независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Natalenok писал(а):
sea писал(а):
Девочки, а кто-нибудь с сухой кожей пробовал, как он, достаточно увлажнения?
Если сравнить с "Активным кислородом" какой из них легче?

Мои сухие щечки Жкобьюти прекрасно увлажняет. Исчезла сухость и шелушение. АК будет потяжелее.

а если Активный кислород для моей кожи оч.легенький - Экобьюти будет слабоват?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кислород легче Экобьюти, по моему мнению.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дневной крем экобьюти вообще как лосьон, АК намного жирнее и плотнее.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, значит он совсем не жирный, а просто увлажняющий... ночной тоже?.... так значит лучше эта серия для молодой кожи, чем для возрастной...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, дневной крем легкий по текстуре, но кожу увлажняет и наполняет отлично, а ночной крем более жирненький ( утром после него кожа гладкая просто обалденно, мне еще кажется, что есть лифтинг эффект мягкий), очень хорошо смягчает кожу. А жирный крем не значит , что это возрастной, увлажнение -это залог молодости кожи . Тем более, что пришла весна и жирные крема надо оставить в сторону, иначе расширенные поры и потеря упругости может возникнуть при использовании жирных кремов в теплую погоду. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

подскажите страну-производителя. если уже спрашивали - сорри, на последних страницах не нашла.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

ой, да, и срок годности подскажите, пожалуйста! сколько нарисовано на открытой баночке?
Менеджер

коломна, made in Poland, 12 месяцев, крем для век 6 месяцев
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А у нас на Украине к сожалению этой серии нет на складе, в 5 каталоге она тоже стоит в проблемах.Вот интересно если ее зарезервировать двойные балы по акции когда она появится тоже будут учитываться?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

осень, продукция эко не резервируется :Плачущий:
Старший Менеджер

Лияда, увлажнение нужно любой коже:) но если вы до этого пользовались антивозрастными сериями,то переходить на экобьюти нет смысла,т.к. в экобьюти именно комплекса против морщин нет. Его можно добавить к основному рациону при обезвоженной коже.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вставлю свои 5 копеек :Улыбка: Пользуюсь дневным кремом и кремом для век уже 2 недели. Моя ужасно капизная комбинированная кожа в восторге! Цвет лица стал более ровным, поры немного сузились, даже слегка разгладились морщинки под глазами. Не думаю, что они возростные, скорее от недостатка влаги и переизбытка эмоций :Подмигивающий: За неделю прошли надоевшие за зиму шелушения, а ведь их ничего не брало! Моя кожа такая, что могла порадовать меня шелушениями в любом месте в любое время, и в течении дня проблема только обострялась. С экобьюти кожа насытилась влагой и они прошли без следа. :Румянец: После нанесения крема, который впитывается, и правда, мгновенно, кожа плотная, матовая, бархатистая. К середине дня ( с нанесенной крем-пудрой) лицо начинает немного блестеть, но это для меня не проблема, так было всегда. Воспаления ушли, кожа довольна. Маст хэв, однозначно!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

осень писал(а):
А у нас на Украине к сожалению этой серии нет на складе, в 5 каталоге она тоже стоит в проблемах.Вот интересно если ее зарезервировать двойные балы по акции когда она появится тоже будут учитываться?

Серия появится только где-то с 7 каталога.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):

Серия появится только где-то с 7 каталога.

ого :Потрясенный: ну главное чтоб хоть так, и с запасом чтоб не разгребли сразу :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skylux, Откуда такая инфа,если не секрет?
Обломали по полной!
Мы презентации про эту серию,мы мастер классы с этой серией,новички вдохновились,а тут - ничего нет!
Кстати в прогнозе на 4 каталог,который прислали на СПО было написано,что "проблемным" продуктом должен был быть крем для век ,а не вся серия кремов.
ЗАЧЕМ спрашивается такая рекламная акция по телевидению? Интересно такое впечатление,что менеджменту ВсЕравно![/u]
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Читали на Фэйсбуке про эту серию? Написали, что в 2012 году появятся тональники, гель для душа и крем для рук. Я задала вопрос про средство умывания и тоник, но ответа пока нет...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм