независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

не нашла в прайсах пробники на данную серию. Они есть или нет?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK, у нас тоже пробников в прайсах нет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ljxeyz писал(а):
А тональный?

а про тоналку там ничего не было сказано, наверно в ней нет перечисленных ингредиентов

Ингредиенты в составе серии Ecobeauty, имеющие сертификат Fairtrade:
Сертифицированное Fairtrade кокосовое масло (гель для душа, дневной крем, ночной крем, крем для век, крем для рук, крем для тела) – богато витаминами и жирными кислотами, благодаря чему питает кожу и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Сертифицированное Fairtrade масло ши (дневной крем, ночной крем, крем для век, крем для рук, крем для тела) – один из самых лучших природных ингредиентов для смягчения кожи, оказывающий на нее благоприятное воздействие. Уже многие годы масло ши используется в косметической промышленности для питания кожи и защиты от сухости.
Сертифицированный Fairtrade сахар (пенка для умывания, тоник, гель для душа) – известен разглаживающими и увлажняющими свойствами. Содержит гликолевую кислоту, необходимую для поддержания здоровья кожи. Натуральная гликолевая кислота в составе сахара ухаживает за кожей, увлажняет ее и защищает от токсинов.
Сапфировый Директор

ljxeyz, тональный точно будет

В Oriflame:
Консультант - 3%

Karliona писал(а):
Прочитала как будет представлена серия Ecobeauty
крема дневной, ночной, для век, для рук, для тела, пенка для умывания, тоник, гель для душа

Отлично, что расширяют серию)) Пенку и тоник буду особенно ждать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

а маски для лица этой серии ожидаются?
Менеджер

Karliona писал(а):
Прочитала как будет представлена серия Ecobeauty
крема дневной, ночной, для век, для рук, для тела, пенка для умывания, тоник, гель для душа

Надо же, даже гель для душа, знаю что в другой компании еще и шампуни без парабенов есть, может и нас когда-то серия для волос безвредная появится :Смущенный: Заинтересовало, что будет пенка, а не гель для умывания :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хотела попробовать крем вокруг глаз, но вот что прочитала об одном из компонентов - Изопропилмиристат относится к группе эмолентов - веществ, которые остаются на поверхности кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Большинство производителей косметики вводят изопропилмиристат в состав кремов для лица, рук, а также в декоративную косметику. Основным сырьем для получения изопропилмиристата служит лёгкая фракция нефти. Из неё выделяют пропилен, затем его гидратируют с получением изопропилового спирта, а потом в результате этерификации с миристиновой кислотой получают изопропилмиристат. Косметические средства с изопропилмиристатом не оставляют ощущения жирности, они придают коже "бархатистость", гладкость и увлажненность. Однако, именно в смягчающем действии изопропилмиристата кроется его основная опасность. Научные исследования доказали его высокую комедогенную активность. Оставаясь на поверхности кожи, изопропилмиристат закупоривает сальные железы, провоцируя образование комедонов ("черных точек") и воспалительных элементов (прыщиков). Людям с жирной, проблемной кожей следует выбирать средства без изопропилмиристата.
Вот теперь даже не знаю, брать или не брать...
Рекрут - осваивающийся

gentle_girl_, вокруг глаз камедонов не бывает, так что можно спокойно брать крем вокруг глаз с изопропилмиристатом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ссылка на презентацию
Старший Директор

а пробники уже можно заказать или их вообще не будет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Факел писал(а):
В Украине эта акция действует. Только что с квартального форума. Там это объявили.

Очень рада за удвоеный ББ по Эко бюти , ну Ори радует
Сапфировый Директор

gentle_girl_ писал(а):
Хотела попробовать крем вокруг глаз, но вот что прочитала об одном из компонентов - Изопропилмиристат относится к группе эмолентов - веществ, которые остаются на поверхности кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Большинство производителей косметики вводят изопропилмиристат в состав кремов для лица, рук, а также в декоративную косметику. Основным сырьем для получения изопропилмиристата служит лёгкая фракция нефти. Из неё выделяют пропилен, затем его гидратируют с получением изопропилового спирта, а потом в результате этерификации с миристиновой кислотой получают изопропилмиристат. Косметические средства с изопропилмиристатом не оставляют ощущения жирности, они придают коже "бархатистость", гладкость и увлажненность. Однако, именно в смягчающем действии изопропилмиристата кроется его основная опасность. Научные исследования доказали его высокую комедогенную активность. Оставаясь на поверхности кожи, изопропилмиристат закупоривает сальные железы, провоцируя образование комедонов ("черных точек") и воспалительных элементов (прыщиков). Людям с жирной, проблемной кожей следует выбирать средства без изопропилмиристата.
Вот теперь даже не знаю, брать или не брать...

оооооооооооооооооооо, как грусно.. у меня именно жирная кожа с расширенными порами,
склонная к акне. Значит не подойдет ни мне, ни маме, ни мужу... :Грустный:(((((((((((((((((((((((((((((
А так хотела затариться такой эко-серией :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наталья Р, этот компонент входит только в крем вокруг глаз, и больше ни в один крем серии, так что берите спокойно. Dankors по этому поводу уже писала

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, к сожалению, вы неправы - он есть и в дневном, и в ночном креме:
http://by.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=23404
http://by.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=23406
Я вот теперь тоже не рискну их брать, хотя и очень ждала... Потому что посмотрела составы кремов от Ори, которыми я пользовалась, и выяснила, что единственный крем, от которого у меня шли глубокие подкожные прыщи (Фарфоровая кожа ночной), как раз содержит isopropyl myristate. :Пардон: В остальных его нет, и проблем не было. Так что, мне, увы, придется отказаться от долгожданной серии... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/55 ««167855»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм