независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Наталья23, крем для век по консистенции легче. Впитываются одинаково. Жирными назвать не могу

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне понравился крем для век. Он легкий, впитывается моментально, практически без запаха, кожа быстро подтягивается и выглядит свежей. Только у меня, сразу после нанесения крема, ощущается легкое жжение, но оно очень быстро проходит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня ночной. Жирным его не назовёшь, хотя он достаточно плотный. У меня кожа нормальная, склонная к сухости. После применения не блеска, кожа матовая, гладкая, выглядит свежей.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а можно ли использовать эту серию для разглаживания морщин если возраст почти под 40 клиентка спрашивает мне самой 30 с копейками очень даже подошла эта серия по началу когда стягивала кожу мне казалось ничего себе эффект разглаживания :Потрясенный: :Потрясенный: сейчас такого нет видимо разгладило все морщины которые от обезвоживания :Класс!: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я себе брала дневной. Так вот,лицо мажу вечером,наутро лицо как блин. Специально взяла дневной,знаю что дневные легче чем ночные. Ни о каком матировании речи даже близко нет. Даже днем если мажу,лицо уже через полчаса лоснится. Кожа у меня комби,ближе к жирной. Писали что матирует хорошо,вот и взяла попробовать. Недовольна.
Консультант

orikz, в возрасте под 40 уже надо антивозрастными средствами пользоваться- там помимо увлажнителей еще и вещества для коллагена и эластина нашей кожи. Экобьюти серия просто для обезвоженной кожи и не является антивозрастной серией

В Oriflame:
Менеджер - 18%

orikz, пусть клиентка возьмет серию, попробует, в любом случае хуже не будет, а на лето в любом возрасте увлажнение это самое главное в уходе .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне сразу дневной крем очень понравился, а сейчас что-то чувствую какой-то дискомфорт, особенно когда на улице жарко - лицо как плёнкой покрыто..., то ли силиконов много в этом креме, но я чувствую, что моя кожа не дышит, почти парниковый эффект... :Не в себе: . Буду пользоваться, но редко, и в будущем вряд ли закажу.
Исполнительный Директор

Sehnsucht писал(а):
lolla писал(а):
активный кислород супер для лета

вот моё личное имхо по собственным ощущениям: ЭБ намного легче ощущается на лице, нежели АК. АК для лета тяжеловат, по крайней мере для смешанной кожи :Пардон:

Удивительное дело - мне наоборот более легким кажется Активный кислород. Экобьюти потяжелее (это сугубо ИМХО), но тоже понравился. Единственное - крем для век не подошел, сушит и стягивает, появляется сеточка из мелких морщин. Ничего лучше Seeing is Believeing для моих век я в Орифлэйм не могу найти. К сожалению.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Fogel, серия НЕ СОДЕРЖИТ силиконов,там 99,8%натуральных ингредиентов. скорее это из-за того,что крем на маслах,поэтому в теплую и жаркую погоду идет такой эффект.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, и хорошо, но ощущение именно такое :Пардон:
Исполнительный Директор

LeSENOK писал(а):
там 99,8%натуральных ингредиентов. скорее это из-за того,что крем на маслах,поэтому в теплую и жаркую погоду идет такой эффект.

скорее всего именно поэтому, я пользовалась ночным, но с приходом тепла, он стал тяжеловат, убрала до осени.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fogel, согласна с Lady Di,уберите до прохладной погоды :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

тоже убрала дневной до прохладной погоды :Улыбка: сейчас пользуюсь дневным"энергия витаминов"-самое то для лета :Голливудская улыбка:
Старший Директор

а где лучше хранить эти крема? дневной у меня открыт, но пока не пользуюсь, в жару не идет. Стоит в темном месте или лучше все-таки его в холодильник положить, боюсь до осени испортится.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм