независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Одна из любимых серий! Кожа просто впитывает все! Крем тает на лице. Удобный флакон, пробовала всю серию! Мне нравится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

vsevoriflame, А какая у Вас кожа...

львица писал(а):
vsevoriflame, А какая у Вас кожа...

орифлеймовская :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

а я отдала дневной экобьюти маме...как то он все-таки жирнит мне лицо :Грустный:
что-то в слухах ничего из экобьюти-новиночек не появляется....хочется серию для волос :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Anchutik писал(а):
.хочется серию для волос

А обещали? Или будем ждать как Молоко и мёд?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

не обещали....но расширение -то должно быть :Улыбка: не знаю,по-моему весь мир сейчас стремиться к натуральности
Старший Директор

Ну да, сейчас все зациклены на натуральности, маска для волос не была б лишней, даже с таким запахом.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я бы тоже не отказалась от маски и шампуня и бальзама :Улыбка:
Старший Директор

Anchutik, шампунь без добавок пениться не будет. Хотя моют же голову яйцом или хлебным настоем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я бы очень хотела тоник и умывалку для лица из этой серии... :Смущенный: Хотя сегодня начала пользоваться кремом для рук - и как-то запах мне не очень - вроде и не противно пахнет, лимончиком, но пока напрягает. Возможно, со временем не так сильно буду его слышать. :Пардон: При том, что запах крема для век мне очень нравится - пахнет травой, высушенной на солнце! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я хочу крем для тела...этой серии

А мне крем для рук пахнет травкой, точнее, травой :Голливудская улыбка: А вот с таким запахом для тела я не хочу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вооот! Получила я вчера свою серию - крем дневной, ночной и для глазок)
Все думала открывать ли уже, или еще помазаться своим кислородом (которго у меня еще польше половины баночки), но сегодня все же ручки зачесались и таки начала я Экобьюти. Намазалась вокруг глаз и ночным. О креме для век ничего сказать не могу - нанесла, консистенция нормальная, не жирный, не липкий, но и не водянистый как гель, о эффекте судить наверное где-то через неделю. А вот ночной мне пока очень понравился - запах необычный, сначала почти расстроилась, что мне не очень нравится запах (а то для меня запах действует - если приятный с удовольствием бегу мазаться, если не оч - могу и оттягивать), но потом принюхалась и поняла, что наоборот - нравится мне он :Пардон: Первое время немножечко вроде липкость была, но потом прошло. Сейчас кожа необыкновенно мягенькая, гладенькая, бархатная. Посмотрим, конечно, как будет дальше, но пока что мне этот ночной крем понравился.
А завтра утром испытаю дневной.

Забыла написать, кожа у меня комбинированная
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а у меня серия уже заканчивается. крем для век точно не буду повторно брать. сначала обрадовалась что крема кокосом пахнут, но его аромат чувствовала ровно два дня, после перестала улавливать, остался только травяной запах, тоже приятный. об эффекте могу только определенно сказать что хуже не стало. ночной крем нравится больше, хоть от дневного он отличается тем что в дозаторе остатки засыхают

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
. ночной крем нравится больше, хоть от дневного он отличается тем что в дозаторе остатки засыхают

Воо, у меня такая проблема была действительно остатки засыхаеют и потом вылетают таким комком неприятным, стерженьклм плотненьким. Это с дневным нет такой проблемы?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм