независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Обычные баночки с кремами я всегда храню на дверце холодильника, а те что в тюбиках или с дозатором, как Экобьюти, поставила на полочку возле зеркала. Хотя на лето я обязательно уберу их в холодильник.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталёк, а у меня и летом такие упаковки хранятся в ванной - пока ни один крем Ори не испортился.
Ночной у нас уже разобрали - нет на складе...
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
а у меня и летом такие упаковки хранятся в ванной - пока ни один крем Ори не испортился

посмотрела видео презентацию Ирины Волковой "обзор продукци". Так она говорит, что если в серии кремов есть умывание, тонизирование и питание, то это базовое питание (или дом). А если только питание, то это дополнительное питание-праздник для кожи (то есть ресторан). Сначала я удивилась почему нет умывалки в Экобьюти, а теперь понимаю, что эти крема не для постоянного использования. Поэтому когда ими не буду пользоваться, то уберу в холодильник.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталёк, уже писали,что плланируется в серии средства для очищения и тонзиирования, а также уходу за кожей тела :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Анастасия_09, у нас все крема комнатного хранения, в сухом желательно месте. если есть спец.требования по хранению - эт о всегда указано на продукте

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Наталёк, это обычная уходовая серия, этой серией можно пользоваться постоянно и хоть всю жизнь, вы что-то такое понапридумывали, а потом и клиентов вот так вводят в заблуждение. Курсами пользуются мощными средствами, кислотами, энзимами, сыворотками, в этой серии ничего в составе агрессивного или активного против старения нет, так что пользуйтесь сколько душе угодно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

LeSENOK писал(а):
уже писали,что плланируется в серии средства для очищения и тонзиирования, а также уходу за кожей тела

Где об этом писали?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

dankors писал(а):
вы что-то такое понапридумывали, а потом и клиентов вот так вводят в заблуждение

Почему Вы решили, что я придумала? Я только посмотрела запись презентацию обзора продукции Ирины Волковой. А Вы ее смотрели?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталёк, Ирина Волкова являетя замечательным лидером,но никак не косметологом.
Если вы помните,тов сериях эколлаген например не было раньше средств для чищения и тонизирования,они появились гораздо позже. Тогда по вашей логике сначала ей надо было пользоваться по праздникам, а с момента появления очищалок - каждый день.

пройдите академию красоты или тренинги от официального косметолога компании в своем СЦ, это будет не лишнее

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:

Наталёк, писали в этой теме,две страницы ранее

В Oriflame:
Менеджер - 18%

экобьюти новинка. Выйдет и тоник, и смывка пенная и тональник даже, и подозреваю, что будет би-би крем.
Старший Менеджер

AnnaRossa, , а откуда сведения , что будет ВВ-крем? А то у меня целая гора ВВ-кремов, вот думаю, успею использовать или уже начинать продавать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

AnnaRossa писал(а):
подозреваю, что будет би-би крем.

Вау! Доживем ли мы до этого светлого часа? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Просветите, пожалуйста невежду.Что такое "би-би крем"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ну начитавшись - насмотревшись, би-би крем, кроме его ухлдово-кроющих, изначально был для азиаток, то есть для тех регионов, где кожа в моде бледная (кто из Беларуси писал про осветляющую серию, которой у нас даже не пахло?). думается, для снг-региона это свойство уберут (или конкретно с экобьюти сделают иной вариант состава - щас отступлю от темы, про капсулы астаксантина видео смотрела спецов из игелесы - есть 2 варианта: тот что у нас и с черникой - у нас не заявлен, капсюль более черный), потому что по заявленному уходу экобьюти, должна быть не просто тоналка, а именно с эффектом (как бы это на русском сказать) ухода и скрывания несовершенства. гарньеровский биби не то совсем, что по отзывам имеют корейские крема. исходя из состава (подозреваю, что на имеющийся наложат тонирующие функции), должон быть он. а про тоник и смывку здесь же вроде и писали... :Смущенный:
Старший Менеджер

в Киеве на директорской говорили, что в этой серии будет много чего и тоналка конечно, но что меня очень порадовало, так это то что к концу года в этой серии появится краска для волос!!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Так краска для волос будет в серии экобьюти? А если почти нет химических компонентов, чем она окрашивать будет? Разными пропорциями хны и басмы?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм