независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

New
Повтор первого сообщения

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

18 Фев 2012 13:58

Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм -
Золотой соблазн

ПЕРВАЯ ПОМАДА в истории ОРИФЛЭЙМ, облаченная в металлический футляр!

Дизайн футляра разработан специально для Орифлэйм французским дизайнером ювелирных украшений ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД

ЭЛЕН КУРТЭНЬ ДЕЛАЛАНД– дизайнер – ювелир.

Бывший художественный руководитель в одном из известных парижских рекламных агентств. На протяжении почти десяти лет работала с брендами, такими как Виши и Елена Рубинштейн .

В 1990 году она ушла из рекламного бизнеса, чтобы посвятить себя своему новому увлечению, о котором она всегда мечтала: создание и дизайн украшений. - Имеет диплом из Национального Института Геммологии (геммология – наука о самоцветах) в Париже, где она получила знания о драгоценных камнях

Элен разработала и создала свой собственный стиль: сверкающего и матового металла, металла и камней. Элен делает подлинные скульптуры из ее драгоценностей, она создает необычные гармонии с использованием малоизвестных жемчужин . При создании своих драгоценностей она не использует циркуля и линейки, чтобы позволить руке и глазу воссоздать необычные симметрии.

Она разрабатывала дизайн продуктов для таких брендов класса «люкс», как De Beers, Helena Rubinstein и Guerlain

Эта коллекция интересна тем, что великолепные оттенки, найдут своего клиента в любом случае!

Здесь мы можем подобрать цвет и для представительниц теплых цветовых типов ( весна и осень) И для представительниц холодных цветовых типов ( зима и лето).

Также есть оттенки, которые мы можем рекомендовать в принципе, любому цветовому типу, такие как светлые, нейтральные тона.

10 классических оттенков помады "Золотой соблазн":

Ждите роскошную новинку в каталоге Орифлейм 4 2012 года!

В чем уникальность новой серии Giordani Gold?

Впервые помада в металлическом футляре в портфолио Орифлэйм – Известный французский ювелир стала дизайнером упаковки
Стойкая и кремовая текстура, ощущение бархатных губ
10 классических оттенков подходящих абсолютно всем
Для какой женщины новая губная помада Giordani Gold?

Она ухоженная, элегантная, независимая, спокойная и рациональная
Пользуется высококачественной и эффективной косметикой, которая подчеркивает ее красоту и молодость
Балует себя роскошными продуктами, придающими лоск
Выбирает бренды, которые оправдывают ее ожидания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RG__Ai9m-z0
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #626032 от 23 Фев 2012 23:36, Янина, 17 отзывов
Сообщение #634083 от 30 Мар 2012 08:56, Oksana B, 12 отзывов
Сообщение #625791 от 22 Фев 2012 21:47, ИринаIrCia, 11 отзывов
Сообщение #625012 от 19 Фев 2012 17:45, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #628946 от 08 Мар 2012 15:58, Наталі, 8 отзывов
Сообщение #818761 от 24 Фев 2015 18:56, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #748915 от 06 Ноя 2013 13:03, Militsa, 6 отзывов
Сообщение #759636 от 30 Янв 2014 14:52, Amelie, 5 отзывов
Сообщение #769886 от 22 Мар 2014 11:19, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #759983 от 01 Фев 2014 15:10, Драцена, 4 отзыва

Re[60]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

29 Фев 2012 07:05

Получила пробники Пион и Малина. Ну, что сказать? Как наносится и ложится - мне понравилось. Но! Через какое-то время начинает "ползти" вокруг губ. То, что нужно несколько раз мазюкнуть - нормально, я любую помаду много слоёв наношу. Не понравились цвета. Пион - вовсе не пион, Малина - на мне слишком тёмная, и с ней губы мои визуально становятся Уже. Думала, что попробую и другие цвета. Но раз на мне ползёт - брать не буду, даже если такой красивый футляр.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 11:39

Девочки, не могла пройти мимо. Вот шикарный отзыв бьюти-блогера на помадки со свотчами http://skromni-beauty.livejournal.com/217840.html
Чесно говоря, после такого отзыва надумала и себе прикупить "Очаровательный пион"[/url]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[62]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 11:57

Очень красиво, особенно бежевый, и губы так идеально накрашены прям завидно :Смущенный: . Очень хочется такую, прям без пробника бы взяла.
Сапфировый Директор

Re[63]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 12:15

мышка-норушка писал(а):
Очень красиво, особенно бежевый, и губы так идеально накрашены прям завидно :Смущенный: . Очень хочется такую, прям без пробника бы взяла.

только вы так никогда не накрасите :Дразливый:
фотошоп :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 17:47

изысканный бежевый очень понравился) Думала будет сухая, но судя по отзывам должна неплохо увлажнять :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 19:33

мышка-норушка писал(а):
Очень красиво, особенно бежевый, и губы так идеально накрашены прям завидно
lolla писал(а):
только вы так никогда не накрасите
согласна,фотошопа там три тонны,хотя вроде сам цвет передался,но эта отполированная глянцевость отталкивает,странно,ведь на одних фото,помада то глянцевая,то матовая,я уже молчу о коже вокруг губ,как у младенца...

Re[66]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

01 Мар 2012 20:35

Получила пробник пиона. К сожалению тон мне не подошел. Для меня оказался слишком бледным.Сама же помада ложится на губы как бальзам, не плывет, не скатывается, шелушение губ не подчеркивает. Очень хорошее ощущение на губах после ее нанесения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

02 Мар 2012 16:18

relik_t, СКАЖИТЕ пожалуйста,этот цвет на ваших губах похож на помаду джордани ограниченный выпуск-красный бархат,по моему парадизо,хоть чуть чуть :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

02 Мар 2012 17:51

lolla писал(а):
мышка-норушка писал(а):

Могу оспорить))) Накрасила из тюбика час назад - просто потрясающе!!!! Тон взяла бежевый - наносится мягко, насыщенно. По ощущению, как бальзам. По внешнему виду насыщенная увлажняющая помада с легким глянцево-мокрым эффектом. Очень давольна. Очень красиво.
А тюбик - так и вообще потрясно смотрится! Достать из сумочки - все умрут от зависти))))))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[69]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

02 Мар 2012 19:14

Алёнушка, не знаю, не могу сравнить
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

02 Мар 2012 21:02

Алёнушка писал(а):
relik_t, СКАЖИТЕ пожалуйста,этот цвет на ваших губах похож на помаду джордани ограниченный выпуск-красный бархат,по моему парадизо,хоть чуть чуть :Смущенный:

Ничего общего в этих двух цветах нет. Сужу по помаде Красный бархат и пробнику Терракотовый.
Сапфировый Директор

Re[71]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

03 Мар 2012 09:36

lolla писал(а):
мышка-норушка писал(а):

насчет фотошопа не согласна.. я давно являюсь читательницей блога Валерии, и соответственно, видела много фото ее с макияжем, как губы, так и лицо в целом.. просто умеет девушка отлично краситься, и регулярно на курсы визажистов ходит)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

04 Мар 2012 20:42

ЯизБеларуси писал(а):
Достать из сумочки - все умрут от зависти))))))
:Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: можно использовать как оружие? :Секретничать: :Злорадствующий: :Поющий: :Сумасшедший:

Re[73]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

04 Мар 2012 21:15

Iza писал(а):
Девочки , а никто не брал пробник --22751 Страстный Вишневый ?

Со вспышкой выглядит так:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Губная помада Giordani Gold от Орифлэйм - Золотой соблазн

04 Мар 2012 21:15

Anetti писал(а):

насчет фотошопа не согласна.. я давно являюсь читательницей блога Валерии, и соответственно, видела много фото ее с макияжем, как губы, так и лицо в целом.. просто умеет девушка отлично краситься, и регулярно на курсы визажистов ходит)
Нет все-таки фотошоп! На счет губ - не знаю, может и накрасила идеально; а вы посмотрите на кожу -- ни волосков на коже, ни пятнышек, неровностей. Кожа идеальная, словно куклу накрасили. Сравните с реальное кожей человека и сразу увидите, где у той Валерии фотошоп!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм