независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

New
Повтор первого сообщения

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Фев 2012 13:58

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм -
Золотой соблазн

ПЕРВАЯ ПОМАДА в истории ОРИФЛЭЙМ, облаченная в металлический футляр!

Дизайн футляра разработан специально для Орифлэйм французским дизайнером ювелирных украшений ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД

ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД– дизайнер – ювелир.

Бывший художественный руководитель в одном из известных парижских рекламных агентств. На протяжении почти десяти лет работала с брендами, такими как Виши и Елена Рубинштейн .

В 1990 году она ушла из рекламного бизнеса, чтобы посвятить себя своему новому увлечению, о котором она всегда мечтала: создание и дизайн украшений. - Имеет диплом из Национального Института Геммологии (геммология – наука о самоцветах) в Париже, где она получила знания о драгоценных камнях

Элен разработала и создала свой собственный стиль: сверкающего и матового металла, металла и камней. Элен делает подлинные скульптуры из ее драгоценностей, она создает необычные гармонии с использованием малоизвестных жемчужин . При создании своих драгоценностей она не использует циркуля и линейки, чтобы позволить руке и глазу воссоздать необычные симметрии.

Она разрабатывала дизайн продуктов для таких брендов класса «люкс», как De Beers, Helena Rubinstein и Guerlain

Эта коллекция интересна тем, что великолепные оттенки, найдут своего клиента в любом случае!

Здесь мы можем подобрать цвет и для представительниц теплых цветовых типов ( весна и осень) И для представительниц холодных цветовых типов ( зима и лето).

Также есть оттенки, которые мы можем рекомендовать в принципе, любому цветовому типу, такие как светлые, нейтральные тона.

10 классических оттенков помады "Золотой соблазн":

Ждите роскошную новинку в каталоге Орифлейм 4 2012 года!

В чем уникальность новой серии Giordani Gold?

Впервые помада в металлическом футляре в портфолио Орифлэйм – Известный французский ювелир стала дизайнером упаковки
Стойкая и кремовая текстура, ощущение бархатных губ
10 классических оттенков подходящих абсолютно всем
Для какой женщины новая губная помада Giordani Gold?

Она ухоженная, элегантная, независимая, спокойная и рациональная
Пользуется высококачественной и эффективной косметикой, которая подчеркивает ее красоту и молодость
Балует себя роскошными продуктами, придающими лоск
Выбирает бренды, которые оправдывают ее ожидания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RG__Ai9m-z0
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626032 от 23 Фев 2012 23:36, Янина, 17 отзывов
Сообщение #634083 от 30 Мар 2012 08:56, Oksana B, 12 отзывов
Сообщение #625791 от 22 Фев 2012 21:47, ИринаIrCia, 11 отзывов
Сообщение #625012 от 19 Фев 2012 17:45, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #628946 от 08 Мар 2012 15:58, Наталі, 8 отзывов
Сообщение #818761 от 24 Фев 2015 18:56, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #748915 от 06 Ноя 2013 13:03, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #759636 от 30 Янв 2014 14:52, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #769886 от 22 Мар 2014 11:19, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #759983 от 01 Фев 2014 15:10, Драцена, 4 отзыва

Re[120]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

09 Мар 2012 21:27

SHION писал(а):
вот и я согласна что качество не соответствует цене, та же самая парадизо какая отличная была помада и никому не было важно какой у нее тюбик... а это несерьезно тюбиком выпендриваться а из-за дискомфорта на губах беспокоиться... :Пардон:
Нет,ну, справедливости ради,отмечу,что дискомфорта на губах никакого нет,но и особенного тоже ничего за эту именно цену!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

09 Мар 2012 21:57

edward писал(а):
Для женшин от 16 и до 45лет такие оттенки неподайдут

здрасьте приехали :Голливудская улыбка: пойду просить пенсию у государства, мне идет оттенки и нравятся. не оригинальные- да, но красивые есть
у меня кстати уже 7 заказов на эту помаду, не считая моего и свекрови :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

09 Мар 2012 22:36

relik_t писал(а):
пойду просить пенсию у государства

И сразу всю пенсию грохнуть на помаду :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
В принципе правильно. У каждого свои предпочтения по цветам. Моих цветов тоже нет, но это не значит, что они скучные. Заказы на нее есть :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

09 Мар 2012 22:38

Факел, как раз на всю коллекцию и хватит :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 06:26

как мне показалось большинство тонов пастельные, не яркие и не сочные. любительницы ярких помад скорее всего здесь разочарованы... я бы себе смогла подобрать какой-то оттенок... но отдам предпочтение другим продуктам ори :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 11:51

SHION, терракота явно не пастельная, она яркая достаточно
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 12:51

relik_t писал(а):
SHION, терракота явно не пастельная, она яркая достаточно

разве пастельная не может быть яркой, или что вы имеете в виду под понятием пастельной?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 13:02

Я заказывала себе пробник"пион". Мне очень понравился . Вчера сверху помады нанесла помаду "Энергоблеск" Свежий клевер. Так красиво и нежно получилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[128]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 13:08

lolla, вот выдержка из определения пастельного цвета:
Все пастельные цвета светлые, но основное, что их объединяет, – это довольно заметная белесость цвета. Дело не только в том, что цвета светлые – есть множество светлых цветов, которые не относятся к пастели. Дело именно в высокой доле белого цвета, придающего всем пастельным тонам характерную белесость, как бы припудренность.
Пастельные цвета могут быть как теплыми, так и холодными – это зависит от свойств того цвета, который «превращается» в пастельный с помощью белого. Однако даже если изначальный цвет был весьма теплым (например, оранжевый), то его пастельный вариант будет гораздо прохладнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 13:47

lolla, пастельные - приглушенные всегда, как бы "с уменьшенной яркостью и насыщенностью". Если бы у нас были пастельные помады, я бы скупила все :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 13:57

Дуняша писал(а):
lolla, вот выдержка из определения пастельного цвета:
Все пастельные цвета светлые, но основное, что их объединяет, – это довольно заметная белесость цвета. Дело не только в том, что цвета светлые – есть множество светлых цветов, которые не относятся к пастели. Дело именно в высокой доле белого цвета, придающего всем пастельным тонам характерную белесость, как бы припудренность.
Пастельные цвета могут быть как теплыми, так и холодными – это зависит от свойств того цвета, который «превращается» в пастельный с помощью белого. Однако даже если изначальный цвет был весьма теплым (например, оранжевый), то его пастельный вариант будет гораздо прохладнее.

а да я перепутала пастельную с матовой :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 14:24

Мне помада не показалась полупрозрачной. Мои яркие губы хорошо закрасила (пусть и не в 1 слой)). По ощущению напоминает Аквацвет, легкая на губах, хоть и жирненькая. Но - наверное по этой же причине - не очень стойко держится цвет. Впрочем, за матовость (пусть и с влажным блеском) это можно было бы простить. Но не нашла для себя оттенка :Пардон: Разве что Розовый (хотя к нему просится название Коралловый) можно взять... В сомнениях пока.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 14:48

Все жалуются на не яркие цвета... А я как раз не люблю яркие, но и выбеливающе-светлые тоже мне не идут :Улыбка: Поэтому почти все помады приходится смешивать: каким-то добавлять цвета, какие-то, наоборот, приглушать... А в этой серии, судя по пробникам, две помады претендуют на то, что их не придется смешивать :Улыбка: Не знаю только какую взять первой... Сразу две опасаюсь, вдруг качество в тюбике как-то по другому себя проявит, не так как в пробнике (с драгоценным рубином именно так у меня получилось).
Менеджер

Re[133]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 14:52

Лео, какие две помады Вам приглянулись?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

10 Мар 2012 18:28

Бежевый и персиковый. Удивило только, что беж в розовый оттенок уходит, а персик ближе к беж (если сравнивать с оттенками из других серий). :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм