независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Кейт Миддлтон писал(а):
nem, уверены, что именно от него? Кожу хорошо очищаете перед нанесением?

Да, ничего нового кроме этого крема не пробовала. в первый день на лбу прыщики, думала ну ладно бывает, еще 2 дня попользовалась, обсыпало всё лицо:( а у мамы от ночного на утро жуткое покраснение было...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уходовая серия мне очень понравилась)Крем дневной легкий разглаживает кожу,ночной более плотный.А для век больше походит на бальзам,нежели крем.Новая тональная основа очень жидкая.Покрытие у нее очень тонкое,не маскирует несовершенства кожи.Цвет брала словновая кость она светлее ,чем слоновая кость у кислородной тоналки.Я использовала тоналку поверх крема экобьюти дневного-легла неровно.Моя оценка новой тоналке 3 из 10.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А у меня сломался дозатор в дневном креме :Плачущий: Штучка которую нужно нажимать отвалилась от внутренней трубочки. Теперь даже не знаю что делать . Приходится переворачивать флакончик и трясти, чтобы достать крем :Грустный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

eclipse27, не мучайтесь - отправьте в СЦ как брак и получите замену. Обычно, с заменой брака не было проблем. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Vishenka писал(а):
подскажите, кто-нибудь брал естественный бежевый, как он не сильно темный?

Купила тоналку естественно бежевую. Ощущения так себе скажу. Цвет слишком темный, мне кажется, что даже желтушный цвет лица получается. Может быть на загорелом лице будет лучше смотреться. И лицо под ним потеет, не очень комфортно. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталёк писал(а):
желтушный цвет лица получается.

Наталёк писал(а):
лицо под ним потеет, не очень комфортно.

Это большие минусы, от покупки воздержусь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталёк, так вам просто тон не подошел, скорее всего надо Слоновая кость. А какой крем вы наносили под тональный?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наталёк, жителям наше полосы надо брать фарфоровый или слоновую кость, остальное - для загорелой кожи

В Oriflame:
Менеджер - 18%

dankors писал(а):
А какой крем вы наносили под тональный

Экобьюти наносила. Тоналкой обычно пользуюсь Студио Арт, естественно бежевой, а тут решила попробовать другую. Но, все равно использую по осени
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наталёк, у меня у самой летом лицо жирнится , поэтому я летом пользуюсь только пудрой рассыпушкой ( не нашей) и ношу с собой матирующие салфетки, тонак могу только на выход какой-то вечером иногда, а вот зимой больше тональными пользуюсь, без него лицо мерзнет сильно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наталёк писал(а):
Тоналкой обычно пользуюсь Студио Арт, естественно бежевой

Наталёк, вы имеете в виду 22908 Естественный бежевый, второй по темноте тон? Он ведь ближе к классической Слоновой кости. Переводчики наши со Студио-Арт намудрили и зачем-то назвали этот оттенок Естественным бежевым. Наверное, поэтому Экобьюти показался вам слишком желтым.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
Наверное, поэтому Экобьюти показался вам слишком желтым

Наверное, но я не переживаю по этому поводу, по осени будет больше к лицу, тогда еще раз попробую.
dankors писал(а):
поэтому я летом пользуюсь только пудрой рассыпушкой

а летом обязательно пользоваться тоналкой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

девоньки, пробники на крема Экобьюти есть или нету? и еще хотелось бы пробник тональной основы оттенок фарфоровый..............я пару каталогов не делала заказов и поэтому у меня нету прайса
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А_н_к_а писал(а):
девоньки, пробники на крема Экобьюти есть или нету? и еще хотелось бы пробник тональной основы оттенок фарфоровый

пробников этой серии нет, об этом уже много раз писали, т.к. необходима спец. упаковка
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А_н_к_а, пробников на эту серию нет.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм