независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Наталёк писал(а):
Уже 3 недели пользуюсь новыми кремами. Лицо очень сильно изменилось. Посветлела кожа, подтянулись мимические морщинки, выровнялся цвет лица

Удивительно, а за счет чего посветлела кожа? Я тоже пользуюсь этой серией, но честно не заметила изменений, и морщинки на месте и тон такой же. Кожа выглядит ухоженной и все.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

в креме для век на столько маленькая дырочка, что туда мало воздуха попадает, если сравнить например с кремом для век "активный кислород" 16189
Директор

есть физические ( натуральные фильтры от солнца) - это оксид цинка и диоксид титана., в дневном креме нет ни того, ни другого, жаль, что этого не предусмотрели .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Марципашка, скорее всего просто освежился цвет лица:)
Цитата:
Кожа выглядит ухоженной
такой результат и должен быть.т.к. там нет антивозрастной формулы,крем работает против обезвоженности и против недостатков,которые вызваны именно ей :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

dankors, к нам приезжал представитель из Орифлэймовского НИИ и ыло сказано,как раз по этому поводу. Что учитывая сертификацию ЧЕТЫРьМЯ организациями одновременно и то,что КАЖДАЯ из них имеет свои ограничения на компоненты, в итоге не осталось серди них таких фильтров. Эта серия единственная в мире на данный момент,которая прошла сертификацию в 4 организациях ОДНОВРЕМЕННО, поэтому рамки еще жестче,чем просто натуральные стандарты.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, странно, потому что оксид цинка используеься в детских кремах для новорожденных и одобрен всеми контролирующими органами по органической косметике мира :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors,по-моему ничего странного. у каждой из организаций свои требования, а сертификация органической и натуральной продукции - это только ecocert, а помимо них - там еще три :Пардон: по кр.мере информация из первоисточника

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, да я не о том, да ладно ...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Кто-то пробовал тоналку этой серии?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Anyutka писал(а):
Кто-то пробовал тоналку этой серии?

Я пробовала-мне понравилась-имеет приятный аромат, и жидкую текстуру. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

А у меня коже тоналка очень понравилась, и очень комфортно с ней целый день. Вообщем теперь только она. Кстати, насчет маскировки - то она даже лучше адаптива

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите, кто-нибудь брал естественный бежевый, как он не сильно темный? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vishenka писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь брал естественный бежевый, как он не сильно темный?

Vishenka, посмотрите здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9397&start=227
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

у меня от дневного крема куча прыщей вылезла :Грустный: аж в зеркало смотреть страшно...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

nem, уверены, что именно от него? Кожу хорошо очищаете перед нанесением?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В 4м каталоге зарезервировались двойнные ББ. В 5м не было товара при заказе и резерв был. А в 6м каталоге резерв исчез. Грустно((

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм