независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Ecobeauty

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #849866 от 14 Апр 2016 21:13, Килечк@, 11 отзывов
Сообщение #630346 от 13 Мар 2012 19:40, Terra, 10 отзывов
Сообщение #624792 от 18 Фев 2012 22:08, lady di-ori, 5 отзывов
Сообщение #752118 от 01 Дек 2013 19:44, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #709966 от 07 Мар 2013 08:12, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #709705 от 05 Мар 2013 13:30, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #631895 от 20 Мар 2012 14:46, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #630715 от 15 Мар 2012 14:42, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #626880 от 27 Фев 2012 17:32, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #626190 от 24 Фев 2012 17:27, Рыжик, 4 отзыва

Почему-то не нашла отдельной темы. А серия по-моему обещает быть интересной и должна стать популярной.

Меня серия очень заинтересовала. Но... отсутствие пробников разочаровало. :Грустный:
Да и описание кремов немного, как на меня, "смятое". Не хватает более развернутого описания состава. :Смущенный: А то вот в Дневном креме написано, что он содержит натуральные ингридиенты. Вопрос - какие... Если правильно понимаю, то те же что и содержатся в Ночном креме - кокосовое масло и масло ши...
Кто-то планирует брать даже без пробников? :Смущенный: Не знаю как быть если они так и не появятся... Уговорите меня, что-ли... :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

я пока не планирую и это точно :Голливудская улыбка: Мне кажется, что просто упаковку сменили, крем сделали пожиже, для пульверизатора и цену подороже, за счёт упаковки, а крем остался прежним(может быть запах поменяли...) :Пардон:
Золотой Директор

rnatali, Вы о чем? :Потрясенный: Это же совершенно новая серия.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, ничто не ново под луной :Голливудская улыбка: Скорее всего это что-то забытое старое, только в новой упаковке. :Улыбка: и в серии комплексного ухода .... вместо одного крема. :Пардон:
Золотой Директор

rnatali, ну и что это по Вашему обновили? И разве у Компании были серии содержащие 95% ингредиентов природного происхождения, без парабенов, силиконов и т.п. и имеющих международные сертификаты?
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, а вы уже попробовали? чего тогда сразу шашкой махать :Подмигивающий: Я не буду его брать только из-за кокосового масла даже т.к. запах кокоса просто не выношу(пусть там будет хоть 10 сертификатов).
И мне не очень понятно, вам не нравится, что кто-то может иметь другое мнение, отличное от вашего?и это мнение не совпадает с рекламой средства?
Золотой Директор

rnatali, вы о чем? :Пардон: Как я могла пробовать, если еще и каталог не действует, да и пробников не существует, как оказывается. :Потрясенный: И где это интересно вы прочитали, что мне не нравиться ваше мнение? :Злорадствующий: Я вам задала конкретные вопросы, в надежде что вы знаете что-то про новинку чего не знают остальные.
И каждый вправе высказывать свое личное мнение. ИМХО. Претензий к вам я не предъявляла.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, я наверное попробую, даже если пробников не будет. Может, только не всю серию сразу возьму, а часть. Хочется разнообразия, а то на годжи и яблоке "засиделась" :Смущенный: :Улыбка:
так что если что с меня отзыв подробный.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, так и мне очень хочется попробовать, тока стремно без пробников. И кстати, тоже на годжи сижу, а на весну чего другого хочется. Ждем твоего отзыва.
А может и я рискну на что-нить тоже еще...
Сапфировый Директор

relik_t писал(а):
я наверное попробую, даже если пробников не будет. Может, только не всю серию сразу возьму, а часть

Я тоже планирую кое-что попробовать :Улыбка: .
Пока нацелена на крем для век ( 99%, что возьму, 1% оставляю на непредвиденные обстоятельства :Смущенный: :Голливудская улыбка: ) .
Если ничего не изменится, то заказжу и без пробника :Улыбка:
Президент

И я планирую крем для век взять, правда, скорее всего, в 5 каталоге, а не в 4. Ооооочень не люблю без пробников, но, видимо, рискну, потому что как раз Невероятный эффект и Эколлаген к тому времени закончатся, и хочется попробовать что-то новенькое. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

rnatali писал(а):
Мне кажется, что просто упаковку сменили, крем сделали пожиже, для пульверизатора и цену подороже, за счёт упаковки, а крем остался прежним

странные у вас представления о производстве косметики :Потрясенный: Вообще-то эта серия сертифицирована в соответствии со стандартом ECOCERT.
Цитата:
ECOCERT- самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей биокосметики в мире.

Организация «Экосерт» (ECOCERT) сертифицирует косметическую продукцию, где как минимум 95 % состава – это натуральные ингредиенты растительного происхождения. Запрещены: продукты нефтехимии, парабены, искусственные красители, генетически модифицированные и продукты животного происхождения. Это гарантирует чистоту и качество, уникальные для продукции в секторе натуральных косметических средств. Разрешается использование продуктов жизнедеятельности живых организмов, например, молока, пыльцы.
По уровню требований Экосерт не имеет равных в мире!
Хотя Экосерт допускает в составе до 5 % ингредиентов нерастительного происхождения (в случае невозможности получения натуральных), многие производители разрабатывают такие формулы, чтобы получить продукты, где полностью или почти отсутствуют синтетические ингредиенты!
Последним фактом и обусловливается высокая стоимость производства 100 % натуральной косметики, сертифицированной ECOCERT (где даже консервантами являются натуральные или ингредиенты натурального происхождения).

Ecocert - Орган по контролю производства и сертификации продуктов, деятельность которой на этом основании регулируется государственной властью и законодательством. Образован в результате разделения Министерства сельского хозяйства Франции на 2 организации: L’A.C.A.B (рекомендательная функция) и Ecocert (функции контроля и сертификации).
Деятельность организации одобрена Министерством экономики, финансов и промышленности. В отношении структуры и процедур Ecocert аккредитована Французским Комитетом Аккредитации COFRAC - согласно своду норм ISO 65 (EN 45011), регламентирующему независимость, компетентность и беспристрастность.

Организация имеет офисы в 50 странах мира, осуществляет инспекции на производстве (2 раза в год) более чем в 80 странах мира.

Так что это совершенно новый продукт, и я очень хочу его попробовать. Только буду брать позже, не в 4-ом, у меня еще другие крема не закончились.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я точно себе возьму. Тут не очень подробно описано. но на Бриллиантовой нам очень много рассказывали, что и как там производится. Меня очень впечатлило. Буду брать. Сто пудиков.
Со всеми поделюсь эмоциями.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Я себе буду брать однозначно всю серию, но ближе к лету, сейчас позаканчиваю все имеющиеся у меня кремы. Видела нечто подобное в других компаниях, но цена в 2-5 раз выше! Так что Ори вне конкуренции.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Возьму всё! Хотя с удовольствием "засиделась" на Diamond Cellular, Time Reversing, Royal Velvet...
Хочу сравнить суперэффективность с суперэкологичностью :Класс!:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм