независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Xumpocmb, всегда косметологи рекомендуют наносить крем на влажное лицо сразу после тоника, так в коже лучше сохраняется влага, крема надо меньшее количество и крем легче распределяется по коже( не надо кожу растягивать) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Цитата:

а разве можно сразу после тоника наносить крем? вроде же надо выждать минут 10, чтоб тоник впитался.. поправьте, если ошибаюсь :Смущенный:

Правильно подобранный тоник усиливает действие крема на 30%.
Крем нужно наносить сразу после протирания тоником, так как он очищает и раскрывает поры для проникновения полезных веществ из крему.Про это говорит Ирина Волкова в своем мастер-классе по продукции Орифлэйм
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

dankors, Marinka21, ой, спасибо. репутацию повысить пока не могу :Пардон:
я раньше сама интуитивно наносила крем на влажное лицо, так легче наносить было :Голливудская улыбка:
а потом где-то прочла, что после тоника надо минут 10 подождать.. дезинформировали меня видимо..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Можно вопросик) А дневным кремом из серии экобьюти в 15 лет можно пользоваться или слишком рано?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

осень, сообщения для модераторов в темах форума запрещены! для этого есть специально отведенная тема и личные сообщения! еще одно нарушения и будет штраф!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Камила*, если есть проблемы с обезвоживанием можно. но как правило в таком возрасте хватает самого простого увлажняющего крема:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Камила*, если есть проблемы с обезвоживанием можно. но как правило в таком возрасте хватает самого простого увлажняющего крема:)

вы правы, лучше не спешить)) А то мама заказала и стала интересно, захотелось попробовать) На руке попробовала, пахнет так травками пахнет)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Xumpocmb, это если перед кремом наносить какую-нибудь сыворотку, тогда нужно подождать минут 10, что бы она полностью впиталась и наносить крем.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Камила*, не переживайте,от того,что попробовали ничего не случится, даже если и пользоваться будете тоже ничего катастрофичного не будет, просто эта серия не антивозрастная,но с питательными маслами, а кожа в 15 лет пока этого не требует, если она в нормальном состоянии конечно:)
в вашем возрасте не забывайте о очищении и тонизировании и увлажнящем креме (у нас их много,например в серии pure nature)а к 17 годам подключайте еще самый простой увлажнящий крем или гель для глаз(особенно при недосыпаниях,эукзаменах и стрессах) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Камила*, не переживайте,от того,что попробовали ничего не случится, даже если и пользоваться будете тоже ничего катастрофичного не будет, просто эта серия не антивозрастная,но с питательными маслами, а кожа в 15 лет пока этого не требует, если она в нормальном состоянии конечно:)
в вашем возрасте не забывайте о очищении и тонизировании и увлажнящем креме (у нас их много,например в серии pure nature)а к 17 годам подключайте еще самый простой увлажнящий крем или гель для глаз(особенно при недосыпаниях,эукзаменах и стрессах) :Улыбка:

спасибо за советы)) да у меня комби кожа, бывают высыпания(( пользуюсь серией пьюр скин, закончу и перейду к Чайному дереву) кремик уже приобрела) пока не пробовала, но судя по отзывам, должен понравиться)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила ночной крем. Пользуюсь неделю. Девочки, я в полном восторге. Кожа гладкая, матовая, очень приятные ощущения. Единственное, не обошлось без ложки дёгтя: оказался бракованным дозатор. Давила- жала на него, никак не хотел делиться кремом. Мне бы оставить его в покое и обменять, но так хотелось попробовать, что он не выдержал моего напора. Пришлось снять ему "башку" и теперь достаю его лопаточкой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я тоже очень долго нажимала, чтобы наконец-то крем появился. Тоже даже начала подумывать о том, что флакон бракованный, но у меня все получилось. Вы точно не поторопились " снять ему башку"?!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di, дозатор надо было очень долго прокачать, пока крем появится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Качала долго, но моего напора он не выдержал. Но это всё ерунда, главное , что крем замечательный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня всё отлично - дозаторы работают и в дневном и ночном кремах. Довольна, как слон,
качеством продукта :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм