независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

New
Повтор первого сообщения

18 Фев 2012 13:58

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм -
Золотой соблазн

ПЕРВАЯ ПОМАДА в истории ОРИФЛЭЙМ, облаченная в металлический футляр!

Дизайн футляра разработан специально для Орифлэйм французским дизайнером ювелирных украшений ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД

ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД– дизайнер – ювелир.

Бывший художественный руководитель в одном из известных парижских рекламных агентств. На протяжении почти десяти лет работала с брендами, такими как Виши и Елена Рубинштейн .

В 1990 году она ушла из рекламного бизнеса, чтобы посвятить себя своему новому увлечению, о котором она всегда мечтала: создание и дизайн украшений. - Имеет диплом из Национального Института Геммологии (геммология – наука о самоцветах) в Париже, где она получила знания о драгоценных камнях

Элен разработала и создала свой собственный стиль: сверкающего и матового металла, металла и камней. Элен делает подлинные скульптуры из ее драгоценностей, она создает необычные гармонии с использованием малоизвестных жемчужин . При создании своих драгоценностей она не использует циркуля и линейки, чтобы позволить руке и глазу воссоздать необычные симметрии.

Она разрабатывала дизайн продуктов для таких брендов класса «люкс», как De Beers, Helena Rubinstein и Guerlain

Эта коллекция интересна тем, что великолепные оттенки, найдут своего клиента в любом случае!

Здесь мы можем подобрать цвет и для представительниц теплых цветовых типов ( весна и осень) И для представительниц холодных цветовых типов ( зима и лето).

Также есть оттенки, которые мы можем рекомендовать в принципе, любому цветовому типу, такие как светлые, нейтральные тона.

10 классических оттенков помады "Золотой соблазн":

Ждите роскошную новинку в каталоге Орифлейм 4 2012 года!

В чем уникальность новой серии Giordani Gold?

Впервые помада в металлическом футляре в портфолио Орифлэйм – Известный французский ювелир стала дизайнером упаковки
Стойкая и кремовая текстура, ощущение бархатных губ
10 классических оттенков подходящих абсолютно всем
Для какой женщины новая губная помада Giordani Gold?

Она ухоженная, элегантная, независимая, спокойная и рациональная
Пользуется высококачественной и эффективной косметикой, которая подчеркивает ее красоту и молодость
Балует себя роскошными продуктами, придающими лоск
Выбирает бренды, которые оправдывают ее ожидания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RG__Ai9m-z0
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626032 от 23 Фев 2012 23:36, Янина, 17 отзывов
Сообщение #634083 от 30 Мар 2012 08:56, Oksana B, 12 отзывов
Сообщение #625791 от 22 Фев 2012 21:47, ИринаIrCia, 11 отзывов
Сообщение #625012 от 19 Фев 2012 17:45, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #628946 от 08 Мар 2012 15:58, Наталі, 8 отзывов
Сообщение #818761 от 24 Фев 2015 18:56, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #748915 от 06 Ноя 2013 13:03, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #759636 от 30 Янв 2014 14:52, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #769886 от 22 Мар 2014 11:19, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #759983 от 01 Фев 2014 15:10, Драцена, 4 отзыва

Re[165]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

17 Мар 2012 23:56

Девочки, вот начиталась я отзывов не лестных об этой помаде...Напишу свой. Как по мне- она даже лучше помады СА. Я утром ею накрасила из пробника губы, и после обеда- все шелушения прошли, губки увлажненные и нежные. Заказала себе малиновый, розовый и пионовый. Футляр нареканий не вызвал, наоборот, люди со стороны говорят что привлекает внимание. Понравилось, что помада без перламутра, ложится как плотный блеск, на губах не чувствуется, для своей легкой текстуры на 3 часа точно ее хватает. Будет время, обязательно покажу на губах. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Мар 2012 04:03

Заказала Изысканный Бежевый, вместе с пробником, расстроилась :Грустный: Он на моих губах почти не виден. И оттенок всё-таки больше персиково-беж (а у меня таких достаточно), чем в розовинку, не такой, как ожидала(( Буду пытаться продать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Мар 2012 14:55

у меня мама. наконец-то, открыла заказанный для нее пион :Улыбка: в принципе, ей понравилась помада, но заказать вторую про запас, пока скидка на нее дополнительная пропадает,отказалась :Грустный: футлярчик на удивление понравился, очень эффектный, но :Пардон: осталась я при своем мнении-помаду брать не буду :Грустный: наносится очень легко, приятно, нежно что ли. Но, как и спробником, ощущение жирности и горечи, ну и увы неподошедшие цвета :Пардон: помада на любителя, и кому-то подойдет идеально :Подмигивающий: чего искренне желаю :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Мар 2012 15:36

Weta писал(а):
как и спробником, ощущение жирности и горечи, ну и увы неподошедшие цвета :Пардон: помада на любителя, и кому-то подойдет идеально :Подмигивающий: чего искренне желаю :Подмигивающий:

прям озвучили мои впечатления про помаду. Я тоже взяла Пион по скидке. Но вот действително, горечь, маслянистая текстура и цвета для меня ЖЕСТЬ. Пион вроде так ниче ,на 3-чку для меня оттенок. Вместо бальзама дома мазать. Взяла только, чтоб скидка не пропадала. Теперь немного жалею.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Мар 2012 15:47

Юля, я уже выше писала, что и мне, и маме идут оттенки пион, клевер, фуксия, малина, поэтому берем смело.Но здесь и пион не пион, и малина не малина-грязноватые как бы (не знаю как описать ощущение от этих цветов).Малину брала пробник - не впечатлила, пион без пробника для мамы, т.к. ну была уверена, что понравится.понравился, но у нее цвет кожи и волос чуть темней. а на мне от бледный коричнево-розовй с сиреневатым оттенком, ну ника к не пион :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Мар 2012 16:53

Weta писал(а):
грязноватые как бы (не знаю как описать ощущение от этих цветов)

именно грязноватый пион. Такой припыленный. От него лицо мое приобретает землистый оттенок. И сама помада с горьковатмм привкусом (которого не замечала в пробнике). Посредине губ впитывается, а по краям остается. :Пардон: Видимо, текстура такая. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

19 Мар 2012 07:55

Юля писал(а):
Взяла только, чтоб скидка не пропадала. Теперь немного жалею.

35 процентная скидка не такая уж большая на эту помаду,гладыш через пару каталогов предложат и со скидкой -50%, можно и подождать :Подмигивающий:
Старший Менеджер

28 Мар 2012 17:10

Сегодня получила свою помаду код 22746 Романтический розовый
Итак, впечатления: футляр понравился, необычный дизайн помады, выглядит очень привлекательно. За счет нижней части в руке чувствуется тяжесть, плотно защелкивается (исключена вероятность открытия помады в сумочке, что у меня происходит с помадой Аллея роз). Цвет спокойный, матовый, запах как у помад в далеком СССР.

Несколько фотографий на разных фонах, что бы лучше передать цвет, очень мешали блики.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

28 Мар 2012 18:16

Я получила свой "таинственный беж". ОЧЕНЬ довольна! Кажется я нашла то, что давно искала :Улыбка: Эта помада меня устраивает полностью, без всяких "но". Цвет как и хотела - не яркий, но и не слишком светлый, ложится ровно, приятно, держится нормально (у меня долго никакие на губах не держатся), мягкая, не сушит губы...
Менеджер

29 Мар 2012 08:33

Сегодня опробовала свою новую помаду. Впечатления? Плохие!!!!! :Грустный:
Все по порядку: помада наносится на губы мяконько; текстура жидковата, как уже было подмечено похожа на Магию цвета; в течение 15 минут помада сползла в краю губ; покрывает губы плохо и видны проплешины (это у кого не идеальные губы, типа моих); горького вкуса, как то же не раз писали, я не чувствую; имеет еле уловимый запах простой помады. На губах цвет мне не понравился, в тюбике она выглядит приглушенно, "нюлово", а в реале имеет влажный блеск и это видно на фотографии. Простите за качесто фотографий, ну ни как не могу приспособиться к фотографированию себя самой. Не судите строго :Пардон:

без вспышки

со вспышкой виден влажный блеск

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[175]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

29 Мар 2012 10:57

olga*** писал(а):
Сегодня опробовала свою новую помаду.

а что за цвет?
если губы не идеальные - нужно ухаживать за ними :Пардон: , мне кажется что любая помадка будет плохо смотреться...
Лео писал(а):
Я получила свой "таинственный беж". ОЧЕНЬ довольна!

а можно фото? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

29 Мар 2012 11:16

код 22746 Романтический розовый
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

29 Мар 2012 17:49

olga*** писал(а):
покрывает губы плохо и видны проплешины (это у кого не идеальные губы, типа моих)

Все же насколько все разные! :Улыбка: Меня, наоборот, поразило, что даже на не идеальных губах помада ложится ровно и равномерно, как атлас... Вчера бальзамом не пользовалась и утром губы были суховаты, так очень удивило насколько помада все выровняла, скрыла недостатки, даже естественных губных складочек не было видно! А я бываю довольна далеко не от каждой помады :Голливудская улыбка: :Пардон: Так что, каждому свое...
Менеджер

Re[178]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 05:31

Хочу сегодня поделиться своими ощущениями по поводу этой помады. Вчера в течение дня несколько раз использовала эту помаду, к окончанию рабочего дня губы были как "утинная попка", простите за алегорию. Сегодня утром сначала на губы нанесла СС ванильный (увлажнила губы), а поверх нанесла помаду.... Ощущения совсем другие - лежит ровнее, не так сильно сушит. Попробуйте, может для кого-то такой метод будет более комфортный, как в случае со мной.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 08:56

НОВЫЕ ПОМАДЫ «Золотой соблазн» Giordani Gold

слева-направо

22751 Страстный Вишневый
22746 Романтичный Розовый
22744 Изысканный Бежевый
22748 Очаровательный Пионовый
22749 Манящий Малиновый

Сразу скажу,что футляр у помады выше всех похвал-красиво сделан,гравюра в нижней части очень аристократично выглядит

Текстура у помад немного различная,так,например,Изысканный Бежевый и Страстный Вишневый чистый крем,оттенок дает плотный.Очаровательный Пионовый и Манящий Малиновый более влажные,как блески.Романтичный Розовый,что-то среднее между первым и вторым))))

Что интересно-Романтичный Розовый при дневном освещении,отдает в морковно-розовый,я даже испугалась,при вспышке совсем другой цвет.Очаровательный Пионовый при дневном свете очень холодный и мрачный,лично я думала,что мне подойдет,но вспышка его "сгладила" и он стал выглядеть совсем иначе. Страстный Вишневый,совсем не вишневый,он красный,напомнил при нанесении Красную Герберу,оттенок,который сняли с производства из серии Шелковый поцелуй.Но та была суше и тяжелее наносилась.Однозначно надо брать пробники,я думаю,без пробника и затеста можно смело взять Изысканный Бежевый .

Отдушка слегка припудренная,помадная,не навязчивая.

Ну и любимчиков из всех этих помад я выделила Манящий Малиновый,Изысканный Бежевый ,Очаровательный Пионовый.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм