независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

sea,

Одна женщина- не Швеция в целом. Кроме того- у нас Чистая линия очень активно используется- я когда в забайкалье жила- так там эта ТМ популярна. Так что мнение субъективно в любом случае.

Для себя же решила- серию новую брать буду. Всю сразу. Как раз у меня заканчиваются все крема. И хочу быть в курсе что из себя представляют новые продукты, которые буду продвигать в массы.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Да и меня тоже дозаторы смущают. Может, это и экологичнее, но разрезать баночку и выколупливать остатки крема всё равно придётся.

поделюсь своим опытом! у меня были сыворотки Лифт-эксперт, Скиндивидуал, Биоклиник - все с дозаторами! я их использовала полностью, но не резала, не ломала, не выколупывала, я просто почти сразу, как только начинает плохо выдавливаться, переворачиваю флакон и ставлю на крышку и так и использую до самого последнего остатка! при этом контролилирую остаток через отверстие в донышке или спицей, или стержнем от шариковой ручки (что влезет :Пардон: ) и если совсем перестает выдавливаться и мои замеры показывают, что донышко максимально приблизилось к дозатору, то значит уже закончилось и можно выбрасывать флакон
Сапфировый Директор

очень хочется попробовать органическую серию, но если и буду брать, то только крем для век и то не в 4-м каталоге точно. у меня к тому времени мой "АК" не закончится. а вообще, мне лично не подходят крема "для всех типов кожи/для всех возрастов", у меня очень жирная кожа и я уже замучилась искать себе крем, особенно на лето :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я что-то не сильно рада составу крема,глицерин на первом месте(воду не считаю)-рухнули все мои надежды на сказочный крем от ОРИ. Только прошу не обижайтесь и не набрасывайтесь,кому что нравиться.Мне пока кажется-крем,как крем,с не хитрым составом,дальше будет видно,найдутся и поклонники,и те,кому не понравится или не подойдёт. Все мы разные.
Директор

Возьму с огромным удовольствием(хотя крема предостаточно разных серий)потому,как слова :Улыбка: "инновационные"технологии для меня главные-бум пробовать!
Менеджер

Вчера получали информацию на БМВ - это действительно обалденная новинка в органической косметике от Ори. Я буду брать 100%. И в плане дозатора - да, у того же Скиндивидуала поршень поднимается вверх и весь-весь крем выдавливается через дозатор - не нужно разрезать упаковку и выдумывать способы извлечь остатки. Их просто нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Прочитав состав новой серии, присоединяюсь к мнению Veronica - глицерин на первых местах ничего хорошего не сулит. Для применения тких кремов хорошо бы находиться в достаточно влажной окружающей среде. С нашим сухим воздухом крем из кожи вытянет последнюю влагу.ИМХО.
Ну, а то, что серия "революционная" - ни сколько не сомневаюсь. Все таки создание продуктов на 95% натуральных, обеспечив, при этом, их срок хранения (какой-никакой он будет и не неделя как у лосьонов и т.п., которые мы сами иногда готовим и храним в холодильнике) - это прорыв в косметологии.
Брать новинки сама не спешу. Буду ждать отзывов.
И еще, мне кажется, эту серию, как впрочем и другие,хорошо бы использовать в сочетании с массажерами или электро-миостимуляторами для лучшего усвоенния кожей.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, почитайте последние данные по глицерину. ничего он не вытягивает из кожи, а создает липидную пленку. Глицерин сейчас используется практически везде, плюс это же не глицерин в чистом виде, а в совокупности с многими другими веществами.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Veronica писал(а):
А я что-то не сильно рада составу крема,глицерин на первом месте(воду не считаю)-рухнули все мои надежды на сказочный крем от ОРИ. Только прошу не обижайтесь и не набрасывайтесь,кому что нравиться.Мне пока кажется-крем,как крем,с не хитрым составом,дальше будет видно,найдутся и поклонники,и те,кому не понравится или не подойдёт. Все мы разные.

Давайте еще раз разберемся с глицерином!
Несмотря на то, что глицерин продолжают использовать и в медицине, и в косметике, вопрос о нем поднимается вновь и вновь. И все в одинаково утверждающей формулировке: «Глицерин создает эффект увлажнения и гладкости, но каким путем? Удерживая влагу на поверхности, он притягивает ее из глубоких слоев кожи, тем самым вызывая ее сухость» или «глицерин сушит кожу изнутри»… Давайте разберемся.
Глицерин относится к группе веществ, которые обладают гигроскопичностью (т. е. поглощают влагу) и способствуют накоплению жидкости. Имея небольшие размеры и обладая высоким сродством к молекулам воды (одна молекула глицерина способна «связать» десять молекул воды), он хорошо проникает в эпидермис, способствует насыщению всех слоев кожи, то есть увлажняет ее!
Очень часто некоторые косметологи, объясняя действие компонентов косметических средств, используют такую расхожую схему: чем меньше вес молекулы вещества, тем выше его способность проникнуть внутрь кожи или даже в кровь. Возьмем, к примеру, соревнования по бегу. Все бегуны стоят на старте. Судья выстреливает – и спортсмены побежали. Точно так же поступают и химические ингредиенты в косметике. Баночка открывается, крем наносится на кожу, и «спортсмены-ингредиенты» побежали. И теоретически, наверное, можно определить, какие из них останутся на поверхности, а какие-то побегут дальше. В рассуждениях такого рода имеется логическая ошибка – молекулы любых веществ сами по себе не обладают способностью перемещаться в пространстве (за исключением легко летучих веществ). Для их перемещения требуется взаимодействие с окружающей средой. Такой средой в современных косметических препаратах является вода. Поэтому следует представлять механизм проникновения веществ через кожу не как забег спортсменов, а как если бы их на старте подхватил поток воды – более легких особей поток уносит далеко и легко, а чем больше вес особи, тем труднее ее сдвинуть с места.
Таким образом, глицерин, проникающий через кожу с водой и под ее воздействием, не может сушить кожу ни изнутри, ни снаружи. Процесс обезвоживания, по-видимому, возможен только в том случае, если вы попытаетесь нанести на кожу глицерин, не содержащий воду (то есть чистый). Но в косметических средствах глицерин никогда не применяется в чистом виде, а только в разбавленном (его концентрация в косметических препаратах, предназначенных для постоянного пользования, равняется приблизительно 5–7 %). И в таком виде глицерин общепризнан как хороший увлажнитель. Традиционно косметологи объясняют увлажняющий эффект глицерина за счет его способности притягивать воду и удерживать ее на поверхности кожи, образуя влагосберегающую пленочку, которая так необходима сухой и обезвоженной коже
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Юлия Калошина писал(а):
И в плане дозатора - да, у того же Скиндивидуала поршень поднимается вверх и весь-весь крем выдавливается через дозатор - не нужно разрезать упаковку и выдумывать способы извлечь остатки. Их просто нет.

Только хотела сказать,что ничего не надо переворачивать,разрезать и прочее...придумали на ровном месте.Остатки,которые дозатор не выдает, могут возникнуть в тональнике Джордани,в таких флаконах этого нет,другая конструкция...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

меня глицерин в составе абсолютно не смущает, растительный глицерин в совокупности с другими растительными компонентами создает только дополнительное увлажнение , в составе масло ши и кокососвое масло, по-любому будет смягчение и увлажнение кожи.

В кремах люкс тоже глицерин в составе на втором месте и нормально, не сушит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
в составе масло ши и кокососвое масло

а меня как раз смущают эти масла! не будет ли что-то такое жирное для моей комбинированной кожи - на пороге лето, а не хочется выглядеть блином на масленницу!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
dankors писал(а):
в составе масло ши и кокососвое масло

а меня как раз смущают эти масла! не будет ли что-то такое жирное для моей комбинированной кожи - на пороге лето, а не хочется выглядеть блином на масленницу!

Как раз для этого в состав входит:
изопропил миристат - органический эфир, продукт взаимодействия изопропилового спирта и миристиновой кислоты, используемый для снижения ощущения «жирности» в кремах, содержащих большое количество масляных компонентов.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

очень привлекательна новинка :Смущенный: , но я лучше подожду отзывов :Смущенный: , а к тому времени довымазываю свои кремики :Смущенный:
Исполнительный Директор

Karliona, у меня уже давно в уходе органическая косметика, в составе таких кремов почти всегда есть твердые масла, но также есть эфирные масла и растительные экстракты, вообщем в итоге кожу не жирнят, очень хорошо впитываются , не создают пленку на лице.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм