независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

мышка-норушка, в современных натуральных красках используется не только хна и басма в качестве красителя. Используются в качестве красителя экстракты бразильского ореха, лесного ореха, кофейный экстракт, экстракт какао, ромашка,арника,экстракт моркови,амла,асаи, черника,мальва,иланг-иланг, свекла, еще другие., Могут немного добавить красителей природных минеральных и искуственных , и в целом получится до 95 % натуральных составляющих.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мышка-норушка писал(а):
Так краска для волос будет в серии экобьюти? А если почти нет химических компонентов, чем она окрашивать будет? Разными пропорциями хны и басмы?

О.. это вопрос, а почему хна и басма.. это мы только такую знаем... может компания что-то другое нашла :Улыбка: ... мы уже давно краску ждём.. говорили на форумах, что скорей всего не будет, а тут вдруг такая заявка... но я почему то думаю, что повезёт тем у кого чёрный и красный волос.. хотя может и блондинкам :Улыбка: , но очень радует, что именно в этой серии, а то вечно после краски восстанавливаю волос..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
пройдите академию красоты или тренинги от официального косметолога компании в своем СЦ

Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Но доверять мнению лидера, даже если он не косметолог все таки буду :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А имеющеися в ОРИ и бывшие ранее крема с тональным эффектом-это не ВВ? :Смущенный: А вот появления пенки д\умывания буду ждать!Серия обещает стать бомбовой! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вообще,ББ-крем и крем с тонирующим эффектом-это разные вещи...Вот Гарнье выпустил по сути увлажняющий крем с тонирующим эффектом,но назвал его ББ,думаю исключительно из маркетинговых соображений...У нас в Ори таких продуктов уже 2(Вери Ми персик и Аква-ритм)и на подходе Джордани,их можно объединить названием tinted moisturiser,что означает тонирующий увлажнитель.Он слегка выравнивает тон лица и увлажняет кожу,заменяя тем самым два продукта(тональный крем и увлажняющий).Настоящий же ББ-крем очень хорошо тонирует и имеет не самый блаоприятный для кожи состав и поэтому его желательно наносить на подготовленную кожу.Насколько я знаю,ББ-крем создали для клиентов пластической хирургии с целью маскировки послеоперационных шрамов.А вот какой продукт предложит нам Ори очень интересно знать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Попробовала дневной эко-бьюти.
У меня равномерно и плотно жирная кожа.
Ожидала матовости. Её полностью нет. Но гораздо матовее, чем от других кремов.
Ставлю 5 с минусом.
А запах отличный, кому не нравится. не пойму.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Да,действительно,ВВ крем-это уже из профессиональной серии д\б наверняка!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Товарищи, так про ВВ-крем это уже точная информация, что он будет?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А., еще неизвестно, будет ли ВВ-крем вообще, но я сегодня своих два продала наполовину использованных( два оставила пока) :Голливудская улыбка: готовлюсь, все равно хочу взять из этой серии тонирующий, а то летом от ВВ-кремов все плывет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А эта серия поможет для борьбы с мелкими прыщиками (не подростковыми)? Насколько я знаю, в этом деле очень помогает интенсивное увлажнение, а именно это серия и предлагает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталёк, помимо лидеров есть специалисты и здравая логика :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Девочки, не привязывайте BB крема к тональным основам. Garinier выпустил по сути обычный увлажняющий тональник не имеющий никакого отношения к азиатскимм BB кремам. В Ори нет даже намека на подобный продукт.
Консультант

Анастасия_09, так мы ж о будущем!Вдруг удивят?! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Анастасия_09, так слух прошел, что в этой серии может быть когда-то ВВ-шка :Голливудская улыбка: Я последнее время разочаровалась в корейских ВВ-кремах, японские не пробовала и уже нет желания , заказала себе на лето диоровский вв-крем, посмотрю, что за зверь, но если появится в серии эко-бьюти такая штучка, обязательно взяла бы на пробу :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А что по поводу бентонита в составе этих кремов, есть знающие люди на этом форуме?? На официальном сайте разгорелись споры из-за этого ингредиента, одни пишут полезен, другие - вреден, вот комментарии:
"Бентонит (Каолин и бентонит) - природный материал, широко используемый в масках для лица в качестве подсушивающего и очищающего компонента. Хорошие адгезивные свойства, высокая гигроскопичность, применяется в пудрах - до 25%. Он отличается от обычной глины тем, что при смешивании с жидкостью образует гель... "
"В составе имеется бентонит. Интенсивно удерживает токсины и углекислый газ, препятствуя дыханию кожи и выделению продуктов жизнедеятельности. Удушает кожу, прекращая доступ кислорода. Большинство бентонитов высушивают кожу. Причем стоит в составе на одном из первых мест, значит, концентрация его довольно высока. "

"Bentonite (Бентонит). Это природный минерал, нередко входящий в состав масок для лица. Он отличается от обычной глины тем, что при смешивании с жидкостью образует гель. Частички бентонита, имеющие специфическую структуру, могут иметь острые края и царапать кожу. Бентонит препятствует «дыханию» кожи, удерживает токсины и углекислый газ, мешает естетсвенному выделению продуктов жизнедеятельности и доступу кислорода. Большинство бентонитов высушивают кожу."

Вот. Даже не знаю кому верить, буду ждать ваших комментариев, надеюсь вместе разберемся.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм