независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

И мне серия всегда нравилась и на запах я не обращаю внимания -обычный уходовый запах, для ароматизации есть духи или крема с ароматом духов ( кто хочет благоухать), мне главное что бы уходовые качества были хорошими. Тем более я не вижу причины морщить нос :Пардон: Ручки мягонькие, личико свеженькое и гладенькое, ммммм..... чего еще желать от кремов :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

А у меня беда!!! Аллергия на экобьюти для век :Плачущий: Первые 2 дня вроде ничего особенного, немного тяжесть на веках чувствовала, думала, что с непривычки. Сегодня еле глаза открыла, так веки поотекали, сейчас снова помазалась-все печет и отекает, пошла смывать :Плачущий:
У меня и так голова аллергенная :Голливудская улыбка: , волосы на краску, кожа на погоду, стало сыро , все лицо как-будто у меня диатез на щеках, так мало-на тебе :Пардон: эх...достану из запасов технологию молодости :Грустный:

Сочувствую вам Китти :Плачущий: Печально так...Я брала себе всю серию и ничего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, айяйяй! Сочувствую! У меня такая же ерунда была с этим кремом. С единственным кремом из ори такое....жаль..желаю вам,чтобы у вас поскорее все прошло!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а сами сертификаты где можно скачать?

В Орифлейм:
Директор

Очень хочу попробовать эту серию, но не рискую... У меня на кремы "Оптималз" кожа неадекватно реагирует, но я все из пробников затестила и точно знаю эффект. А в этой серии пробников нет и не предвидится :Грустный:
Продолжаю надеяться, что добавят в наборы по акции лояльности или в программу лояльности...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
Очень хочу попробовать эту серию, но не рискую... У меня на кремы "Оптималз" кожа неадекватно реагирует, но я все из пробников затестила и точно знаю эффект. А в этой серии пробников нет и не предвидится :Грустный:
Продолжаю надеяться, что добавят в наборы по акции лояльности или в программу лояльности...

да, ОЧЕНЬ обидно, что на такую интересную серию нет пробников - у меня на органик часто бывает аллергия, именно вследствие натуральных компонентов, искуственные гораздо более сбалансированные.

Так что у кого аллергия на пищу или хотя бы крапивница легкая (мед, клубника, яйца, цитрусовые и т.д.) без теста на сгибе локтя не рекомендовала бы, особенно крем для век
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Дамы,кто пробовал крем для век Ecobeauty. Скажите, подойдет ли он для зимнего ухода за кожей глаз для женщины 42 лет?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, не помню насчёт качества,но для антивозрастного ухода он точно не пойдёт!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

~Tsuki~, согласна с vermerelin. Я люблю эту серию из-за запаха и общей прниятности, но никогда не рассматриваю как антивозрастную, нет этого эффекта, да он и не заявлен в принципе :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Я тут в легком шоке. Сделала анализ по ингредиентам дневного крема - думала использовать при рекламе клиентам. Вот что выдало:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

SUCCUBUS, и что же там страшно-ужасного выдало?

--------------- Добавлено спустя 40 секунд: ---------------

я в английском не сильна :Грустный: может расшифрует кто?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

а где это вы сделали?интересно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Общая "опасность" продукта оценивается от 1 до 10, у этого крема - 7(!)
Потом расписывается каждый ингредиент по этой же шкале.
Вот например 3й по списку - BHT - рак; токсичность для репродуктивной системы и процесса роста; аллергии/иммунотоксичность; раздражение (кожа, глаза, легкие); токсичность для систем органов (не репродуктивных)

Я не фармацевт и даже не медик, так что на точность перевода не претендую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Извиняюсь, но мне кажется, что все это - ерунда полная. В таком случае лучше вообще ничем не пользоваться. Все косметические средства - химия. А следовательно - хоть чем-то, да вредна.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм