независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

New
Повтор первого сообщения

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Фев 2012 13:58

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм -
Золотой соблазн

ПЕРВАЯ ПОМАДА в истории ОРИФЛЭЙМ, облаченная в металлический футляр!

Дизайн футляра разработан специально для Орифлэйм французским дизайнером ювелирных украшений ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД

ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД– дизайнер – ювелир.

Бывший художественный руководитель в одном из известных парижских рекламных агентств. На протяжении почти десяти лет работала с брендами, такими как Виши и Елена Рубинштейн .

В 1990 году она ушла из рекламного бизнеса, чтобы посвятить себя своему новому увлечению, о котором она всегда мечтала: создание и дизайн украшений. - Имеет диплом из Национального Института Геммологии (геммология – наука о самоцветах) в Париже, где она получила знания о драгоценных камнях

Элен разработала и создала свой собственный стиль: сверкающего и матового металла, металла и камней. Элен делает подлинные скульптуры из ее драгоценностей, она создает необычные гармонии с использованием малоизвестных жемчужин . При создании своих драгоценностей она не использует циркуля и линейки, чтобы позволить руке и глазу воссоздать необычные симметрии.

Она разрабатывала дизайн продуктов для таких брендов класса «люкс», как De Beers, Helena Rubinstein и Guerlain

Эта коллекция интересна тем, что великолепные оттенки, найдут своего клиента в любом случае!

Здесь мы можем подобрать цвет и для представительниц теплых цветовых типов ( весна и осень) И для представительниц холодных цветовых типов ( зима и лето).

Также есть оттенки, которые мы можем рекомендовать в принципе, любому цветовому типу, такие как светлые, нейтральные тона.

10 классических оттенков помады "Золотой соблазн":

Ждите роскошную новинку в каталоге Орифлейм 4 2012 года!

В чем уникальность новой серии Giordani Gold?

Впервые помада в металлическом футляре в портфолио Орифлэйм – Известный французский ювелир стала дизайнером упаковки
Стойкая и кремовая текстура, ощущение бархатных губ
10 классических оттенков подходящих абсолютно всем
Для какой женщины новая губная помада Giordani Gold?

Она ухоженная, элегантная, независимая, спокойная и рациональная
Пользуется высококачественной и эффективной косметикой, которая подчеркивает ее красоту и молодость
Балует себя роскошными продуктами, придающими лоск
Выбирает бренды, которые оправдывают ее ожидания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RG__Ai9m-z0
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626032 от 23 Фев 2012 23:36, Янина, 17 отзывов
Сообщение #634083 от 30 Мар 2012 08:56, Oksana B, 12 отзывов
Сообщение #625791 от 22 Фев 2012 21:47, ИринаIrCia, 11 отзывов
Сообщение #625012 от 19 Фев 2012 17:45, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #628946 от 08 Мар 2012 15:58, Наталі, 8 отзывов
Сообщение #818761 от 24 Фев 2015 18:56, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #748915 от 06 Ноя 2013 13:03, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #759636 от 30 Янв 2014 14:52, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #769886 от 22 Мар 2014 11:19, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #759983 от 01 Фев 2014 15:10, Драцена, 4 отзыва

Re[225]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

20 Янв 2014 20:38

Lady Di, почему? Не достаточно питательна? Я все мечтаю об этой помаде,но бежевых оттенков у меея миллион,розовый слишком морковно смотрится,пион на мне не как на фото у скромни бьюти(фото выше),а какой то дешевско-сиреневый. Я брала пробники. А они у нас,как известно,могут отличаться от помады в стике...очень нравится,как пионовый смотрится на других..да и остальные тона...обидно,так красиво помада оформлена,и такие отзывы замечательные...остальные тона в этой линейке ну совсем не мое.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

21 Янв 2014 11:25

Козявочка, мне в морозную погоду с этой помадой не очень комфортно, читала, что девочки используют бальзамы, пробовала, ну всё равно не очень. Зачем мне изголяться, если у меня есть помада (к сожалению, не ОРИ), с которой я себя в очень холодную погоду прекрасно чувствую? А соблазн полежит до весны, целее будет :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[227]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

21 Янв 2014 14:49

Lady Di, в сильный мороз я вообще не крашусь помадами,если прям вот сильный,меня выручает только бальзам вери ми. Ну а просто в холодную погоду ношу всякие,из разных серий,но у меня все равно всегда все практически помады скатываются..на бальзам я совсем не люблю помады носить по той же причине
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

22 Янв 2014 11:18

Цитата:
(к сожалению, не ОРИ)
можно в ЛС? Просто интересно какая помада может быть комфортной в мороз. Если еще будет хорошая цена, то возьму еще малиновый и розовый (мне как раз нравится его уход в морковку)!
Козявочка, согласна, что серия явно не для любительниц нюда.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Наталья,
Цитата:
а фоточку можно?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=748915#748915 Правда сейчас я к ней больше приноровилась, лежит непного плотнее и цвет я бы назвала не персиковым, а карамельным.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

22 Янв 2014 15:56

Militsa, вам морковка то как раз идет по цветотипу,а я как матренушка выгляжу...хотя сам по себе цвет как раз неизбитый,не изъезженный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

24 Янв 2014 18:30

Цитата:
Если еще будет хорошая цена, то возьму еще малиновый и розовый
УРРА! Кто видел цену в 4м? Я их возьму!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[231]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

30 Янв 2014 14:52

Страстный Вишневый - наконец нашла свой идеальный красный! Классический оттенок, вполне годится для повседневной носки. На фото без вспышки очень близок к реальному цвету.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[232]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Фев 2014 15:10

Взято с просторов паутины :Улыбка: Но цвета переданы очень идентично. Думаю многим пригодится.
1. 22744 Изысканный бежевый - как видно по фото, он не бежевый а золотисто-рыжеватый. Ложится хорошо, теплый оттенок. Присутствуют блесточки, но совсем чуть-чуть.

2. 22752З Таинственный персиковый -ложится ровно, теплый, довольно плотный. я бы его назвала естественный.

3. 22746 Романтичный розовый - довольно плотный оттенок с золотистыми переливами. Но розовый, под цвет губ, насыщенный в меру. Подойдет для дневного макияжа. Приятный.

4. 22747 Мечтательный лиловый - Он чуть насыщеннее в жизни, чем на фото. Яркий, нежный оттенок. Действительно лиловый. Плотность средненькая
[/URL]
5. 22748 Очаровательный пионовый - очень классный оттеночек. Очень нежный, не подчеркивает недостатки и шелушения губ. Нежный розовый цвет, в меру яркий, неброский. Хорошо лежит.

6. 22749 Манящий малиновый - смелый яркий оттенок. Летний такой, броский, клубно-вечериночный Smile Лежит нормально, но неплотный, краситься долго нужно, чтобы получить нужную плотность.

7. 22750 Соблазнительный сливовый - очень неуверенный сливовый, уж точно не соблазнительный, полосит дико. На фото это хорошо видно. Неудачный оттенок.

8. 22751 Страстный вишневый - не вишневый он, а просто красный. Классический красный. Ложится получше сливового, но все равно как будто тонкой пленкой, не насыщенный.

9. 22745 Завораживающий терракотовый- ложится ровно, теплый, довольно плотный.

10. 22753 Элегантный коричневый - на любителя))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[233]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

22 Мар 2014 11:19

Очаровательный пионовый,дневной свет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[234]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

22 Мар 2014 23:34

Козявочка, я всю зиму с ней проходила. Классная помадка. А персик всю осень. Хотела на лето взять малину, но у меня диета!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

23 Мар 2014 18:18

Militsa, у меня тоже диета,но цена в этом каталоге на золотой соблазн была очень...соблазнительной :Голливудская улыбка: и цвета вроде как не совсем мои...выбрала два наиболее подходящих,,в первом заказе еще бежевый брала. Вроде неплохо. Качество хорошее очень,мягкие,кремовые...оттенки на повседневную носку,так что плюнула на диету.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[236]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

23 Мар 2014 18:36

А я хотела собрать коллекцию помад на все случаи жизни. Есть под естественный цвет губ( Аппетитное Какао из МЦ), есть сливовая( Шоколадный Ирис из ОА). Для полного счастья не хватало только красной. Я взяла пробники двух оттенков - 22752 и 22753. Последний оттенок не знаю даже зачем взяла: название "Элегантный коричневый" и картинка в каталоге как бы намекали, что это не то, что мне нужно. Но в итоге этот оттенок на моих губах стал терракотовым, как раз таким, какой я искала! В то время как "Завораживающий Терракотовый", на который я возлагала большие надежды, смотрелся не очень.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

23 Мар 2014 21:57

Козявочка, очень разумное решение :Одобряю: Помада действительно классная, да и цена хорошая. Я затарилась на лето, правда брала по 50% скидке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

23 Май 2014 17:55

Добрый день! :Улыбка:
Девочки, буду очень благодарна за свотчи оттенков "Элегантный Коричневый" и "Завораживающий Терракотовый". В следующем каталоге идет по выгодной цене хочеться прикупить. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

23 Май 2014 18:52

Маринка 007, посмотрите выше пост 232 Драцена,

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм