независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Fogel, А я буду использовать так ночной. После лета он мне как-то ни о чём.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я считаю эту серию самой неудачной в ОРИ.Кремы какие то не доделанные ,на лице скатываются,запах отвратительный да и по действию дешевые кремы с вит. Е намного лучше.Водичка, конечно, на большего любителя,стойкости нет.Цена явно завышена на всю серию,думаю из-за перерабатываемой упаковки и приставки Эко.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Вода на мне стойкая-после 1 пшика на шею запах чувствовался через 8 часов.Но муж сказал что пахнет хорошим бельгийский пивом(не запомнила название)-поэтому не пользуюсь
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

наступила прохладная погода-вытащила я из закромов дневной крем "экобьюти" :Улыбка: летом он жирным для меня был.нанесла-очень хорошие ощущения :Улыбка: малость жирноват(ведь там масла) для моей смешанной кожи,но на холодную погоду нормально.кожу очень выровнял :Улыбка:
ну и конечно "вспомнила" этот запах специфический крема :Грустный: запах это то,что с самого начала использования еще в апреле не понравилось....
Старший Директор

Anchutik писал(а):
запах специфический крема :Грустный: запах это то,что с самого начала использования еще в апреле не понравилось....

а мне, наоборот, очень нравится! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне из всей серии больше всего крем для рук понравился, правда, не пробовала гель для душа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
не пробовала гель для душа.

Я и крем пробовала для рук и гель для душа. Гель пенится хорошо, но запах специфический.
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
Lady Di писал(а):
не пробовала гель для душа.

Я и крем пробовала для рук и гель для душа. Гель пенится хорошо, но запах специфический.

Гель как гель, только вот мне почему-то пахнет цитрусом немного. :Потрясенный: :Пардон:
Сапфировый Директор

Лияда писал(а):
Тоналка хорошая... по моему у неё даже охлаждающий эффект... кто-то ещё подтвердит...

Тоналка очень хорошая, придаёт матовость коже даже в жару, держится отлично, но у меня после неё все лицо чесалось :Потрясенный: Так жалко что не подошла, и что деньги выброшены на ветер. :Грустный: Куда я её теперь? А ведь только раз пользовалась. Ужасно плохо, что нет пробников. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Калина писал(а):
Лияда писал(а):
Тоналка хорошая... по моему у неё даже охлаждающий эффект... кто-то ещё подтвердит...

Тоналка очень хорошая, придаёт матовость коже даже в жару, держится отлично, но у меня после неё все лицо чесалось :Потрясенный: Так жалко что не подошла, и что деньги выброшены на ветер. :Грустный: Куда я её теперь? А ведь только раз пользовалась. Ужасно плохо, что нет пробников. :Возмущенный:

да жаль что нет пробников)) я такую косметику подругам отдаю,и они мне свою если им не подошла)) так и живем))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Серия Экобьюти не может быть лучше других по критериям приятности запаха, текстуры, впитываемости и т.д. Она отличается по этим показателям от кремов Орифлэйм не в лучшую сторону, но она отличается от всех кремов тем, что это первая линейка средств , в которой отсутствуют синтетические ароматизаторы, консерванты, эмульгаторы и т.п. Это действительно натуральная косметика! Это первая в мире линейка средств, имеющая все сертификаты, подтверждающие натуральное и органическое происхождение ее компонентов. В угоду полной безопасности и полезности приходится поступиться другими характеристиками. Хотя кремчики очень комфортны, чуть непривычная текстура, запах кокосового масла, а крем для рук действительно с цитрусом.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я влюбилась в крем для рук! Очень хороший. И текстура и запах и ощущение рук потом такое приятное :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Крем для рук очень хороший..,впитывается быстро и кожа рук такая гладехенькая после него...А запах мне на поминает какой-то с детства я не могу вспомнить что именно...Рекомендую всем у кого очень сухая кожа рук

Крем для рук замечательный, а вот ночным лето не пользовалась, оставила до осени, так сейчас вообще не нравится :Тошнит: даже для рук не хотца использовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а я всё дневной для рук не домажу никак :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм