независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Моя мама категорически отказывалась пользоваться кремами Ори, типа ей не пошли крема. Но на безрыбье и рак рыба, подкинула ей свои крема Экобьюти (летом они мне не пошли). А в этот раз пришлось отдать ей Экобьюти, которые купила для себя. Все ей уже пошло, все хорошо и нужна вся серия полностью. Я так рада этому :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Девочки, а я себе покупала туалетную воду- захотелось чего-то неординарного. Мне ничего, по стойкости отлично, вот только как воспользуюсь этим ароматом, так муж постоянно спрашивает: не пила ли я валерьянку. Потом и сама начала замечать, что уж очень неординарно пахну. Так что прежде чем купить- нужен пробник. От тонального крема все кто брал, просто в восторге- это можно рекомендовать. Заказала себе гель для душа. А вообще цель компании очень благородная: к 2020 году экологически чистую продукцию сделать основной в Орифлейм!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Помошникова писал(а):
А вообще цель компании очень благородная: к 2020 году экологически чистую продукцию сделать основной в Орифлейм!

А компании деваться некуда. Все больше людей начинают вести экологичный образ жизни, это пока не очень касается СНГ. В Европе, Америке уже не заманишь покупателей красивой картинкой - только составом. И я перехожу на натуральную, экологическую и органик продукцию. Сейчас в первую очередь смотрю на состав. И уже не играет роль цена.

В геле для душа на втором месте cocamidopropyl betaine, который получают из масла кокосового ореха. Хоть и есть СЛС, но его не так много в составе.
Вот состав геля:
aqua, cocamidopropyl betaine, glycerin, decyl glucoside, sucrose, polyglyceryl-4 caprylate, xanthan gum, benzyl alcohol, sodium lauroyl glutamate, diglycerin, limonene, citric acid, salicylic acid, parfum, linalool, sorbic acid, geraniol, cocos nucifera oil, sodium citrate

И компания должна идти в ногу со временем, удовлетворять потребности потребителей. А они становятся все более требовательными.
Сапфировый Директор

понравился крем для рук экобъюти, брала на распродаже. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кстати, меня лично в креме для рук и запах совсем не смущает, а сам крем замечательный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пришел гель для душа. Товарищи, я балдею!!! Мне очень подошел-нравиться все: запах, как пенится.... А кожа после него как после увлажняющей маски(особенно из тертых огурцов)- кто делал, знает)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

И мне очень понравился крем для рук. До этого я писала,что серия самая не удачная из ассорт.ОРИ. Беру свои слова назад. Крем для рук очень хороший,со своими функциями справляется отлично,запах не такой отвратительн.как в кремах для лица. На руках было пару небольших ожогов.Через два дня даже следа не осталось.Брала по недавней распродаже,так что цена где-то около 20гр. для него даже очень ничего
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

В этой серии был и крем для тела, или нет. Не могу вспомнить

львица писал(а):

Нет. Насколько я знаю, не было.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

львица писал(а):

Пока не было.
Сапфировый Директор

вот скоро будет этот крем за доставку в 17 каталоге. буду брать еще, побольше.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
вот скоро будет этот крем за доставку в 17 каталоге

Для тела????
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, нет . для рук :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, повезло вам с доставкой, классный крем!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Открыла очередную баночку, с весны не пользовалась, на сыворотке была. Какая же прелесть. А аромат как в детстве на даче, травка и цветочки. Сижу работаю и улыбаюсь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм