независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

sea писал(а):
надеюсь нас не обманут красивой рекламой

насколько помню Ори ни разу не обманывал, тем более сертификаты эта косметика я думаю получила не обманом.

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
sea писал(а):
надеюсь нас не обманут красивой рекламой

насколько помню Ори ни разу не обманывал, тем более сертификаты эта косметика я думаю получила не обманом.

Думаю срок годности подтвердит или опровергнет мое мнение.
А вообще обман - понятие растяжимое, ведь есть же ряд продукции Ори, которая не соответствует заявленному... :Подмигивающий: (но это уже не в эту тему)..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea писал(а):
Еще смущает, что крем для всех возрастов и при этом разглаживает морщины..странно, однако..

там ведь написано: "Разглаживаются морщинки, вызванные обезвоженностью кожи".

А я вот только сейчас обратила внимание, что обещается еще и минимизирование расширенных пор... Хорошо бы :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
sea писал(а):
Еще смущает, что крем для всех возрастов и при этом разглаживает морщины..странно, однако..

там ведь написано: "Разглаживаются морщинки, вызванные обезвоженностью кожи"

нельзя же сравнивать морщинки в 25 лет и в 55 лет, даже если в следствие обезвоженности.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

девочки, в органической косметике применяют пищевые консерванты, такие как бензонат натрия, лимонная кислота,экстракт косточек грейпфрут очень сильный природный консервант, который убивает патогенную флору, но при этом абсолютно не вредит коже, сами экстракты растений и особенно эфирные масла это мощные природные консерванты, например, капля эфирного масла душицы очищает от всех микробов 1000 частей воды, так же природный консервант это пчелиный воск, например. Я просто занимаюсь этой темой ( органикой), органическая косметика может иметь срок годности 2 года, после открытия баночки 6 месяцев.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

очень хочу попробовать. на разглаживание мимических морщин, конечно, надеяться нет смысла, но на хорошее увлажнение рассчитываю. буду заказывать обязательно крем для век. на кремы для лица подожду отзывов, если пробников все-таки не будет, - кожа комбинированная, не хочу сиять, как новогодняя елка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

sea, свободный доступ воздуха и, соответственно, наших лапок и бактерий свёден к нулю,поэтому и консервантов надо горрраздо меньше.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Я вообще любитель кремов, и эта серия меня прельстила полным составом - дневной, ночной и для век. Но брать пока не буду - надо запасы израсходовать. Да и меня тоже дозаторы смущают. Может, это и экологичнее, но разрезать баночку и выколупливать остатки крема всё равно придётся. У меня крем для ног с дозатором, так месяца через 2 он загустевает, и плохо начинает давиться, а когда давиться закончился - пришлось банку разрезать и ещё недели 2 остатки домазывать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Я вообще любитель кремов, и эта серия меня прельстила полным составом - дневной, ночной и для век. Но брать пока не буду - надо запасы израсходовать. Да и меня тоже дозаторы смущают.

Вот и у меня та же ситуация. Вроде как и нужно обязательно попробовать новинки, но косметическая диета превыше всего. А вот упаковки с дозаторами - вещь индивидуальная, зависит от материала упаковки и консистенции продукта. Например, основа под макияж Giordani у меня успешно использовалась до самого конца, а многие другие продукты, в том числе и тональный крем Giordani, и многие другие продукты не Oriflame, пришлось, действительно, раскручивать упаковку и всеми мыслимыми и немыслимыми способами оставшееся (причём в приличных количествах) содержимое оттуда извлекать. В любом случае, подожду отзывов. Меня очень привлекает и органический состав, и концепция линии, и то, что я, как потребитель, при этом даже буду знать, где именно произрастали эти чудодейственные растения, но вопрос результативности в данном случае стоит для меня далеко не на самом последнем месте.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а у меня как раз к этому времени все крема закончаться, буду брать всю серию.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea писал(а):

Я тоже первым делом подумала - какой будет срок годности, а потом почитала повнимательнее - в описании же не заявлено, что состав 100% натуральный :Пардон: .
Обещают только 95 %, так что, по-моему, все по-честному :Пардон:

Последний раз редактировалось: evaleri (18 Фев 2012 21:17), всего редактировалось 1 раз
Президент

если разобраться по крупному. то где вы видели в магазинах крема с 2-6 месяцами хранения. их нет и не будет. везде сроки хранения до 2 лет.Единственное . что в ори радует так это сертификаты качества , какая то натуральность продуктов в составах и так проч.. компания на рынке работает 45 лет это уже о чем то говорит . если бы выпускала халтуру конкуренты давно бы ее "съели". Так . что я всем своим новичкам и клиентам рассказываю сначала об этом. Лучше купить косметику в ори . чем неизвестно какого разлива ( типа подвального заводика под чей то раскрученный бренд).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цитата:

а какой срок годности опровергнет ваше мнение? Например, чистое нерафинированное кокосовое масло хранится 2 года в закрытой таре , после открытия 6 месяцев в комнате, жирные масла сами по себе хранятся хорошо. У меня чистое масло Ши и чистое Кокосовое масло стоят себе спокойно при комнатной температуре и не портятся. Поэтому говорить о том, что срок годности органики 6 месяцев неправильно, в закрытой таре срок годности 2 года. А то что пишут , что натуральная косметика хранится 2 дня это глупости, это если смешать сметану с яйцом -то да.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

lyolyacvetik писал(а):
если разобраться по крупному. то где вы видели в магазинах крема с 2-6 месяцами хранения. их нет и не будет. везде сроки хранения до 2 лет.Единственное . что в ори радует так это сертификаты качества , какая то натуральность продуктов в составах и так проч.. компания на рынке работает 45 лет это уже о чем то говорит . если бы выпускала халтуру конкуренты давно бы ее "съели". Так . что я всем своим новичкам и клиентам рассказываю сначала об этом. Лучше купить косметику в ори . чем неизвестно какого разлива ( типа подвального заводика под чей то раскрученный бренд).

вроде в Мирра-люкс срок хранения не больше 1 года.

я общалась с женщиной, живущей в Швеции (при том имеющей непосредственное отношение к косметологии),
интересовалась по поводу отношения шведов к Ори.. так они к Ори относятся так, как мы к Чистой линии..не пользуется она популярностью у них...
Предупреждение Предупреждение выдано ***Nika*** (19 Фев 2012 08:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
обсуждения других косметических марок запрещены, для этого есть флудилка!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я думаю нелишним будет повторить состав из темы новинки 4-го каталога:

Ecobeauty Eye Cream 23407
aqua, glycerin, bentonite, butyrospermum parkii butter, cocos nucifera oil, isopropyl myristate, tapioca starch, cetearyl glucoside, sorbitan olivate, cetearyl alcohol, glyceryl caprylate, hippophae rhamnoides extract, stearic acid, vaccinium vitis-idaea seed oil, phenethyl alcohol, xanthan gum, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, maltodextrin, quartz, sigesbeckia orientalis extract, sodium carbonate, helianthus annuus seed oil, rosmarinus officinalis extract

Oriflame Ecobeauty Day Cream 23404
aqua, glycerin, cocos nucifera oil, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, stearic acid, bentonite, tapioca starch, cetearyl glucoside, sorbitan olivate, butyrospermum parkii butter, glyceryl caprylate, hippophae rhamnoides extract, xanthan gum, vaccinium vitis-idaea seed oil, phenethyl alcohol, parfum, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, limonene, maltodextrin, linalool, sigesbeckia orientalis extract, quartz, sodium carbonate, helianthus annuus seed oil, rosmarinus officinalis extract

Oriflame Ecobeauty Smoothing Night 23406
aqua, cocos nucifera oil, glycerin, caprylic/capric triglyceride, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, stearic acid, cetearyl glucoside, sorbitan olivate, butyrospermum parkii butter, bentonite, glyceryl caprylate, hippophae rhamnoides extract, xanthan gum, vaccinium vitis-idaea seed oil, phenethyl alcohol, parfum, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, limonene, maltodextrin, linalool, sigesbeckia orientalis extract, quartz, helianthus annuus seed oil, rosmarinus officinalis extract

перевод с латыни
Ecobeauty крем для глаз: вода, глицерин, бентонит, Масло Ши, масло кокоса, изопропилмиристат, крахмал тапиоки, цетеариловый глюкозид, сорбитана olivate, цетеариловый спирт, глицерил каприлат, облепихи экстракт, стеариновая кислота, виноградных косточек масло, фенетил спирт, ксантановая камедь, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, мальтодекстрин, кварц, сигезбекии восточной экстракт, карбонат натрия, масло семян подсолнечника, розмарина лекарственного экстракт
Орифлэйм Ecobeauty Дневной крем: вода, глицерин, масло кокоса, цетеариловый спирт, изопропилмиристат, стеариновая кислота, бентонит, крахмал тапиоки, цетеариловый глюкозид, сорбитана olivate, масло ши, глицерил каприлат, облепихи экстракт, ксантановая камедь,косточек винограда масло, фенетиловый спирт, Parfum, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, лимонен, мальтодекстрин, линалоол, сигезбекии восточной экстракт, кварца, карбоната натрия, масло семян подсолнечника, розмарина лекарственного экстракт
Oriflame Ecobeauty Ночной крем: вода, масло кокоса, глицерин, каприловый / Caprice триглицерид, цетеариловый спирт, изопропилмиристат, стеариновая кислота, цетеариловый глюкозид, сорбитан оливат, масло ши, бентонит, глицерил каприлат, облепихи экстракт, ксантановая камедь, масло виноградных косточек, фенетиловый спирт, Parfum, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, лимонен, мальтодекстрин, линалоол, сигезбекии восточной экстракт, кварц, масло семян подсолнечника, розмарина лекарственного экстракт

некоторые "непонятные" слова:
сорбитан оливат - производное оливкового масла, эмульгатор
бентонит - природный глинистый материал, адсорбент, сильно успокаивает и смягчает кожу, обладает многоаспектными заживляющими способностями.
изопропил миристат - органический эфир, продукт взаимодействия изопропилового спирта и миристиновой кислоты, используемый для снижения ощущения «жирности» в кремах, содержащих большое количество масляных компонентов.
Линалоол - спирт, выделяют из природных эфирных масел
Экстракт сигизбекии восточной – растительный экстракт, который предотвращает износ коллагеновых волокон, благодаря чему поддерживается структура кожи.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм