независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

И у меня дозаторы работают. Первый раз пришлось нажать по 6-7 раз, и крем появился. Я сейчас нажимаю плавно и не до упора, а пока не появится нужное мне кол-во крема.
Все 3 крема очень комфортно наносятся, быстро распределяются и впитываются, придают эффект матовой кожи и визуально "освежают". Забросила из-за их появления недавно начатую линию Даймонд. Ставлю Эко 5+!!!
А запах - не в счёт. Меня вот от него... тошнит, бр-р-р, но я понимаю, что это индивидуальное восприятие, да и выветривается он стремительно :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дозатор тоже не сразу начал работать, пришлось его прокачать и сей час все хорошо работает. Крем замечательный, кожа просто кайфует
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

а мне запах нравится, мне крема пахнут цветком апельсина , да, у каждого свое восприятие. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я очень жалею, что не удалось заказть крема. Не хватило. :Грустный: Буду теперь отлавливать в каталогах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

я попала в число счастливчиков, которые в начале прошлого каталога смогли эту серию заказать) Кремы все супер! Легко наносятся, быстро впитываются кожей,. Результатом 2-недельного пользования являются: здоровый вид кожи, сужение пор, гладкость и матовость лица. Теперь нет необходимости пользоваться тональным кремом и даже пудрой
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

вчера открыла ночной и утром - дневной.
ночной выдавливался чуть дольше на 7-8 нажатии небольшая порция (еще чуть-чуть выдавила на лоб, т.к. первой порции хватило тольrо на щеки, подбородок, шею)

впитались оба моментально, распределяются легко, ровно, ощущения прриятные.

но, возможно показалось, дневной чуть стянул кожу. но я сверху наносила макияж, через некоторое время. и воспользовоалаь спреем увлажняющим - все нормально стало.

единственный пока для меня минус - кошмарный запах "жирного сливочного масла" и, в сочетании с приятным легким распределением, в голове ассоциации с силиконами :Пардон:
дневной наносила - заранее задерживаю дыхание. очень неприятный аромат для меня оказался.

в общем - пока эффект понравился - личико матовое, не липкое, впитывается моментально, кожица приятная. посмотрим, что будет через неделю и тыды.
а то может и тональник захочется)) (если запаха не будет аналогичного у него же)

Последний раз редактировалось: Lissie (04 Апр 2012 15:21), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lissie, вот все таки какое разное восприятие запахов у всех людей, мне крема пахнут цветком апельсина :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

а у меня в доорифлэймовские времена (при динозаврах :Голливудская улыбка: ) был гель для душа с "чегото-там карите" вот этим мне кремы наши и пахнут, в экобьюти в составе тоже масло карите заявлено по-моему. Я (умница-красавица) догадалась выбросить все баночки и аннотации, теперь и людям показать нечего.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

утверждать на 100% не буду , но по моему масло карите и масло ши это одно и то же.Разве нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

осень,да
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девочки, вчера посещала вебинар, так на нем сказали, что это запах облепихи, поскольку там присутствует масло облепихи, но почему-то оно не указано, хотя есть. И действительно, так пахнет облепиха.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я уже писала где-то, что запах напоминает сливовое варенье. Очень нравится! А облепиху я терпеть не могу.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Дуняша писал(а):
там присутствует масло облепихи, но почему-то оно не указано, хотя есть.
А вот это весьма интересно - как это, не указано, но есть :Не в себе: ?
Золотой Директор

Дуняша, почему не указано? указано ыло еще в самом начале,что в Pro-Blend™ входит кокосовое масло,ши,олепиха и брусника :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, вот и славно, что указано. А то мне возможно не поверили. А ты, как человек знающий, расставила все точки.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм