независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Я тоже хочу заказать ночной, начитавшись отзывов. Тем более, что мой Королевский бархат заканчивается.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Присоединяюсь хоть и немного запоздало к тем, кто кайфует от новой серии. Подошла вся идеально, только вот количества с горошину мне мало, беру больше.
Буду рада, если серия будет разрастаться и появится тоник/умывалка и скрабы/маски. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Взяла дневной и ночной. Очень довольна. И текстурой и впитыванием и результатом. Рекомендую. :Румянец:
Жалко что в Украине уже нет на складе ни дневного ни ночного. И они висят в проблемах 5го каталога. Сртанно, что компания не просчитала ТО по продукту, ведь супер новинка, льготка и двойные ББ. Сложно что ли было побольше завезти?? :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik, компания просто не ожидала, что мы такие хапучие :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

savytska, да,я заметила,что ночь-серого тона бутылочка,но я ночью с работы прихожу и с усталости могу и попутать,а так-большая"Н"обратит на себя внимание! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Orimashka, тогда другое дело, конечно(((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Получила всю серию и уже опробовала. Моей обезвоженной комби коже крема прекрасно подошли. Запах травяной ненавязчивый, мне понравился. Теперь жду остальные средства из Экобьюти.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Jirafchik, так ещё неделя действия каталога-можно надеяться на появление!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Интересно читать, если бы не блогеры... которые свои блоги раскручивают, разве мы знали бы про бентонит :Голливудская улыбка: ... нет конечно... и не задумывались бы, доверяем на все 100% Ори и всё :Пардон: . а тут ещё баночки одного цвета читаю.. а у меня разные... ночной темнее :Улыбка: ... вот интересно. есть хоть о чем написать. а то пока вроде никаких претензий к кремушкам :Смущенный: :Голливудская улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, это я просто невнимательная!А баночки разного цвета-точно! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лияда, ну я ,к примеру, прежде чем состав не прочитаю, ничего не намажу на лицо ,и это касается не только ОРИ , но и любой другой косметики, чем больше человек знает, тем лучше.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, Я вижу :Улыбка: .. вы очень хорошо разбираетесь в составах :Одобряю: . а я читаю выборочно... только то что интересно... а в Ори уже давно... и полностью доверяю компании... главное правильно подобрать крем... а о новом тут читаю :Смущенный: . иногда полезно... иногда интересно :Потрясенный: или смешно :Улыбка: ... а ваши коменты очень интересны :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

моей жирной коже крем очень понравился! я даже в шоке, раньше мне не подходили серии, где написано "для всех типов кожи".приобрела ночной. по сравнению с матт-балансом - просто супер! крем впитался мгновенно, даже остатки удалять не пришлось. удивилась, неужели у меня такая кожа обезвоженная :Потрясенный: как только крем впитался, личико стало матовым :Румянец: давно такого от крема не было у меня. и эффект матовости сохранился до утра, чего тоже не бывало раньше. в общем, очень довольна, буду брать дневной :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, а кто-нибудь с сухой кожей пробовал, как он, достаточно увлажнения?
Если сравнить с "Активным кислородом" какой из них легче?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea писал(а):
Девочки, а кто-нибудь с сухой кожей пробовал, как он, достаточно увлажнения?
Если сравнить с "Активным кислородом" какой из них легче?

Мои сухие щечки Жкобьюти прекрасно увлажняет. Исчезла сухость и шелушение. АК будет потяжелее.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм