независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

skylux, в официальной группе в контакте указано что в 5 серия будет на складах, только возможно не с первого дня каталога ( таможня и все такое...)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
skylux, в официальной группе в контакте указано что в 5 серия будет на складах, только возможно не с первого дня каталога ( таможня и все такое...)
ага .Только что на вебинаре АСМы сказали, что ждите поступление в 6-8 каталогах.
Вопросы
1 бардак продолжается?
2 что говорит консультантам которые видят рекламу по ТВ и везде?

В Oriflame:
Директор

А у нас есть крема Эко!И д\век,и день-ночь!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

S8, возможно АСМы специально так говорят, чтобы те маленькие партии которые придут сразу не расхватали, а возможно и сами они не знают реальной ситуации. Но лично мне девочки в СЦ говорили что в 5-м должны привести на склад немного. Партии пока маленькие потому что производственники не рассчитывали на такой ажиотаж и они не успевают. :Пардон: А там как говорится: поживем -увидим, но думаю на крупные склады все товар подвезут

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Украина,сочувствую! :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как жаль, что нет серии в наличии ... Консультанты атакуют, новички очень надеялись на эти двойные ББ ... Действительно реклама по ТВ, хорошие отзывы о серии порождают спрос, а товара нет в наличии ... обидно ...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Marinka21 писал(а):
Как жаль, что нет серии в наличии ... Консультанты атакуют, новички очень надеялись на эти двойные ББ ... Действительно реклама по ТВ, хорошие отзывы о серии порождают спрос, а товара нет в наличии ... обидно ...

А нас таким образом "кинули" с акцией на т.в. Парадайз. Тоже очень надеялись. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И все! Ночь на складе отсутствует....Хорошо пока день и для век есть...Интересно из резерва потом выйдет тоже 22 ББ добавят?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Краснодар тоже закочился ночной крем.
Как вовремя я успела заказать всю серию :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Иннуся, вряд ли, т.к. крем не резервируется.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Иннуся писал(а):
.Интересно из резерва потом выйдет тоже 22 ББ добавят?

Я думаю шо нет, так как балы двойные только на период действия каталога 4.

[quote="львица";p="633485"]
Иннуся писал(а):
.Интересно из резерва потом выйдет тоже 22 ББ добавят?

А разве его резервируют :Потрясенный: ... его однозначно не будет в 5 каталоге :Пардон: ... появится скорей всего, через пару каталогов.. хотя посмотрим... я слава Богу себе купила..... правда уже выпрашивают его у меня... надо было брать всего по два... но не предугадаешь...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, я тоже так прогадала, взяла только себе серию, поотливала своим подругам на пробу, теперь все требуют , а где взять -не знаю :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Склад Серпухов уже нет и дневного :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Заказала себе всю серию. Крем для глазок очень понравился, а вот дневной и ночной еще не поняла. У меня сухая чувствительная кожа. Нанеся крем на лицо, еще долго его ощущаю. Не то, чтобы лицо стягивало, но ощущение не совсем приятное. Через какое-то время не комфортное ощущение прохрдит. Кожа становится мягенькой и приятной. Может у кого-то было подобное? Может крем не совсем подходит?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Vitalina, у меня бывают такие ощущения, когда много крема наношу. Может поэтому так? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм