независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Наталья23, у меня по крайней мере с дневным такого ни разу не было за все время использования. хранятся оба рядышком в одних и тех же условиях.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

В общем дневной крем я уже испытала - не уступает ночному, кожа лопает его на ура и добавки просит, крем мне не сушит кожу, но почему-то она просит побольше намазаться))) Хотя обычно я не люблю много крема накладывать и ходить потом з лицом аки блин на масленницу - многие крема все же оставляют жирный блес, а этот моментально как-то матирует кожу, такое впечатление, что припудрилась. И это на комбинированную-то кожу!
Так что серией я пока довольна, посмотрим как будет при длительном использовании - хотя бы месяц-полтора.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я начала свое знакомство с этой серией с ночного крема, немного опасалась что будет суховат - кожа у меня нормальная, зимой очень склонна к сухости
крем мне понравился: распределяется хорошо, мгновенно впитывается, не оставляет блеска, кожа после него мягкая и бархатистая
использую его уже 2 недели и заметила, что со временем его нужно меньше - первые 3-4 дня моя кожа требовала примерно 1,5 нажатия на дозатор, а сейчас меньше 1
Наталья23 писал(а):
LdmL писал(а):
. ночной крем нравится больше, хоть от дневного он отличается тем что в дозаторе остатки засыхают

Воо, у меня такая проблема была действительно остатки засыхаеют и потом вылетают таким комком неприятным, стерженьклм плотненьким. Это с дневным нет такой проблемы?

:Потрясенный: за своим ночным я такого не заметила
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья23 писал(а):
Воо, у меня такая проблема была действительно остатки засыхаеют и потом вылетают таким комком неприятным, стерженьклм плотненьким. Это с дневным нет такой проблемы?

Данкорс писала когда-то об этом

dankors писал(а):
дырочка внизу флакона это для того, что бы проверять уровень крема, можно брать что-то тонкое , что бы пролезло в эту дырочку и проверять по донышку сколько крема осталось. Все органические крема засыхают в носиках, это такая специфика, потому что натуральные твердые масла засыхают , это не страшно.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Напишу свое впечатление про гель для душа.По первых при нанесении совсем не похож на другие гели или кремы для душа,скорее как жидкая помада(сравнение получше найти не могу).Смывается чуть дольше,кожа после мягкая,<удовлетворенная>. еще приятно удивилась, когда в составе не нашла ужастика по имени Sodium Laureth Sulfate,может заменили другим,менее известным ужастиком,но все равно как то спокойнее на душе. :Голливудская улыбка: Даже несмотря на цену,я бы заказала периодически, если бы не запах зелени.неужели в природе только зелень бывает натуральным,а как же цветы, дикие фрукты? :Румянец:
Старший Менеджер

Anny, а вы кстати можете им написать свое пожелдание через обратную связь по интернету, только не в отзывах ,а именно через письмо :)они учитывают потом. Цветы там есть - жасмин) а вот от фруктов я бы тоже не отказалась :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Anny писал(а):
Даже несмотря на цену,я бы заказала периодически, если бы не запах зелени.неужели в природе только зелень бывает натуральным,а как же цветы, дикие фрукты? :Румянец:

Ой как я согласна! Мне тоже этот запах отбивает аппетит. А ещё при тёмном маникюре после крема для рук уж очень заметны белые разводы на ногтях. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Гель для душа очень понравился. И запах тоже понравился - фруктовые и цветочные есть в других сериях, а тут именно дикость такая терпкая :Танцующий:
Он даже моей голове понравился, кожа не стянутая, зуда нет, как после шампуней. И волосы такие мягкие, легкие :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик, вы и волосы гелем мыли?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне гель вообще не понравился... :Грустный: На мой нюх - не трава, как в креме для век из этой серии, а что-то неприятное лекарственное. И он мне очень сушит кожу, как ни один другой гель Ори. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
LdmL писал(а):
. ночной крем нравится больше, хоть от дневного он отличается тем что в дозаторе остатки засыхают

Прочитала на просторах интернета, чтобы крем не застывал в дозаторе (а у меня у ночного крема застывает комочком), после использования нужно подуть в устье дозатора. Надо попробовать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Lady Di, мыла! :Смущенный: Шампунями не пользуюсь, только натурпродукты, а голову надо было вымыть срочно. Взяла этот гель. Результатом довольна! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик, как интересно, я с таким сталкиваюсь впервые, а волосы не электризуются?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Нюстик, как интересно, я с таким сталкиваюсь впервые, а волосы не электризуются?

А от чего бы волосы электризовались?
Сапфировый Директор

Парижанка, у меня зимой без кондиционера волосы бегают за расчёской :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм