независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

savytska, пока не надо много крема наносить, крем быстро впитывается, потому что нет силиконов в составе, не создает пленку, если кожа будет себя комфортно чувствовать , то достаточно.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, да я уже за пол-часа раз восемь бегала на себя в зеркало смотреть))) Муж хохочет)))
Поразительный эффект у этой серии!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

получила я сегодня наконец то свой заказ в котором самым долгожданным продуктом был дневной крем экобьюти :Улыбка: девченки, могу сказать, что не зря я его так ждала! он меня просто покорил! начиная от запаха (который напомнил мне чем то апельсин и еще что то не могу до конца описать :Смущенный:) и заканчивая своим супер увлажняющим эффектом! :Улыбка: в общем нанесла я крем на личико, причем первый раз выдавилось многовато :Смущенный: но тем не менее крем отлично впитался и не оставил после себя никакого блеска или пленочки (как у меня бывало со многими кремами). затем я подождала 30 минут (специально засекала хи хи :Смущенный: ) и нанесла тональник Студио Арт. тональник лег великолепно! в общем крем получает пятерку с плюсом :Улыбка: буду еще заказывать ночной и крем для век из этой серии.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не могу дождаться своего заказа(он придет только в пятницу)девчонки вы меня заразили,так "вкусно" рассказываете,кстати крем в заказе изначально был не мой,клиентка сегодня утром от него отказалась
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

olga-xelga, что ж Ваша клиентка такие малообдуманные решения принимает?! :Потрясенный: На крема этой серии всё больше и больше отличных отзывов!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Протестила сегодня крем под глазки и дневной.
Под глаза - консистенсия легкая, даже льющаяся, впитался мгновенно! Пару минут слегка припекало, но быстро прошло. Кожа не покраснела, а наоборот стала более напитаной, увлажненной. Кремик пленки не оставил за что ему еще один +. Как покажет себя в борьбе с мелкими морщинками посмотрим, а пока ставлю 5!
Дневной - очень легкий по текстуре, маленькой капелюшки хватает чтобы размазать по всему лицу. Впитывается мгновенно, не оставляет пленочки/блеска. Лицо после нанесения матовое (моя жирная кожа получила свою дозу кайфа :Улыбка: ) Под тонак лег отлично, даже я бы сказала что тон на этот креми лег лучше чем без него и расход меньше.
Предвкушаю уже эмоции по поводу ночного.... :Злорадствующий:
Довольна? Нет, я не довольна, я в полном восторге!!!!! Для моей жирной эта серия (надеюсь ночник не подведет) однозначно the best! В Ори и правда ТАКОГО еще не было)

Девочки вопрос! А как хранить эти крема? Натуральные ведь... Я пока поставила на самою нижнюю полочку в холодильнике от греха подальше, чтоб не испортились. А как собираетесь хранить вы?
Консультант

Анастасия_09, а я все храню в холодильнике-именно внизу!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я все кремы храню на дверце холодильника - специально положила туда термометр - там около +10 градусов. А в холодильнике самая тёплая полка считается верхняя, а холоднее книзу. Так что нижняя - самая холодная. Учитывая, что температурная шкала в холодильнике заявлена до 0, я бы на нижнюю не опускала - ведь в кремах написано: от +5 до +25.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Анастасия_09, Orimashka, vermerelin, хм... а я то, чем пользуюсь в данный момент, держу в ванной, чтобы под руками все было. Неужели это так плохо??? Пока ничего не портилось... явно не портилось, по крайней мере.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

savytska, Я с обычными кремами тоже мало заморачиваюсь, но вот на счет этой линейки крепко задумалась) Линейка натуральная, поэтому и хранить ее нужно бережно :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

У меня холодильник с нижней самой "теплой" полочкой) Верхняя полка самая холодная!
Консультант

Анастасия_09, в общем-то да... Может, термокосметичку использовать, как думаете? Мне так удобно, когда все в ванной стоит(((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

savytska, Не уверена что поможет... Или хранить просто в прохладном месте
Консультант

Вообще то,да-по законам физики тёплый воздух наверху!Но мои крема,вроде,не сильно холодные(на дверце внизу храню).Но за подсказку спасибо!Надо температурку померять! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Orimashka, У меня морозилка сверху) И в холодильнике она встроена не отдельной секцией, поэтому на нижней теплее)
Консультант

savytska, думаю ванная комната-точно не место для хранения кремов.Частый перепад температур,влажность! :Не в себе: Не,я б не стала! :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм