независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Привет, я уже начала пользоваться ночным кремом. никакой "пленки" не чувствуется, хорошо питает, не оставляет жирного блеска. сильного запаха нет, впитывается очень хорошо, пользуюсь только неделю- но уже точно решила- буду брать всю серию со временем. :Одобряю:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

AngelinaScotland, а какой у вас тип кожи?
Сапфировый Директор

AngelinaScotland,
а откуда у вас этот крем ,ведь его только в 4 каталоге можно взять . а вы уже целую неделю пользуетесь? странно, :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, AngelinaScotland из другой страны, видимо, у них уже продаётся

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Я начну с крема для век, мой как раз закончится к 4му каталогу, а дальше уже возьму и дневной. Хотя не очень люблю "для всех типов и возрастов", но буду надеяться, что подойдёт :Смущенный:

ИринаIrCia писал(а):
AngelinaScotland, а какой у вас тип кожи?

у меня комбинированная кожа
этот крем я получила раньше, потому что перед выходом каждого каталога мы можем заказать новинки с будущего каталога с 40% скидкой, но только 1 из предложенного( чтоб рекламировать клиентам или самим пользоваться), а так мои клиенты, как и все смогут заказать только в марте. я думала такие предложения есть в каждой стране, странно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

AngelinaScotland писал(а):
Привет, я уже начала пользоваться ночным кремом. никакой "пленки" не чувствуется, хорошо питает, не оставляет жирного блеска. сильного запаха нет, впитывается очень хорошо,

Такой лесный отзыв что и мне захотелось его взять,тем более как раз дневной заканчивается. Но не люблю это"для всех типов и возрастов" Не много настораживает
Рекрут - осваивающийся

софья иванова писал(а):
AngelinaScotland писал(а):
Привет, я уже начала пользоваться ночным кремом. никакой "пленки" не чувствуется, хорошо питает, не оставляет жирного блеска. сильного запаха нет, впитывается очень хорошо,

Такой лесный отзыв что и мне захотелось его взять,тем более как раз дневной заканчивается. Но не люблю это"для всех типов и возрастов" Не много настораживает

Меня тоже настораживает всегда, но у меня как раз ночной крем кончился, а этот был с большой скидкой, взяла на риск и довольна :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне вот интересно, почему в серии нет умывалки и тоника? Ведь твердят, что без очищения и тонизирования никак низзя, или эта серия не является основным уходом, как например биоклиник :Не в себе: и нужно умывалку с тоником брать привычную, а так хочется и эти вещи без парабенов, силиконов и др. химии, чтоб не вредить коже, неужели такие продукты не появятся :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lusya, может еще и появятся, у меня надежда, что серию будут расширять.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

ребята! Сегодня на мастер-классе протестировали серию Экобьюти. :Класс!:
Конечно с одного раза эффекта не видно, но вот ощущения! Мне очень понравилось! Да и не только мне. Кожу смягчает мгновенно, впитывается очень быстро, но при этом нельзя сказать, что текстура крема прямо легкая как например у кислорода. Просто как-то быстровпитываема. Просто супер. Через минуту - никакого ощущения крема на лице, просто комфорт.
И это не только у меня но и у девчонок. :Румянец:
Хотя какие там девчонки! Тестировали все. даже геннадий! :Пардон:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Рыжик, хороший отзыв!впитывается быстро, потому что нет силиконов в составе, вот и пленки нет на коже.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, спасибо! Буду знать почему. Буду умничать перед консультантами :Подмигивающий:
Я потому что могу только эмоции изложить, всякие составы для меня это :Не в себе:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Рыжик писал(а):
ребята! Сегодня на мастер-классе протестировали серию Экобьюти. :Класс!:
Конечно с одного раза эффекта не видно, но вот ощущения! Мне очень понравилось! Да и не только мне. Кожу смягчает мгновенно, впитывается очень быстро, но при этом нельзя сказать, что текстура крема прямо легкая как например у кислорода. Просто как-то быстровпитываема. Просто супер. Через минуту - никакого ощущения крема на лице, просто комфорт.
И это не только у меня но и у девчонок. :Румянец:

Какой у вас тип кожи?
Крем жиренее кислорода? Он увлажняет, как заявлено?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

sea, комбинированный.
Он не то что жирнее, а как бы гуще или плотнее.
Увлажняет, мне понравилось.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Рыжик, а на лето подойдет, как вы думаете?

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/55 ««145655»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм