независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

мышка-норушка, Козявочка, просто у каждого своя концепция "не нравится" - не нравится, но можно смириться, или невыносимо не нравится, кому-то малейшее неприятие переводит товар в категорию изгоев, а кто-то относится индифферентно к любым запахам! все мы разные и разное восприятие - согласны?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

А мне противным :Злорадствующий: запах Экобьюти не показался, для рук буду брать и рекомендовать, а вот ещё хочу и гель этой серии попробовать, девушки здесь его хвалили.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, согласна. крем чудесный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подруге, которая отказалась от этих кремов, показалось, что пахнет чем-то вроде соленых огурцов. Мне - сначала тоже огурчиками, потом - будто кокосом, но слишком приторным. Потом чем-то типа молока с ванилью, но тоже очень приторным. Я, честно говоря, думала Экобьюти будет пахнуть травами, что я очень люблю, но нет. Потом уже привыкла к запаху, сама даже не могла понять, чем именно пахнет.
Согласна с теми, кто предпочитает себя не насиловать, не заставлять привыкать. Сейчас достаточно косметики, чтоб не мучаться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже не понравился запах крема для рук (пользовалась им в качестве ночного крема, :Оффтопик: верните старый ночной СПА для рук!!! ).
Запах очень резкий и насыщенный. К тому же муж попросил больше этот крем не покупать, ему этот запах очень неприятен.
Поэтому кремы для лица даже заказывать побоялась. Так как терпеть такие запахи возле носа не намерена.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мда, а я серию в том числе из-за запаха беру, такой приятный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а мне тоже запах нравится. Все остальные кремы для рук забросила.

Взяла я все-таки крем для рук. Запах есть как только начинаешь наносить, потом практически не пахнет. А запах для меня как запах рассола для огурчиков :Голливудская улыбка: мне нравится :Голливудская улыбка: И как за кожей ухаживает тоже нравится.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Что-то на крем для рук из этой серии такие все отзывы хорошие. Как только мои запасы закончатся, надо будет заказать наверное.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,не соблазняйте...крем для рук такой хочу,но у меня очень большой запас...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, ну-ка быстро в тему про косметическую диету!!! :Злорадствующий: Пока один или максимум два крема для рук не останется запрещаю вам еще и Экобьюти покупать! Хорошо простимулировала? У меня-то самой всего два неоткрытых крема стоит, так что мне уже скоро можно взять :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне запах серии не нравится, а крем для рук нравится. Поэтому я мажу руки и надеваю перчатки. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а мне и запах нравится.
И крем для рук, и гель для душа.

НЕдавно намазала клубничным вроде, или апельсиновым... брр... такой химозный запах был, а этот мне нравится.

Лилейка, да,хорошо. У меня в запасах кажется 8 кремов для рук,и один недавно открытый. Я экобьюти может и хочу,но по какой нибудь халявной цене,типа программы лояльности :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Купила себе крем для кожи вокруг глаз - восторг, кожа приняла на ура, мягкая-мягкая :Смущенный: Буду брать к весне и для лица кремы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм