независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

New
Повтор первого сообщения

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Фев 2012 13:58

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм -
Золотой соблазн

ПЕРВАЯ ПОМАДА в истории ОРИФЛЭЙМ, облаченная в металлический футляр!

Дизайн футляра разработан специально для Орифлэйм французским дизайнером ювелирных украшений ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД

ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД– дизайнер – ювелир.

Бывший художественный руководитель в одном из известных парижских рекламных агентств. На протяжении почти десяти лет работала с брендами, такими как Виши и Елена Рубинштейн .

В 1990 году она ушла из рекламного бизнеса, чтобы посвятить себя своему новому увлечению, о котором она всегда мечтала: создание и дизайн украшений. - Имеет диплом из Национального Института Геммологии (геммология – наука о самоцветах) в Париже, где она получила знания о драгоценных камнях

Элен разработала и создала свой собственный стиль: сверкающего и матового металла, металла и камней. Элен делает подлинные скульптуры из ее драгоценностей, она создает необычные гармонии с использованием малоизвестных жемчужин . При создании своих драгоценностей она не использует циркуля и линейки, чтобы позволить руке и глазу воссоздать необычные симметрии.

Она разрабатывала дизайн продуктов для таких брендов класса «люкс», как De Beers, Helena Rubinstein и Guerlain

Эта коллекция интересна тем, что великолепные оттенки, найдут своего клиента в любом случае!

Здесь мы можем подобрать цвет и для представительниц теплых цветовых типов ( весна и осень) И для представительниц холодных цветовых типов ( зима и лето).

Также есть оттенки, которые мы можем рекомендовать в принципе, любому цветовому типу, такие как светлые, нейтральные тона.

10 классических оттенков помады "Золотой соблазн":

Ждите роскошную новинку в каталоге Орифлейм 4 2012 года!

В чем уникальность новой серии Giordani Gold?

Впервые помада в металлическом футляре в портфолио Орифлэйм – Известный французский ювелир стала дизайнером упаковки
Стойкая и кремовая текстура, ощущение бархатных губ
10 классических оттенков подходящих абсолютно всем
Для какой женщины новая губная помада Giordani Gold?

Она ухоженная, элегантная, независимая, спокойная и рациональная
Пользуется высококачественной и эффективной косметикой, которая подчеркивает ее красоту и молодость
Балует себя роскошными продуктами, придающими лоск
Выбирает бренды, которые оправдывают ее ожидания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RG__Ai9m-z0
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626032 от 23 Фев 2012 23:36, Янина, 17 отзывов
Сообщение #634083 от 30 Мар 2012 08:56, Oksana B, 12 отзывов
Сообщение #625791 от 22 Фев 2012 21:47, ИринаIrCia, 11 отзывов
Сообщение #625012 от 19 Фев 2012 17:45, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #628946 от 08 Мар 2012 15:58, Наталі, 8 отзывов
Сообщение #818761 от 24 Фев 2015 18:56, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #748915 от 06 Ноя 2013 13:03, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #759636 от 30 Янв 2014 14:52, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #769886 от 22 Мар 2014 11:19, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #759983 от 01 Фев 2014 15:10, Драцена, 4 отзыва

Re[180]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 10:03

Получила свой Изысканный Бежевый. Действительно, футляр очень достойный, помада выглядит весьма презентабельно. Мне совсем не сушит, губам очень комфортно. Единственный минус- каждые два часа приходилось подкрашивать губы, но на работе я всё время говорю, поэтому у меня так практически со всеми помадами, а стойкие я не люблю.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 11:23

Oksana B писал(а):
НОВЫЕ ПОМАДЫ «Золотой соблазн» Giordani Gold

Что интересно-Романтичный Розовый при дневном освещении,отдает в морковно-розовый,я даже испугалась,при вспышке совсем другой цвет.Очаровательный Пионовый при дневном свете очень холодный и мрачный,лично я думала,что мне подойдет,но вспышка его "сгладила" и он стал выглядеть совсем иначе. Страстный Вишневый,совсем не вишневый,он красный,напомнил при нанесении Красную Герберу,оттенок,который сняли с производства из серии Шелковый поцелуй.Но та была суше и тяжелее наносилась.Однозначно надо брать пробники,я думаю,без пробника и затеста можно смело взять Изысканный Бежевый .

Ну и любимчиков из всех этих помад я выделила Манящий Малиновый,Изысканный Бежевый ,Очаровательный Пионовый.

Но ведь Вы носить будете помаду "Очаровательный пионовый" днём, а не при постоянной вспышке. При некотором освещении оттенок выглядит нарядно, а так действительно он "Холодный и мрачный" - это Ваши слова :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 11:30

сфотала оттенок Очаровательный Пионовый.
помадой буду пользоваться по любому.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Мар 2012 12:32

Oksana B писал(а):

Что интересно-Романтичный Розовый при дневном освещении,отдает в морковно-розовый,я даже испугалась
Вот-вот, скорее на мне больше морковный. Сразу был влажный блеск, через полчаса он куда-то делся, и морковки стало меньше. Но все равно не то, что мне надо. Я ожидала чего-то нежно розового. Хорошо, что это был только пробник, не рискнула помаду сразу брать. Да увлажняет, мягко наносится, на губах приятно, люблю помады такой консинстенции. Появляется чувство комфорта. Но цена по-моему завышена, платим за дизайнерский тюбик. Может, я еще подберу свой цвет, но пока буду пользоваться студио-Арт, она ничем не хуже.
Сапфировый Директор

Re[184]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

17 Янв 2013 15:42

подскажите пробник очаровательный пион :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[185]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

17 Янв 2013 16:28

lyolyacvetik, код пробника - 22767
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

17 Янв 2013 16:28

lyolyacvetik писал(а):
подскажите пробник очаровательный пион :Улыбка:
22767
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

19 Фев 2013 14:35

Я заказывала пробник Таинственный Персиковый.Особого восторга не вызвал.Цвет хороший и на этом все.После того как стерла осталось неприятное ощущение на губах.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

19 Фев 2013 21:44

моя любимая помада на данный момент, не стадно доставать из косметички, отлично увлажняет, питает. Не потеряется в косметичке, т.к. имеет достаточно большой вес :Голливудская улыбка: для своего маленького размера, пока использую только светлые оттенки :Смущенный: в общем, очень нравится.
Директор

Re[189]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

20 Мар 2013 15:08

Оставлю свой отзыв об этой помаде. у меня 2 оттенка - 22744 изысканный бежевый и 22747 мечтательный лиловый (dusky nude и mauve dream). Первую помаду - 22744 взяла сразу, как появилась в каталоге, вторая - пересортица (не тот цвет пришел), отправлять не стала - сегодня, наконец-то добралась до нее. Разливка Россия, футляры почти одинаковые, беж до 05 2015 - у него нижняя пупырчатая часть желтее, чем у лилового, лиловый до 03 2015.
Беж - полосит очень на моих губах, уходит в рыже-глинянный оттенок, на губах некомфортен, затекает в трещинки и подчеркивает все, что можно и нельзя. Запах мне не нравится у обеих помад, совсем обычный сесеэровкий помадный. Этот конкретно оттенок неплотно сидит в тубе и нещадно царапается об края, помада после нескольких раз смотрится неопрятно. :Возмущенный: Ровно накрасить губы не получается, единственный выход - пара-тройка слоев + промакнуть салфеткой.
Лиловый - понравился больше, единственное, цвет темноват - насыщенный ягодно-бордовый, но не ядреный. По качеству - мне кажется, помады совершенно разные. Лиловый не полосит, ложится ровно, можно накрасить контур, не скатывается и не затекает. удивляет, что помады одной серии такие разные по качеству. не знаю, с чем связано - но бежевый - для меня оказался никудышным. От лилового получила больше морально-эстетического удовольствия. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[190]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

03 Ноя 2013 12:54

Вчера получила таинственный персиковый.
Помадку приятно наносить, но полосит ужасно! Даже на беспроблемных губах выглядит не очень опрятно :Грустный:
Для меня качество на 3-, а вот цвет я искала не один год, поэтому 5+ (буду дальше искать этот же цвет в лучшем качестве)
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

03 Ноя 2013 13:50

Внесу свою лепту: получила Очаровательный пионовый 22748 - претензий нет, футляр тяжеловат, но красив, цвет чудо, на губах блаженство, не полосит,легкая, хорошее покрытие, увлажняет, хватает часа на три. Очаровательный пионовый меня действительно очаровал.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[192]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

05 Ноя 2013 22:58

Очень хорошая помада, у меня 3 оттенка этой серии. И на губах приятные, и цвета сами ненавязчивые, в общем, пять с плюсом ставлю этой серии.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

06 Ноя 2013 09:31

У меня бежевый и пион почти всегда в косметичке, очень люблю эту серию и очень довольна :Улыбка: Не полосила ни разу, лежит ровненько, плотненько и приятно :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[194]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

06 Ноя 2013 13:03

Мой "персик"
ровно и гладко накрасить нереально, если присмотреться, то видно полосы и неравномерность покрытия.

тут помада немного улеглась (минут 15 пока фотографировалась).

Специально не старалась красить и "усадить" ее получше, для чистоты эксперимента.
Но если поколдовать может что и получится. Ради цвета, оно того стоит. Но цена за такое качество однозначно завышена. Могу сравнить с 100% цвета (ореховое пралине), отличия только в оттенке и упаковке, качество практически идентично.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм