независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

а я сегодня зашла в парикмахерскую и у меня косметолог спрашивает:" А вы консультант орифлейм правда? слышала о серии Экобьюти принесите попробовать!", так что серия набирает обороты . Если была плохая серия так бы все не предлагали попробывать.

Рекламные объявления:
Директор

LeSENOK, ну горошина на все лицо это тоже вы загнули как мало , не знаю как можно горошину по всему лицу размазать и шее :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вообще, дозировку надо рассчитывать исходя из размеров лица, состояния кожи и типа крема. Горошины однозначно мало, мне для комфортного нанесения надо с пятикопеечную монету на лоб + правая сторона + левая сторона. По теме - пользуюсь ночным, нравится. Хорошо впитывается, на утро лицо отдохнувшее. Подумываю о креме для век. Стоит еще дневной, скоро испробую.
Старший Менеджер

Горошина на лицо,не включая декольте. Это нормы не я придумала - это рекомендации косметологов компании. Причем подчеркиваю - при нормальном состоянии кожи.

Если кожа зрелая и обезвоженная естественно уйдет больше.

Мне например такого количество наших кремов всегда хватает. Только экобьюти уходит чуть больше.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Горошина на лицо,не включая декольте. Это нормы не я придумала - это рекомендации косметологов компании.

Мне хватает горошины. А косметологи объясняют такую дозировку тем, что в любом случае через 20 мин. после нанесения крема, лицо необходимо промокнуть салфеткой, чтобы удалить излишки. Все, что должно впитаться, впитается за 20 мин., а остальное будет только мешать коже. Поэтому нет необходимости тратить деньги на то, что впитается в салфетку. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне крема понравились. Кожа от них в восторге, а я тем паче. Только возникла проблема, серия ведь не закончена: крема есть, а вот умывалки нет. Кто знает чем можно смывать макияж или просто мыть лицо?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

izoriflame писал(а):
а я сегодня зашла в парикмахерскую и у меня косметолог спрашивает:" А вы консультант орифлейм правда? слышала о серии Экобьюти принесите попробовать!", так что серия набирает обороты . Если была плохая серия так бы все не предлагали попробывать.

реклама по тиви пошла этой серии :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталёк, по преварительным данным ожидается появление тоналки,умывалки,тоника и средств для тела:)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

пока к этой серии можно использовать любые средства очищения и тонизирования из паралелльных линеек, в зависимости от потребностей вашей кожи,например мицеллярный лосьон:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Так надеялась на крем из этой серии для век, но и он пролетает мимо меня. В составе на втором месте глицерин, опытным путем выяснила, что мне не подходят кремы с глицерином. Буду ждать, пока выпустят что-то и для моих потребностей.
Сапфировый Директор

А я жду тональный крем экобьюти. :Смущенный: Жду не дождусь.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Все таки странно,что компания не выпустила пробники.
Старший Менеджер

Дивная писал(а):
Все таки странно,что компания не выпустила пробники.

Дивная, где-то здесь на форуме уже писали, что пробники этой серии тоже должны быть в биоразлагаемой упаковке. Пока это невыполнимо, но компания решает эту проблему.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Девочки, а для комбинированной кожи он подойдет?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

natali8a, да, да и еще раз да! У меня по структуре восторженный бум! Серия супер!
Директор
В Орифлейм:
Директор

У меня кожа нормальная с поползновением в сторону чувствительной(периодами),я заказала себе и девушке с комби кожей.Отпишусь!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм