу кремов, а как этот состав будет на кожу действовать - мы узнаем только намазавшись! :Пардон:

Так у нас же тестирование в научном центре на людях проводят. А в каталоге результаты выложены действия на кожу.) Так что на шведских подопытных проверено, посмотрим как их экологически чистая супер натуральная на нашу кожу подействует. Надеюсь не сильно отличаться будет результат. Мои клиентки и я начали пользоваться с удовольствием.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Юлия17 писал(а):
lyolyacvetik, запах очень растительный, нежный, естественный и ненавязчивый. Ничего специфичного в нем не слышу!

Аналогично! Слово в слово!
Вот сейчас опробовала ночной крем. Впитался моментально, кожа непрередаваемо нежная сразу стала.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Иннуся писал(а):
Дозатор правда большую дозу дает, как то поменьше настроили бы...Но это мелочи совсем.

Я как-то сразу регулирую - по чуть-чуть, приходится раза 4 нажимать, чтобы на все лицо хватило.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

крем понравился. Это да, что "постоянно хочется трогать лицо". Ощущения очень приятные. Запах для меня вообще никакой. Пыталась уловить какие-нибудь кокосовые нотки (ибо люблю очень), но так и не поняла чем пахнет. Травки какие-то. :)

Дозатор и правда сразу выдавил много крема, но если давить не сильно - то выдавливается немного. Вообще не пожалела что взяла. Классный крем.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

А мне запах напоминает сливовое варенье, кисленький такой, приятный!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Хочется поделиться первыми впечатлениями от использования серии Экобьюти.
Крем для век-нежная консистенция, наносится на кожу вокруг глаз, никаких неприятных ощущений или пощипывания нет.
Крем дневной и ночной — классно, что баночки с дозатором. Наносится на кожу лица плотным слоем. Сначала это немного встревожило, но крем быстро впитался, не оставляя никаких следов.На лице никакого блеска и липкости!А если точнее,то кожа становится матовой. По ощущениям, как будто она уплотняется и подтягивается.
Мне очень понравилась!

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 15 секунд:

Иннуся писал(а):
А мне очень серия эта понравилась.Жаль нет побников. Для жирной кожи идеально подходит. Дозатор правда большую дозу дает, как то поменьше настроили бы...Но это мелочи совсем.

Иннуся!
На счет дозировки я не совсем согласна. Насколько я знаю, наносить крема нужно достаточное количество. Не размазывать, а именно наносить! Одну дозировку на на одну половину лица, ещё дозировку-на другую, третью -на шею.А затем аккуратно вбиваем подушечками пальцев, делая своеобразный массаж.
Первые ощущения - плотного слоя. Это сначала меня насторожило, но крем быстро впитался, не оставляя никаких следов(нет блеска и липкости).Кожа становится матовой и как будто уплотняется и подтягивается.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Natios, для кожи не зрелой и не обезвоженной, нормальное количество крема с горошину- на все лицо.
Но,чем состояние кожи более зрелое и чем меньше в нем влаги,тем больше может понадобиться крема. Поэтому начинать как раз надо с небольшого количества и добавлять в случае необходимости.

То,что приводите в пример вы - три нормы на все лицу ,включая шею,для молодой нормальной кожи будет чрезмерно много :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм