независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Все-таки жаль, что нет пробников на эти кремы. Кто-то с жирной кожей пишет, что дневной матирует, а для кого-то даже со смешанной кожей он получается жирноват. На официальном сайте некоторые пишут про покраснения, жжение и прочие неприятные ощущения после нанесения крема. Очень разные отзывы... Я пока не приобретала продукты из этой серии, по соображениям косметической диеты, а после последних отзывов, пожалуй, подожду как минимум до осени... Может все-таки пробники появятся... :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
На официальном сайте некоторые пишут про покраснения, жжение и прочие неприятные ощущения после нанесения крема. Очень разные отзывы...

По поводу покраснения , жжения у меня так со всеми крема было на начало две три минуты как намажусь а потом проходит.. От одного не было так это ензимна сыворотка что под крем, но я ее вместо крема использовала. Или это жжение на первых минутах ненормально. Как думаете?

lucky kira, дело в том что реакция у каждого на натуральные компоненты, содержащиеся в креме своя. у кого то они вызывают что-то сродни аллергии, кому наоборот больше чем ненатуральные забивают поры, а кому то наоборот помогают от всех проблем. Все индивидуально

В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня клиентка заказала попробовать крем для кожи вокруг глаз, и глаза у нее покраснели и зачесались, при том что раньше такой аллергии у нее не было! Жаль!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

наконец-то у меня дошёл ход до ЭБ! сомневалась подойдёт ли моей жирной угреватой коже? консистенция и текстура мне очень понравилась, но дневной крем невыносимо жжёт, лицо делается пунцовое(( аллергии никогда ни на что не было. ночной крем абсолютно без нареканий, а также крем для век. кожа действительно становится более мягкой, напитывается. но жирниться стала быстрее. кожа зудит под макияжем(( для меня всё-таки некомфортными кремы оказались(( домажу, конечно, но буду думать чем пользоваться дальше, пока из всех кремов более-менее приемлемым был только матирующий крем пюр скин. но хочется чего-то бОльшего если честно.
Менеджер

daniss, у меня похожая ситуация. кожа тоже жирная склонная к высыпаниям. Надеюсь на новинку из серии биоклиник. он вообщем то должен быть как раз для нас :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Серию экбьюти попробовала всю.Что могу сказать?
Крема понравились Особенно крем для век.Дневной и ночной крема немного сушат кожу, у меня нормальный тип кожи.Кончно сертификаты впечатляют и о многом говорят.
Я люблю компанию за то,что она стремится к чистоте,заботится об окружающей среде и вообще за мир во всем мире!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Серию экбьюти попробовала всю.Что могу сказать?
Крема понравились Особенно крем для век.Дневной и ночной крема немного сушат кожу, у меня нормальный тип кожи.Кончно сертификаты впечатляют и о многом говорят.
Я люблю компанию за то,что она стремится к чистоте,заботится об окружающей среде и вообще за мир во всем мире!!! :Голливудская улыбка:
ссылка удалена модератором Татьяна- реклама у нас ПЛАТНАЯ!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Anchutik писал(а):
ну вот на улице почти лето-и мне уже не подходит дневной крем экобьюти :Плачущий:
кожа от него уже через час жирнеет :Возмущенный:
так что крем откладывается этот до осени....
кто посоветует что-то легкое из ори на лето?для смешанной кожи лица.

пробуйте крем активный кислород! для лета - супер! жирности нет совсем
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня жирная кожа и ЭБ я очень довольна, НО (!!!) не на лето.
1. В жару ощущение маски, чего в холодную погоду не было.
2. В дневном креме не присутствует солнцезащитный фильтр. Летом это огромный "-"
3. Даже ночной крем сейчас немножко тяжеловат, т.е. кожа ест неохотно, хотя и наношу минимум.
Одним словом уход свой поменяла, и оставила баночки до осени.
Консультант

Анастасия_09, про солнцезащитный фильтр уже писали- его нельзя добавлять в эту серию.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Анастасия_09, да, плохо, что нет СПФ в этих кремах, хотя существует множество органических солнцезащитных кремов, не продумали они этот нюанс, жалко.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна, то что SPF нельзя добавлять, еще не значит, что летом он мне не нужен, поэтому для меня его отсутствие "-".

dankors, не стоит жалеть, просто, для нас это маленький повод попробовать что-то еще :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А в общем серия отличная, на холода себе лучше не пожелаю :Улыбка:
Консультант

Отпишусь и я.
Пару недель пользуюсь дневным и для век. Кожа склонна к сухости.
В целом могу сказать, что крема оч нравятся/подходят. Дневной - не самый лёгкий по ощущениям, конечно; но для сухой кожи норм. Увлажняет хорошо; в общем по эффекту коже нравится. Для век тоже неплохо увлажняет и приятно ложится.

Для меня лично есть один очень существенный минус - на него плохо ложится тон :Пардон: Я люблю лёгкие тоналки, которые не лежат сверху сплошным слоем, а как бы "впитываются" в кожу. С дневным ЭБ такой номер не проходит, на него все мои тоналки ложатся каким-то "внешним" слоем, не желая "сливаться" с кожей (сливаться не в смысле тона, а в смысле ощущения). Это очень напрягает :Грустный:

Себе взяла только крем для век. (Кремов для лица и так достаточно...)
Очень мне понравился, легкий, не липкий, кожа вокруг век выглядит свежей! Не жалею о покупке! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сравните кто-нибудь, пожалуйста крем для век и ночной по жирности и консистенции.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм