независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

New
Повтор первого сообщения

Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

20 Фев 2012 11:56

Весьма интересуют вопросы
-Знаете ли вы примеры успешных людей, кто рекрутирует через свой сайт.
-Качественного взаимодействия (обучения и проч.) с теми, кто регистрируется в других городах....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655293 от 02 Июл 2012 08:05, Kazakov3003, 4 отзыва
Сообщение #629978 от 12 Мар 2012 12:53, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #643427 от 13 Май 2012 13:20, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #637411 от 15 Апр 2012 22:35, oriflame-ek, 2 отзыва
Сообщение #636828 от 12 Апр 2012 16:11, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #636164 от 08 Апр 2012 20:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #633049 от 26 Мар 2012 01:41, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #632469 от 22 Мар 2012 21:46, oripower, 2 отзыва
Сообщение #630058 от 12 Мар 2012 17:05, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #756880 от 10 Янв 2014 10:32, topliderori, 1 отзыв

Re[105]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 08:59

Ребята , все таки хотелось услышать практические рекомендации по обслуживанию новичков на других СПО , ну что греха таить - пропадают наши люди в чужих объятиях . Ведь зарегить - это пол-дела , сопровождать дальше , причем без потерь - вот в чем вопрос . И если можно - практические советы , давайте без лирики , типа - От хороших Диров не уходят и т.п. Просто я представляю , на сколько сложно продвигать сайт , да и недешево , вот и хочется взвесить все возможные за и против . Всем удачной Акции !

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 09:04

Вижу вариант - двигать доставку на дом. В Украине это не так дорого как в России и плюсы есть - и продукт вместо доставки, и бегать не надо в банк платить.
И тёплые контакты. В инете тоже такое есть.

Правда с доставкой на дом могут быть траблы с недовложениями, пересортицей или сроками... но уж лучше это разруливать с компанией и транспортниками на телефонах, чем вовсе потерялся чел на спо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 10:27

Вовчик писал(а):
Ребята , все таки хотелось услышать практические рекомендации по обслуживанию новичков на других СПО , ну что греха таить - пропадают наши люди в чужих объятиях . Ведь зарегить - это пол-дела , сопровождать дальше , причем без потерь - вот в чем вопрос . И если можно - практические советы , давайте без лирики , типа - От хороших Диров не уходят и т.п. Просто я представляю , на сколько сложно продвигать сайт , да и недешево , вот и хочется взвесить все возможные за и против . Всем удачной Акции !
У меня есть тетрадь 96 листов, из инета как грибов после дождя,нащёлкала туда на каждую страницу дистриков. из других городов...радость была огромная..а когда ещё и ББ пошли ,то еще больше радости.............прошел год ,другой....Как вода в песок........Вначале я думала,что все бросили,но когда переписываюсь...проскальзывает что они берут,но в Инф листе......вместо густого леса..осталась маленькая просека........Вся моя структура ,сновная масса ,90% это люди из живого контакта.....Так что единственно правильное решение,это настраивать на получение заказа на ДОМ ....................Провожу мониторинг постоянно и прихожу к выводу,что время как бы потрачено не совсем с пользой..потому что метод через инет 50 на 50 ,найти легко ,но с такой же лёгкостью эти люди и теряются..........команду их них невозможно создать....потому что они в разных городах,остается только в первую линию...и какое то время иметь с них заказы .........и надеяться,что среди этих людей придёт Лидер и в автономном плавании,сам начнёт расти!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Так что метод сырой ещё и надо отрабатывать и дорабатывать все нюансы,но результат есть,что радует !!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[108]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 10:35

Бобосик, я приглашаю по инету,но только из своего города,только приглашение по инету всё равно у меня в итоге выливается в личный контакт

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 10:51

Александр писал(а):
Бобосик, я приглашаю по инету,но только из своего города,только приглашение по инету всё равно у меня в итоге выливается в личный контакт
Теперь и я тоже самое стала делать..работаю только по своему городу или же рассылкой бомблю какой то город ,собираю телефоны и чтобы потом в реале можно было встретится,тогда толку больше.........как говорится в процессе оттачиваем мастерство :Подмигивающий:

Добавлено спустя 54 секунды:

Но выбираю тот город,куда реально собираюсь ехать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 10:52

Бобосик писал(а):
Так что метод сырой ещё и надо отрабатывать и дорабатывать все нюансы,но результат есть,что радует !!

Так мы ведь и пытаемся дорабатывать , надеюсь , что совместными усилиями и прийдем к общему знаменателю . Александр абсолютно прав - без последующего личного контакта здесь не обойтись . Даже с иногородними , у любого новичка возникнет масса вопросов и на них лучше ответить непосредственно при живом общении . ИМХО,однако .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 16:34

В апреле для сайтов будут введены определенные нормы, например, нельзя будет использовать слово oriflame и его искаженные варианты в имени сайта. Существующие сайты, не подходящие под эти рамки, будут закрыты. Кто что слышал?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[112]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 16:39

Vik писал(а):
В апреле для сайтов будут введены определенные нормы, например, нельзя будет использовать слово oriflame и его искаженные варианты в имени сайта. Существующие сайты, не подходящие под эти рамки, будут закрыты. Кто что слышал?

Что значит - будут закрыты? Личный домен кто может закрыть? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[113]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 16:45

домен сам закроешь, когда захочешь блок с номера снять
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[114]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 16:57

Vik писал(а):
домен сам закроешь, когда захочешь блок с номера снять
Неужели начали шведы порядок наводить??????? с этого места поподробнее,неужели всех Самоделкиных метлой погонят ??Даже не верится,что Ломоносовых и Кулибиных на место поставят..а то работала в регионе с айпата не смогла попасть на сайт Ори..((столько мусора
в сети плавает под названием ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРИ ,что на официальный и не попасть ((
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[115]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 17:10

Ну с тем, что нужно наказывать тех, кто выдает свой сайт за официальный, я согласна абсолютно! Это обман и дезинфа!
А вот с тем, что любое использование слова орифлэйм или его производны (типо ори) будет наказываться, я категорически не согласна! Что за бред?! Если сайт об Орифлэйм, то как же его еще обозвать, чтобы люди поняли, куда попали? И если название моего сайта содержит 3 буквы - ori, что в этом преступного? :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 17:16

Об этом говорили в России на директорском бизнес-семинаре:
Цитата:
Запрещено в имени домена указывать слово “Oriflame” – это нарушение авторских прав
Старший Директор

Re[117]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 17:20

в декабре 2009 года на мой вопрос про использование слова oriflame в доменном имени я получил следующий ответ:
Цитата:
Позиция компании по этому поводу такова – у нас нет юридических оснований запретить использование всех возможных вариантов адресов с oriflame. И хотя мы это не приветствуем, у вас есть возможность использовать желаемый домен.

Re[118]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 21:41

Vik писал(а):

Согласно закону это и сейчас нельзя делать. Компания вряд ли пойдет на это: мы работаем не только на свой успех, но и на успех компании. Как я давно заметила, в руководстве компании работают такие профессионалы, что ого-го, всё очень грамотно и хорошо просчитано, до самой малой мелочи. Поэтому вряд ли это случится. :Улыбка:
Менеджер

Re[119]: Кто знает, рекрутинг по своему собственному сайту - это действенно?

28 Мар 2012 21:46

подождем апреля и увидим насколько профессионалы ого-го

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

8/33 ««178933»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм