независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

так как при полном нажатии на дозатор выдает много крема, то жму несильно (уже опридилила как надо нажать для необходимого количества крема), но на последующее использование при надавливании выходит маленький (1-2мм) кусочек засохшего крема. Кто с таким сталкивался?
И еще интересуют дырочки внизу нафлакони с дневным и ночным кремами ... напоминает зажигалку, которую можно заправлять. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Marinka21 писал(а):
выходит маленький (1-2мм) кусочек засохшего крема. Кто с таким сталкивался?

У меня так было сегодня утром. Не придала значения. Но прослежу, как оно будет в дальнейшем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Marinka21 писал(а):
Кто с таким сталкивался?

именно про Эко не скажу, т.к. не начала ещё толком пользоваться, но у меня есть несколько кремов/лосьонов разных (не только Ори) со схожими дозаторами - у них у всех именно так :Пардон: думаю, дело не в креме, а в дозаторе; т.к. немного продукта там остаётся и засыхает.

Vitalina, наносите крем на влажное лицо, влажное после тоника или просто после воды, тогда крема надо немного, он хорошо впитывается и лучше увлажняет.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Marinka21, дырочка внизу флакона это для того, что бы проверять уровень крема, можно брать что-то тонкое , что бы пролезло в эту дырочку и проверять по донышку сколько крема осталось. Все органические крема засыхают в носиках, это такая специфика, потому что натуральные твердые масла засыхают , это не страшно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Marinka21 писал(а):
так как при полном нажатии на дозатор выдает много крема, то жму несильно (уже опридилила как надо нажать для необходимого количества крема), но на последующее использование при надавливании выходит маленький (1-2мм) кусочек засохшего крема. Кто с таким сталкивался?
И еще интересуют дырочки внизу нафлакони с дневным и ночным кремами ... напоминает зажигалку, которую можно заправлять. :Смущенный:

Тоже был засохший кусочек! Поэтому больше не заморачиваюсь, жму до упора. Вот что интересно: дозатор дневного крема при полном нажатии выдает чуть больше чем мне нужно, а ночной - как в аптеке! P.S.: Кремами ДОВОЛЬНА.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кстатит, отпишусь про запахи. Про эффект пока не пишу, т.к. не начала крема (у меня для век и дневной), но понюхала сразу же при получении, т.к. насторожили отзывы тут. Запах дневного мне понравился безумно, вчера специально несколько раз нюхала :Румянец: Если бы были какие-нить "арматические" продукты с таким запахом (спреи, дезодоранты, мыло и т.д.), скупила бы все :Смущенный: А у крема для век запах, конечно, специфический, но не неприятный и не сильный, так что, думаю, привыкнуть можно быстро.

Подарила я своей маме дневной крем, говорит, жирноват. Но моя мама любит очень легкие, почти флюиды. Сама я крем так и не попробовала, не хотелось дарить уже распечатанный))
Сапфировый Директор

Vitalina, у меня было такое когда наоборот, недостаточно крема наносила...как только добавила порцию все получилось очень комфортно :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

Sehnsucht, это кстати потому, что в крем для век не добавлена ароматическая композиция,для приглушения естественных запахов масел :Пардон: поэтому он и пахнет так, ка кдолжен в естественном виде. А вот в дневной и ночной добавлена целая композиция(натуральная,тоже сертифицированная ECOCERT):
Натуральные цветочные ароматы: жасмин в сочетании со свежей зеленой листвой;
Начальные ноты – нежные и деликатные персик и цветы цитрусовых;
В «сердце» аромата скрыты кремовые ноты белых цветов: магнолии и иланг-иланга.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Отписываюсь через неделю использования.
Кожа действительно матовая. Вчера вечером ходила на улицу и даже не припудрила, всё прекрасно лежало и без пудры.
Лёгкий блеск здоровой кожи, абсолютного матового слоя нет, конечно)))
Ощущения так и бывают периодически стягивания немного .но быстро проходит. Макияж ложится хорошо. я редко жду полчаса, 10 минут и накладываю.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Парижанка, но что интересно-крем-да,жирноват при нанесении,а впитывается весь без остатка(при умеренном количестве) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Оп-па, тему почистили и удалили мое сообщение и парочку других.С какого перепугу?Вопросик модерам :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ничего ж постороннего не сказала.Все в пределах темы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

решила взять дневной крем, а вот на счет крема для век сомневаюсь. темные круги бывают от недосыпания, маленькие мимические морщинки тоже имеются) но вот пугает слово: Разглаживающий!! посоветуйте, стоит ли в 22-23 им пользоваться??
Менеджер

Lilia писал(а):
решила взять дневной крем, а вот на счет крема для век сомневаюсь. темные круги бывают от недосыпания, маленькие мимические морщинки тоже имеются) но вот пугает слово: Разглаживающий!! посоветуйте, стоит ли в 22-23 им пользоваться??

Я так поняла, в этом креме нет антивозрастных компонентов. Крем разглаживает морщины, вызванные обезвоженностью. Я думаю, для вашего возраста можно использовать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Lilia, :Улыбка: вам асалютно правильно ответили - разглаживается только то,что вызвано обезвоженностью кожи. И вообще назначение этой серии - это именно увлажнение и борьба с обезвоженностью Ничего антивозрастного серия не содержит.

С 18-20 лет пользуйтесь спокойно :Улыбка: в этом возрасте как раз и начинаются стрессы,недосыпания,сказывается неправильный уод, кожа оезвоживается,мимика отпечатывается все сильней и сильней. Хотя как показывает практика бывает,что такое начинается еще раньше у школьников со всеми ЕГЭ и т.д. Так что при обезвоженности (например кож вокруг глаз)можно и раньше 18

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

dankors писал(а):
Vitalina, наносите крем на влажное лицо, влажное после тоника или просто после воды, тогда крема надо немного, он хорошо впитывается и лучше увлажняет.

а разве можно сразу после тоника наносить крем? вроде же надо выждать минут 10, чтоб тоник впитался.. поправьте, если ошибаюсь :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм