независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Камила*, на упковочке есть значок с открытой баночкой и на нем циферка написана - это то,сколько хранится крем в открытом состоянии. крема комнатного хранения в темном сухом месте,не в жаре. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Начала пользоваться ночным кремом. Сравнивая с чайным деревом, могу сказать, что ложится на кожу намного тяжелее и плотнее. Но жирности я не ощутила, мне даже показалось, что матирует кожу. Наутро кожа приятная на ощупь. Запах легкий травянистый, приятный. В целом пока я довольна, посмотрю не будет ли каких высыпаний.
Дневной пока брать не буду, хочу что-нибудь полегче на день.
Кремом для век пользуюсь уже 2 месяца, все устраивает, немного тяжелее чем Невероятный эффект, но очень приятный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне что-то разонравилось - стали более заметны поры ((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fogel писал(а):
лицо как плёнкой покрыто...,

У меня такое же ощущение. Ещё меня высыпает после нанесения крема, явно не мой крем.
Больше брать не буду, а этот отдам сестре, может ей подойдёт?! Да, может это и странно, но для меня крем экобьюти тяжелее, чем крем-корректор от глубоких морщин эколлаген...
Это сугубо моё мнение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Серия - супер. У меня была комбинированная кожа. Пользуюсь всей серией (дневной, ночной, для век) с момента появления в каталоге. Разница существенная. Кожа матовая, поры сужены. 2 раза в неделю пользуюсь скрабом для лица. Поэтому мелких прыщиков, как писали на форуме - нет. Моя оценка по 5-ти бальной системе 5+++++ Так что все индивидуально :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Вот давно хотела отписаться по поводу этой серии, но решила дождаться эффекта. Так вот: у меня комбинированная кожа, кремы подошли хорошо, особенно мне нравится ночной. соглашусь с теми, кто писал про "парниковый эффект" после нанесения, у меня такое после нанесения дневного, но - только в жаркую погоду и не долго, потом проходит минут так через 20. Летом пользую не тональный, а пудру. так вот пудра отлично ложится и держится после дневного Эко. Юзаю серию с момента появления в каталоге, поры стянутые. даже девченки на работе, где то после недели применения мной Эко серии, сделали мне комплимент по поводу внешнего вида кожи лица. не знаю как кому, а мне, несмотря на мелкие недостатки, эта серия нравится и подходит.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Когда я взяла крем для век с этой серии - не ожидала особого эффекта, просто захотелось попробовать. После месяца применения - эффект очень классный. У меня до этого было много мелких, но выраженых морщинок, хотела уже возрасные серии брать. Но морщинок не стало. я была в шоке. Очень хорошо разгладил. и поначалу у меня кожа быстро впитывала крем, явно влаги не хватало, а теперь нормально. Теперь всем рекомендую этот крем
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

от тренера по продукции :Улыбка:
Отвечаем на вопросы об Ecobeauty
В чем преимущества косметики из натуральных компонентов?

Ежедневно мы пользуемся множеством средств, с нашей кожей контактируют тысячи различных веществ и соединений, поэтому так важно, чтобы косметические средства для ежедневного пользования были макисмально натуральными. Минимум 95% ингредиентов в составе средств Ecobeauty имеют натуральное происхождение. Как минимум 50% растительных ингредиентов являются органическими, и 5% от общего числа компонентов обязано быть получено из органических растительных источников. Средства Ecobeauty являются не только натуральными, но также высокоэффективными, что подтверждено в ходе независимого потребительского тестирования. Если вы уверены, что ваша кожа достойна лучшего, то Ecobeauty – самое верное решение!

Какие компоненты используются в косметике Ecobeauty и как они работают?

Сертифицированное Fairtrade кокосовое масло (входит в состав геля для душа и крема для рук) – богато витаминами и жирными кислотами, благодаря чему питает кожу и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Сертифицированное Fairtrade масло ши (один из основных действующих ингредиентов дневного крема, ночного крема, крема для век, крема для рук) – одно из самых эффективных природных активных веществ, разглаживающих кожу и имеющих множество других полезных свойств. Издавна используется как смягчающее средство, защищающее кожу от сухости.

Сертифицированный Fairtrade сахар (в составе геля для душа, туалетной воды Puressence by Ecobeauty) – известен разглаживающими и увлажняющими свойствами. Содержит гликолевую кислоту, необходимую для поддержания здоровья кожи. Натуральная гликолевая кислота в составе сахара ухаживает за кожей, увлажняет ее и защищает от токсинов.
Чем новый гель для душа Ecobeauty отличается от аналогичных продуктов других серий?

Каждый день мы принимаем душ, и, разумеется, используем гель для душа. Пожалуй, это одно из самых распространенных косметических средств, которое есть в каждой семье. Именно поэтому увлажняющий гель для душа Ecobeauty с маслом ши и кокосовым маслом не содержит мыла, которое при частом использовании может нарушать гидролипидный баланс кожи. Мягкие растительные компоненты геля очищают, смягчают кожу, оставляя на ней легкий естественный аромат. Сахар и кокосовое масло, входящие в состав геля, получили сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля).

Чем Ecobeauty отличается от других натуральных брендов?

Мы сотрудничаем с 4 независимыми организациями, чтобы проконтролировать все аспекты, связанные с натуральностью ингредиентов, а также этическими и экологическими нормами, не снижая при этом требований к ухаживающим свойствам косметических средств. Кроме того, натуральные отдушки в составе средств Ecobeauty имеют сертификат Экосерт.
Директор

Взяла себе крем дневной - мне нравится,кожа комби,никакой пленки не ощущаю,впитывается хорошо,запах приятный,лицо в течение дня не блестит,стоимость свою оправдывает,я довольна!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пользуюсь ночным уже два месяца - довольна, несмотря на жару пленки на лице не чувствую и парникового эффекта нет.
Единственное, что не нравится - не могу оценить, сколько еще в упаковке осталось, когда покупать новый крем, очень неудобно. Можно ли как-то посмотреть?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, можно))) Близко-близко к лампе поднесите - и на просвет все будет видно)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я так понимаю, что эта серия будет постоянной, по крайней мере , хотя бы какое-то время, хочу попробовать крем для рук и гель для душа, но ближе к холодам, чтоб оценить уникальность продукта.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Подскажите , а пробники есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dashiki1987, пробников нет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кто пользовался, подскажите. Я хочу к кремам дневному и ночному для умывания серию Витаминный уход.
От Активного кислорода вместе с Экобьюти на лице было ужость, раздражение, краснота и прочее. Сейчас я Экобьюти не пользуюсь, на осень планирую взять.
С чем умывательным кто сочетал, чтобы не было раздражения?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм