независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

львица писал(а):
Tanori, Может для Украины что-то другое. У меня нет, неудвоенные

Обратитесь в СЦ или к менеджеру СПО. Если у Вас позиция из этой серии пришла по резерву, то должны сохранятся двойные ББ и учитываться в каталог №5. Посмотрите внимательно накладную. :Смотреть: Есть еще такой вариант: в конкретно Вашем случае не сработала программа, случился сбой, это можно исправить в течении каталога. Не тяните с этим :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

У нас в 4-м кат. эти кремы не ставились в резерв, потому и ББ не удвоенные.
Исполнительный Директор

Уже 3 недели пользуюсь новыми кремами. Лицо очень сильно изменилось. Посветлела кожа, подтянулись мимические морщинки, выровнялся цвет лица. На выходные я обычно не пользуюсь дневным кремом, а сегодня стала собираться на работу, наношу тональный крем и чувствую, что-то не то. Как-то спонж плохо скользит по коже и тонак плохо растирается. А потом вспомнила, что забыла намазать крем дневной и для век. Вывод: крем Экобьюти хорошая основа для тональной основы :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наталёк писал(а):
Уже 3 недели пользуюсь новыми кремами. Лицо очень сильно изменилось. Посветлела кожа, подтянулись мимические морщинки, выровнялся цвет лица. На выходные я обычно не пользуюсь дневным кремом, а сегодня стала собираться на работу, наношу тональный крем и чувствую, что-то не то. Как-то спонж плохо скользит по коже и тонак плохо растирается. А потом вспомнила, что забыла намазать крем дневной и для век. Вывод: крем Экобьюти хорошая основа для тональной основы

а меня ваш отзыв настораживает...похоже на привыкание, раз без крема коже чего-то не хватает.. :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea писал(а):
похоже на привыкание, раз без крема коже чего-то не хватает..

организм всегда ко всему привыкает. А к хорошему очень даже быстро. И если внимательно прочитать мое сообщение, то я по выходным не пользуюсь кремами и нормально себя чувствую. А дискомфорт был только при нанесении тональной основы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

sea, да ну, просто когда крем увлажняющий на лице, то по-любому тональыій и пудра будут лучше ложится, это простая физика - трение :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Странно,вторая серия продуктов(первая "Эколаген3Д")которая после нанесения на мою кожу превращаеться в массу,которая скатываеться как грязь ,вообщем кроме крема для век ничего не подошло.Остаюсь на своих любимых старых продуктах -которых очень много в Ори!!! :Пардон:
Менеджер

lotos писал(а):
ничего не подошло.Остаюсь на своих любимых старых продуктах

Видимо это не ваша серия. Тип кожи не подходит. Кстати, какой у Вас тип?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

lotos, у меня тоже скатывается ночной (дневной не брала),хоть и выдавливаю меньше,но ощущения после нанесения и смахивания этих катышков перевешивает недовольство-кожа бархатистая и матовая,т.ч.решила,что потом буду брать дневной-может его структура на мне будет нормально лежать.

В Oriflame:
Консультант - 9%

У меня дневной тоже скатывается
Евгеша писал(а):
но ощущения после нанесения и смахивания этих катышков перевешивает недовольство-кожа бархатистая и матовая

Ночным не пользовалась, не достался мне :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

а у меня нос стал шелушиться (неделя применения день+ночь) и ощущеие стянутости после дневного не покидает (вот утром наносила кремв 7.00 а стянутость даже с увлажняющим спреем ощущаю до сих пор. на лице кроме метеоритов и бронзера минерального ничего нет) :Пардон:
и :Смущенный: маленькие прыщички вылезли на лбу сыпью :Не в себе:
не понимаю, что и как.
предполагаю, индивидуальная реакция на состав (на натурпродукт у многих, читала, может быть подобноее явление. однажды уже было нечто подобное на био-молочко другого производителя)
пока отдавать не буду никому - попробую еще недельку применять. посмотрим, что станет.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

sea, в нашей косметике нет гормональных компонентов,поэтому привыкание она по определению вызвать не может :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

lotos, 1 причина: недостаточное очищение лица
2. причина - излишнее нанесесние
это информация от лфициального косметолога
только из-за этого крем может превратиться в грязную массу и скатываться.
У нас это подтвердилось:уже были случаи с др.кремами,выяснялось,что очищение считается окончательным только когда вы проводите диском с молочком по лицу - и диск ИДЕАЛЬНО чистый.
крем наносится не растиранием по всему лицу, а пальчиковым дождем,чтобы он сам впитался. Потом прежде чем наносить тоналку надо подождать полного впитывания(10мин),т.к. крем с питательными маслами,это имеет место.
И наконец не надо наносить излишне,т.к. степень обезвоженности кожи у всех разная и все равно кожа не впитает в себя больше,чем может. Излишки будут скатываться.
После всех этих рекомендации у нас девочки замечательно стали пользоваться и матт-балансом , и эколлагеном и д.кремами, которые у них скатывались.попробуйте:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

попробовала дневной крем экобьюти-понравился.большой плюс -это упаковка удобная очень(руками в крем не лезть-дольше сохраниться) :Подмигивающий:
единственное что запах :Грустный: не очень меня порадовал:какой то по моему ощущению масла старого :Грустный:
Старший Директор

Я взяла дневной,потому как ночные стараюсь избегать,кожа жирная. Интересно как ведет себя ночной. А дневной мне очень понравился,впитывается хорошо,а запах это ерунда,слегка непривычно,но нормально. Только очень надеюсь что поры забивать не будет,а то у меня так со многими.
Консультант

Lissie писал(а):
ощущение стянутости после дневного не покидает

Lissie писал(а):
маленькие прыщички вылезли на лбу сыпью

Аналогично и у меня((( Причем, когда исключила из употребления дневной, уже через пару дней прыщи на лбу стали исчезать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм