независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

M@rina писал(а):
серия 25+

M@rina, это равнозначно, что для всех возрастов, т.к. до 25 лет кремами пользуются ограниченно (ночные не нужны), а +25 означает, что с 25 лет и до бесконечности :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Пума, это я, конечно же, понимаю, что до бесконечности. Я как раз и имела в виду, что раньше не было ограничений по возрасту, а в брошюрке появилось указание :Пардон: Вот в связи с чем поменяли формулировку?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дамы, как Экобьюти для сухой кожи, особенно зимой, в морозец? Хорошо ли питает, насыщенный ли, жирненький? Думаю взять набор по ПЛ, была не была, хоть и пробников нет :Грустный: В конце концов, на руки пойдет, если что :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda, не знаю-не знаю...если кожа очень сухая-имхо, нет. но если терпимо-то можно брать.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Скорее терпимо, даже ближе к комби, но сейчас в мороз на улице и сухой воздух внутри как-то совсем некомфортны легкие текстуры, стягивают, не питают абсолютно.

С Биоклиником можете сравнить? Они все достаточно жирненькие, экобьюти легче-тяжелее? Эколлаген для меня был почти идеален в межсезонье, летом жирнил слишком, сейчас даже ночной суховат, вчера как раз домазала миниатюрку :Грустный:

Готова мазать толстым слоем, лишь бы толк был :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda, ну смотрите:у меня сейчас кожа настолько сухая, что я уже достала мим-вот они мне идеальны) судя по вашим описаниям, в принципе, должны подойти-я сама засматривалась на них насвесну- мне в мае будут идеальны.

В Oriflame:
Консультант - 3%

МиМ никогда не пользовалась - аллергия на мед :Грустный: Опасаюсь
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Lyzolda, ну тогда была-не была-берите экобьюти)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ага, в конце 17го, после финальной распродажи :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я тоже хотела взять набор Экобьюти по ПЛ в этом каталоге. :Улыбка:
У меня комби кожа. Иногда бывают шелушения вокруг рта и носа. По отзывам смотрела, крема питательные. Увлажнения хватает для осени - начало зимы.
Я вот опасаюсь не будет ли дневной слишком жирный под макияж... :Вопрос:
Старший Директор

Lyzolda, Rozzitta, Я бы эту серию не советовала (вообще убрала бы с производства). Крем жирный, на лице скатывается,говорили по этому поводу,что плохо очищенная кожа(не правда,как ни очищай,и каким слоем не наноси, все равно скатывается),кроме всего он еще и забивает поры,через несколько дней использ. это очень хорошо чувствуется. Даже на дозаторе появляется затвердевшая корочка.Наверное раст.жири не достаточно хорошо растворяются при температуре тела. А крем вокруг глаз вообще никакой,он не то что не увлажн.и питает,а наоборот стягивает кожу вокруг глаз,такое ощущение,что жидкость впиталась а тальк(или крахмал)остались Для меня это самая не удачная серия для лица. Сравнивать с Биоклиником и Эколагеном это небо и земля.Лучше серию Оптималс взять.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli, благодарю за мнение. Но вот так говорить - снять с пр-ва, мне кажется некорректным. С другими сериями я сранивала исключительно по питательности, то, что крем жирный, мне наоборот, в плюс. Оптималс смысла брать не вижу, там умывалка с тоником, а Лав Нейче меня ОЧЕНЬ разочаровала кремами вокруг глаз (кстати как раз то, что вы описываете), после реформулирвоаки ни один продукт не подходит. как уже говорила выше - на крайняк пойдет на руки или как крем для тела :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Nata-lli, Жирные крема люблю на ночь, их хорошо комбинировать с матирующими кремами, которые утром используешь. Выходит баланс. Утром крем подсушивает лицо, убирает блеск, а вечером хочется его хорошенько напитать и увлажнить.
Но вот зимой по-другому. Нужно питание и утром и вечером, потому что шелушения неизбежны.
Как раз, Экобьюти, для зимы будет в самый раз :Подмигивающий: А если дневной окажется таки сильно жирным его и на ночь можно использовать. Или на шею, грудь, руки..
Тот же ночной Биоклиник сильно стягивает лицо, питание после него я не ощущаю.
Старший Директор

Nata-lli, вот какие мы все разные и мнения разные))) а я обожаю эту серию и считаю её одной из самых лучших! На маслах, питательная, подходит для любого возраста и даёт сразу ощутимый результат..Правда наш косметолог действительно советует не просто мазать, а втирать этот крем в кожу..при действии рук масла разогреваются и растворяются и переходят в кожу...причём утром после умывания лицо мягенькое, нежное, просто прелесть). а крем вокруг глаз подходит даже для самой чувствительной кожи..Он разглаживает и питает кожу ...вообще повторюсь ещё раз- мне очень нравится самой и по моей рекомендации человек 20 точно, так же как и я- в полном удовольствии от этой серии...Эколлаген- классная, но не зимняя...Биоклиник- космецевтика...Экобьюти сейчас в самый раз, как и базовые серии...но именно из-за того, что крем втирается в кожу, его не рекомендуют как базу для постоянного пользования, а только как помощник)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Девушки, уточню: втирать ,естественно, без фанатизма) лёгкими массажными движениями) цель- разогреть масла)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм