независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Парижанка, я так поняла,что там органический глицерин растительного происхождения,не как в др.составах.Возможно отличается?возьмите у кого-нибудь в офисе отмажьте так сказать,чтобы попробовать)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Tanori писал(а):
Дивная писал(а):
Все таки странно,что компания не выпустила пробники.

Дивная, где-то здесь на форуме уже писали, что пробники этой серии тоже должны быть в биоразлагаемой упаковке. Пока это невыполнимо, но компания решает эту проблему.

Тогда следующий вопрос,а что упаковка этих кремов биоразлагающаяся?
Я собственно вот почему спрашиваю,после нанесения крема для глаз- жжение на коже.Я не аллергична,крема Ори мне идут,хотела купить серию и теперь думаю,как быть.
Старший Менеджер

Дивная, жжение долговременное?Проходит без следов-покраснений,шелушений?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka, жжение кратковременное,шелушений нет,т е следов нет ( смешно написала- как говорится-не пойман- не вор :Голливудская улыбка: )
Вот честно не хочу грешить на крем,мне так нравится как он наносится,текстура,эффект.Я буду еще разбираться в причинах.
Пробников бы хотелось все таки :Плачущий: в любой упаковке...
Старший Менеджер

Дивная, тогда может это просто реакция кожи на активные вещества в кпеме-на их действие.У меня на многие крема бывает такое!ожа привыкнет и перестанет потом жечь,если всё нормально!LeSENOK, объясните нам компетентнее,плиз!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дивная писал(а):
Orimashka, жжение кратковременное,шелушений нет,т е следов нет ( смешно написала- как говорится-не пойман- не вор :Голливудская улыбка: )
Вот честно не хочу грешить на крем,мне так нравится как он наносится,текстура,эффект.Я буду еще разбираться в причинах.
Пробников бы хотелось все таки :Плачущий: в любой упаковке...

У меня пекло буквально первые раза три, причем с каждым разом все меньше. Сейчас практически перестало. :Пардон:
Сапфировый Директор

Хотелось бы,конечно пробников!Надеюсь придумают чтонибудь! :Улыбка: А пока двое клиенток получат"дозу"с моих бутыльков!Но серия многообещаюшая!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

LeSENOK писал(а):
возьмите у кого-нибудь в офисе отмажьте так сказать,чтобы попробовать)

Вот такие вещи я не люблю, я слишком брезглива. Покупать полноценный не буду, да, пробники очень нужны!
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
LeSENOK писал(а):
возьмите у кого-нибудь в офисе отмажьте так сказать,чтобы попробовать)

Вот такие вещи я не люблю, я слишком брезглива. Покупать полноценный не буду, да, пробники очень нужны!
А вы возьмите дневной крем, он с дозатором
Консультант
В Oriflame:
Директор

annacosm писал(а):
А вы возьмите дневной крем, он с дозатором

Спасибо! Дневной я заказала маме, завтра получаю. Лично меня интересовал для век.
Сапфировый Директор

Дивная, такого вида жжение бывает когда кожа обезвожена, нарушен липидный баланс
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Присоединяюсь ко всем, кто доволен этой серией!!!!!
Себе взяла ночной и для век - ух, как же они мне понра :Румянец: ! Клиентка заказала дневной - вообще в восторге!

Ночной так же, как и у многих, сначала выходил бОльшими порциями, но постепенно стало выдавливаться столько, сколько нужно. Ощущения - СУПЕР! Кожа быстро впитывает этот крем, и потом становится такой нежной, приятной! Наутро - не жирная и не сухая, отлично увлажненная и упругая!

Для век - впитывается на УРА, потом вообще не ощущается! Кожа после нескольких дней использования ( с четверга) стала выглядеть свежее и здоровее, стала более гладкой!
Я довольна-предовольна :Румянец:, ни капельки не жалею о том, что заказала эти крема !!!!!

Последний раз редактировалось: evaleri (20 Мар 2012 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент

dankors писал(а):
Дивная, такого вида жжение бывает когда кожа обезвожена, нарушен липидный баланс
Кстати,да-из за этого тоже м\б жжение,я замечала у себя,что иногда такое бывает с кремом,который до того нормально воспринимался.На повреждённое место,например,любая лечебная мазь с жжением наносится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наша директор говорила что у этой серии нет парфюмерной отдушки - приятный травяной запах. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

LeSENOK писал(а):
я так поняла,что там органический глицерин растительного происхождения,не как в др.составах.

На упаковке в составе глицерин помечен звездочкой, а ниже - примечание: Ingridient from Organik Farming.

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм