независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Эленчик писал(а):
Девочки, кто пробовал ночной крем Экобьюти? Как думаете, ним можно заменить Ночной для норм/ комб. кожи

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 48 секунд:

а в ответ - тишина :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

я пробовала, только заменяла им крем для жирной кожи. Пользовалась зимой, понравился

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Эленчик, у меня комбинированная, не проблемная. Пользовалась осень-зима - впечатления оставил приятные,не тяжелый,хорошо подпитывает :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Эленчик, неплохой крем, пользовалась, понравился больше, чем дневной, кожа комби. Но снова не куплю.
Исполнительный Директор

Эленчик писал(а):
Девочки, кто пробовал ночной крем Экобьюти? Как думаете, ним можно заменить Ночной для норм/ комб. кожи

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 48 секунд:

а в ответ - тишина :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Я периодически пользуюсь (периодически, т.к.постоянно одной серией не могу :Пардон: ), кожа комби, склонная ко всему, что бывает :Голливудская улыбка: . Крем отлично питает и восстанавливает кожу.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Я пользовалась дневным кремом и для век. Подруга заказала, но так как стоит Экобьюти недешево, а у нее кожа чувствительная, договорились: не понравится, я отдам деньги и кремы себе заберу. На следующий день она мне говорит печально так: "Не могу им пользоваться..." Ей от запаха нехорошо стало. Пришлось забрать. Запах конечно не очень для лица, но через какое-то время привыкла и уже совсем не чувствовала. Самый огромный плюс для меня в этой серии - упаковка. Хочу, чтоб все кремы в Ори были с дозаторами!!! Настоятельно требую! :Улыбка: А если в целом, крем неплохой: не скатывается, не жирнит кожу, не раздраражает, кожа мягкая, нежная. Но больше не возьму. Скорее всего из-за запаха.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я пользовалась кремом для век этой серии, да, запах довольно специфичный, но не противный, привыкла быстро, потом даже не замечала его. Крем увлажняет кожу век хорошо, на осень опять возьму.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ой, а у меня с ночным как-то дружбы не случилось, подожду теперь новые. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Я пользовалась дневным кремом и для век... Запах конечно не очень для лица, но через какое-то время привыкла и уже совсем не чувствовала... Но больше не возьму. Скорее всего из-за запаха.
А чем пахнет? Так же как и крем для рук? Не пользуюсь я им, не могу - запах :Грустный:

мышка-норушка писал(а):
Лилейка писал(а):
Я пользовалась дневным кремом и для век... Запах конечно не очень для лица, но через какое-то время привыкла и уже совсем не чувствовала... Но больше не возьму. Скорее всего из-за запаха.
А чем пахнет? Так же как и крем для рук? Не пользуюсь я им, не могу - запах :Грустный:

девушки, рыбий жир или касторка пахнут нАААмного хуже, а люди их внутрь принимают! :Пардон: так что, закрыть нос и мазаться :Голливудская улыбка: а сверху побрызгать чем-то типа лаванды с инжиром или малины с мятой - может забьет тот запах? :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

а мне очень нравится запах геля для душа.

Karliona писал(а):

девушки, рыбий жир или касторка пахнут нАААмного хуже, а люди их внутрь принимают! :Пардон:
Ну, если надо по состоянию здоровья - так что сделать. Хотя рыбий жир есть и в капсулах, они не пахнут.
Karliona писал(а):
так что, закрыть нос и мазаться :Голливудская улыбка: а сверху побрызгать чем-то типа лаванды с инжиром или малины с мятой - может забьет тот запах? :Подмигивающий:
Зачем закрывать нос и мазаться? вот меня что удивляет. Когда я говорю - мне не нравится запах, многие отвечают - ну, мне тоже не нравится, ну я не нюхаю.
Зачем, вот зачем насиловать себя и пользоваться тем, где не нравится запах? Да я лучше подарю, отдам кому нибудь этот крем и да куплю другой. косметики хватает, зачем насиловать себя тем, что не нравится :Не в себе:

мышка-норушка, такой ужасный запах? в 11 собралась крем для рук брать, состав неплохой вроде :Грустный: и чем же крем пахнет,если это возможно описать напишите, пожалуйста
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я покупала дневной,ночной и для глаз. Запах как то сильно неприятным не показался,резкого отвращения не было.Но моя кожа эти кремы не приняла. Очень жирнили.А крем под глаза вызвал жуткое раздражение,единственный крем в ори,от которого появилась краснота.Измазала на руки,а для глаз просто выбросила
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Apaika писал(а):
мышка-норушка, такой ужасный запах? в 11 собралась крем для рук брать, состав неплохой вроде :Грустный: и чем же крем пахнет,если это возможно описать напишите, пожалуйста
Не скажу, что ужасный у меня только крем для рук, все остальное не пробовала но пользоваться им не могу. Пахнет пряной травой, базиликом вроде. Кому - нравится, мне - нет.

Я бы тоже не смогла пользоваться продуктом,запах которого не нравится... Косметику мы покупаем и для удовольствия тоже,не только для очищения,смягчения и проч.нужных и полезных функций.Но в ори я не могу вспомнить,чтобы именно из за запаха отложила что либо в сторону...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм