независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

про прыщики это даже очень может быть.крем содержит масла.хоть дневной и впитывается хорошо,но он жирноват :Плачущий: так что на лето планирую полегче крем :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор

К сожалению все остальные серии идеально мне подходят и впитываються и т.д.т.п. просто эта серия мне не подходит (хотя я наношу крем и и смахиваю катышки -кожа становиться шелковой) :Пардон:

LeSENOK писал(а):
sea, в нашей косметике нет гормональных компонентов,поэтому привыкание она по определению вызвать не может :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

lotos, 1 причина: недостаточное очищение лица
2. причина - излишнее нанесесние
это информация от лфициального косметолога
только из-за этого крем может превратиться в грязную массу и скатываться.
У нас это подтвердилось:уже были случаи с др.кремами,выяснялось,что очищение считается окончательным только когда вы проводите диском с молочком по лицу - и диск ИДЕАЛЬНО чистый.
крем наносится не растиранием по всему лицу, а пальчиковым дождем,чтобы он сам впитался. Потом прежде чем наносить тоналку надо подождать полного впитывания(10мин),т.к. крем с питательными маслами,это имеет место.
И наконец не надо наносить излишне,т.к. степень обезвоженности кожи у всех разная и все равно кожа не впитает в себя больше,чем может. Излишки будут скатываться.
После всех этих рекомендации у нас девочки замечательно стали пользоваться и матт-балансом , и эколлагеном и д.кремами, которые у них скатывались.попробуйте:)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

У меня комбинированный тип кожи (но больше сухая зимой)

Наталёк писал(а):
lotos писал(а):
ничего не подошло.Остаюсь на своих любимых старых продуктах

Видимо это не ваша серия. Тип кожи не подходит. Кстати, какой у Вас тип?
Менеджер

Девочки, а что, солнцезащитного фактора получается нет в дневном креме? не нашла

Сегодня утром обнаружила, что кроме тоналки GG мне мужу нечего предложить с фактором :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik, уже писали, что SPF нет, т.к. они бы утяжеляли крем и, насколько я поняла, химического происхождения. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jirafchik писал(а):
Девочки, а что, солнцезащитного фактора получается нет в дневном креме? не нашла

я и в тоналках, котороые в 6-м каталоге появятся, нигде не нашла упоминания про SPF-фильтр, так что и тоналки будут без фильтра
Сапфировый Директор

Девочки, все фильтры ненатурального происхождения, во всей серии Экобьюти их нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Jirafchik писал(а):
Сегодня утром обнаружила, что кроме тоналки GG мне мужу нечего предложить с фактором

Если вы в смысле крема с СПФ, то в каталоге 6 стр.77 - крем Активный кислород с СПФ 30, новинка. Плюс СПФ 20 в креме Защита и осветление.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Jirafchik, во всех кремах кроме экобьюти по умолчанию спф 5, если выше,то это указано на упаковке - АК, Защита и осветление, флюид аква-ритм и т.д.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Наконец-то в Украине появился Экобьюти для век. Это очень обнадеживает. Может удастся взять в 6-м каталоге дневной крем. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Больше месяца пользуюсь ночным кремом, лицо действительно стало лучше, немного напрягает ощущение стянутости после нанесения, но быстро проходит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пробников новой тоналки НЕТУ?? :Грустный: Смотрела прайс из сайта не увидела!?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі, нет пробников, к сожалению, так же как и ко всем кремам этой серии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

пробников нет, т.к. сама упаковка уникальна и крем тоже, а в формате пробника все свойства потеряются :Грустный: крем окислится или засохнет, дозатор для того и сделан, чтобы воздух не попадал внутрь.
Директор

GataIrina, а как же с кремом для век? В него воздух ведь попадает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Aprel'ka, было пояснение, что упаковка тоже должна быть экологична, чтобы крем мог иметь сертификаты все. С пробниками эту проблему пока не решили.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм